Интересно, если бы Нихал и Бехлюль поженились, насколько бы у него хватило терпения? Как долго он бы смог терпеть прилипалу жену, которая ни шаг его не хочет отпускать?
Нихаль вышла на самый жалкий и крайний способ манипуляции «я умру, если ты меня бросишь» 🤦🏻♀️
Пересматривая сериал уже в 27, как же мне хочется ее у*бать! Какая же она эгоистичная мразь. Аднан своей вседозволенностью и гиперопекой воспитал в ней жалтую прилипалу, но мир которой крутится вокруг нее самой.
@tevladka: Точь в точь мои мысли! Действительно жалкая прилипала, которая манипулирует всеми. Этот «милый ангелочек»способен превратить жизнь своего мужа в ад, невинно хлопая глазками и грохаясь в обморок если что-то ей не нравится. Бехлюль, беги от нее и не оглядывайся!
Тошнит от Бихтер, ну и ТВАРЬ...поражаюсь просто, под стать своей мамуле, это же надо так вывернуть все в свою сторону, ещё и "невинную и оскорбленную" из себя строит, на пару со своим любовничком...тьфу. Свалила бы уже со своим тюфяком Бехлюлем куда подальше, посмотрела бы на их любовь, когда каждый день пришлось бы думать о бытовой стороне жизни в чужой стране без таких финансовых ресурсов к каким привыкла эта паразитическая парочка!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Пересматривая сериал уже в 27, как же мне хочется ее у*бать! Какая же она эгоистичная мразь. Аднан своей вседозволенностью и гиперопекой воспитал в ней жалтую прилипалу, но мир которой крутится вокруг нее самой.