Бихтер какой-то абсолютно чокнутой стала! Да, мать вашу, если вы так друг друга "любите", то расскажите всё честно, уйдите из дома и перестаньте людям вокруг себя жизнь портить!!!! Сами себя в угол загоняют ( хоть мне уже и на Бихтер плевать, чтобы с ней не случилось, сама виновата!!!), и ничем хорошим это не закончится.
А мне не жаль Нихаль. Пора бы уже взрослеть, все с ней носятся как с младенцем, потакают всем капризам, в попу целуют всей семьей. Вот и получилась смесь детской наивности с капризами и привычкой получать все, что захотелось на блюдечке с голубой каемочкой. Поэтому она и не видит, что не интересна Бехлюлю, что это она сама выпрашивает у него внимание, поцелуи, общение. Носится с ним как с очередной вещицей, которую она захотела и конечно же получила. Ее ждет жестокое разочарование, но она сама виновата, может наконец повзрослеет и перестанет считать, что все вокруг обязаны исполнять ее желания, чтобы ей, не дай Бог, не стало грустно)) Она мне не понравилась с первой серии и чем дальше, тем неприязнь растет, жду когда она уже столкнется с настоящей жизнью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
3