Ох, очень тяжёлая серия. Начинается самая темная страница для Бихтер, когда ее страдания будут становится все больше и больше.
Сцена их поцелуя произвела огромное впечатления, она этого не ожидала. Учитывая, как Бехлюль облажался уже перед Бихтер.
Сейчас они максимально токсичны друг для друга: причиняют друг другу боль, меряться, у кого больше власти над другим и кто первым не устроит. Хотя их отношения изначально строились именно на этом. Их любовь страстная и колючая, как шипы. Причиняет боль тем, кто ее касается.
Не знаю, лично мне жалко Бихтер. В эту любовь ее втянула мать и Бихлюль, она сопротивлялась как могла. И она была готова и бежать, и уйти, и всё бросить. Но в силу характера, когда Бихлюль дал заднюю, выбрала путь войны и мести. Ей бы развестись и уйти из этого дома, где постоянно мелькает человек, на которого тело так реагирует. И начать новую жизнь. Но тут опять же мамашка ее с пути сбивает, тк боится потерять беззаботную жизнь в особняке и строит себе комфорт, наплевав на дочь и жестоко используя ее. Те, кто пишут, что можно просто не любить такое говно - у вас страсти никогда не было что ли ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Сцена их поцелуя произвела огромное впечатления, она этого не ожидала. Учитывая, как Бехлюль облажался уже перед Бихтер.
Сейчас они максимально токсичны друг для друга: причиняют друг другу боль, меряться, у кого больше власти над другим и кто первым не устроит. Хотя их отношения изначально строились именно на этом. Их любовь страстная и колючая, как шипы. Причиняет боль тем, кто ее касается.