У Бехлюля же была прекрасная возможность объяснить всё Нихал,когда они были на лестнице, но нет, снова струсил и после этого кто-то действительно считает, что он любит Бихтер!? А рассуждения той же Бихтер уже просто смешны, читает нотации Нихал о Бехлюле, но к себе это всё почему-то не относит, считает, что именно она истинная его любовь ...ну да, ну да, держи карман шире😂! А вот бесится Бихтер так сильно, именно из-за того, что как раз в Нихал она и видит сильнейшую соперницу, т.к. понимает, что если Нихал заполучит Бехлюля, то для неё он уже будет абсолютно потерян. Нихал он не рискнёт изменять, т.к. в этом случае Аднан его действительно уничтожит, да и увлеченность Бихтер у Бехлюля уже проходит, т.к. он уже на полном серьёзе об отношениях с Нихал задумывается.
Что-то я мамзель не поняла - значит, Бехлюль, я тебе не доверяю, знаю, что ты Нихаль не любишь, но приезжай и дай ей то, что она просит, а то дитятко плачет, так что ли?! Где логика? Вот так и вырастили «ангелочка» Нихаль, которая привыкла, что все ее капризы исполняются и все игрушки ее. Только теперь она захотела Бехлюля и все принялись исполнять ее желание, а то бам и обморок (так дети маленькие делают, когда им что-то не купили в магазине, падают на пол и орут). Так вот, вместо того, чтобы внушить ей желание учится, знакомиться с людьми, увидеть мир, все поощряют ее детскую упрямую «любовь» и замуж ее хотят выдать в 19 лет и за кого? За Бехлюля, которому она надоест через полгода и он опять пустится во все тяжкие! Воистину благими намерениями выстлана дорога в ад! 😡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Сразу надо было думать головой к чему приведет их связь. Оф, Бехлюль, оф!