Фирдевс воспользовалась тем, что Нихаль наивная и пудрит ей мозги, и никто не может поставить её на место. Бихтер могла бы намекнуть маме, что ей пора съезжать, глядишь у Фирдевс и пыл бы поубавился.
Как же в начале сериала я восхищалась Бихтер, сейчас она мне кажется насквозь фальшивой и лицемерной! Чтобы с ней не случилось плохого дальше в сериале, думаю жаль мне её не будет, заслужила! Я ее просто не понимаю, неужели она так РЕЗКО поглупела, что не видит то, насколько ТРУСЛИВ и ЭГОИСТИЧЕН Бехлюль, он же НИ О КОМ, кроме СЕБЯ ЛЮБИМОГО не думает!!! Она же знает его ещё со времён когда он встречался с Пейкер, так с чего Бихтер решила, что она в его жизни какая-то особенная!? Страсть совсем разум затмила!? Грустно, когда такая прекрасная во всех отношениях женщина, становится ничтожеством из-за никчемного мужика! Единственное, чего из всей этой истории хочется, это, чтобы лапочка Нихал вышло без серьезных последствий, уж она то всей этой мерзости точно не заслужила!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
2