Бехлюль действительно трус. Только на словах смелый. Боится дядю. Боится потерять беззаботную жизнь. Боится шантажа Фирдевс. Боится, что правда раскроется.
Даже жаль стало Бихтер когда она в саду бродила и вспоминала моменты с этим своим трусливым ничтожеством! Ну почему она не может побороть эти дебильные чувства!? Был бы мужик достойный, а то ни рыба, ни мясо! И, конечно, бесит то, что Фирдевс под каток всё же швырнула Нихал, а этот гад ползучий пошел у нее на поводу, совести у него нет АБСОЛЮТНО! Не думает ни о Нихал, ни тем более о, якобы любимой, Бихтер...только о СВОЕМ благополучии трясётся!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
3