Бешир прям ни есть ни спать не мог с тех пор, как застукал Бихтер и Бехлюля вместе. Теперь появилась возможность накапать господину Аднану на них. Возпользуется ли этим Бешир?
А Бешир-молодчина, жаль только, что не сдаст эту парочку Аднану, больше чем уверена! Рада за Элиф, хорошо, что она решила жить для себя, Бехлюль не стоит того, чтобы ради него слезы лить! Вот на Бехлюля и Бихтер вообще плевать, но вот чую, что и Нихал во всей этой грязи завязнет, очень жаль девочку, неопытная совсем и мозги ей знатно промыли, ничего не скажешь, не выйдет она, к большому сожалению, без ран из этой истории.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
3