Как бесят эти лицемерные зиягилевские слуги, т.е. когда Катя какое-нибудь замечание сделает на нее тут же тявкать начинают, а сами полощут Фирдевс и Бихтер, ещё и смеются над ними, так это нормально🤦!? Мне вот интересно, если бы Катя так же Нихал или их обожаемую Мадмуазель начала полоскать, они бы так же смеялись, но по их мнению, Катя-сплетница, а они, все остальные, прямо святоши и господин Сулейман ничуть не лучше, кстати! Бехлюль...как же бесит, просто слов нет!!! Вот, честное слово, если бы он, как только Бихтер рассказала ему об изнасиловании, сразу бы сорвался к Аднану, начистил ему рожу, всё рассказал, типа: "Люблю Бихтер, она любит меня, теперь мы вместе", то я бы кардинально поменяла бы отношение к Бехлюлю и признала, что была не права на его счёт! Но, к сожалению, я всё же была права и Бехлюль- ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО, тошнит уже от его физиономии и трусости!!!
Бихтер такая красотка была на празднике, ей так идут вечерние платья! Роковая шикарная женщина 🔥 И тут Бехлюль цепляет в кабаке себе какую-то лошадь 😏😳 ну е-мае, неужели настолько был пьян?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
4И тут Бехлюль цепляет в кабаке себе какую-то лошадь 😏😳 ну е-мае, неужели настолько был пьян?)