Моя оценка

4.563
MyShows
32
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2009 00:00
Всего просмотров: 79547.52%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
seapiggie
seapiggie
12 сент. 2021, 14:48 #
Покалечила Бихтер спьяну человека, Аднан её отмазывает. Гадко, что за деньги все можно купить.
id386471659
id386471659
04 июня 2023, 11:34 #
Как бесят эти лицемерные зиягилевские слуги, т.е. когда Катя какое-нибудь замечание сделает на нее тут же тявкать начинают, а сами полощут Фирдевс и Бихтер, ещё и смеются над ними, так это нормально🤦!? Мне вот интересно, если бы Катя так же Нихал или их обожаемую Мадмуазель начала полоскать, они бы так же смеялись, но по их мнению, Катя-сплетница, а они, все остальные, прямо святоши и господин Сулейман ничуть не лучше, кстати! Бехлюль...как же бесит, просто слов нет!!! Вот, честное слово, если бы он, как только Бихтер рассказала ему об изнасиловании, сразу бы сорвался к Аднану, начистил ему рожу, всё рассказал, типа: "Люблю Бихтер, она любит меня, теперь мы вместе", то я бы кардинально поменяла бы отношение к Бехлюлю и признала, что была не права на его счёт! Но, к сожалению, я всё же была права и Бехлюль- ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО, тошнит уже от его физиономии и трусости!!!
Nattaska
Nattaska
14 февр. 2025, 15:42 #
Бихтер такая красотка была на празднике, ей так идут вечерние платья! Роковая шикарная женщина 🔥
И тут Бехлюль цепляет в кабаке себе какую-то лошадь 😏😳 ну е-мае, неужели настолько был пьян?)
Kossik3193
Kossik3193
11 сент. 2025, 23:32 #
Сколько посмотрела турецких сериалов, а такого редфлага как Бехлюль ещё не видела, чем дальше смотрю сериал тем неприятнее он меня удивляет
Написать комментарий: