Бихтер опять наступает на те же грабли. Назло Бехлюлю возвращается к мужу. Только кому хуже делает? Через какое-то время опять начнет к Бехлюлю бегать и от мужа морду воротить. Уж лучше бы развелась и начала жизнь заново. Но не, она с мамашей до денег жадные!
@seapiggie: причем, мне кажется, самое лучшее, что Бихтер могла бы сделать лучшее для СЕБЯ-это развестись и послать Бехлюля и вообще уехать куда-нибудь за границу и начать жить заново и желательно подальше от всех. С Бехлюля, один чёрт, толку НИКАКОГО не будет, к Аднану чувства исчезли, а сейчас только одни мучения и будут. К сожалению, Бихтер пошла по пути страсти ( ни в коем случае-любви, любви там и близко нет!!!)и саморазрушения, увы!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
2