Какая же Нихаль липкая и наглая, как можно так бесцеремонно ломиться в дом, допрашивать, лезть куда не просят. Абсолютная безнаказанность и вседозволенность. Таскается за Бехлюлем как собачка, виляя хвостиком. Правильно он на нее наорал, только ей как с гуся вода, еще и дома всё растрепала, осталось только адрес назвать.
Я не понимаю как Бехлюль терпит Нихаль все это время. Вот все ей надо знать, каждый его шаг, везде пролезет. Даже ее младший брат за столом сказал «это не твое дело», когда она в очередной раз понеслась за Бехлюлем с вопросом кто ему звонит. Да тебе то вообще какая разница?! Почему у него не может быть личной жизни без передачи каждого своего действия тебе?! Больше всех бесит на протяжении всего сериала, а на обиженное выражение лица уже смотреть невозможно. Разбалованная до ужаса!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
2