Бедный Нихат. Оказался меж двух огней. С одной стороны папашка давит, с другой - банда госпожи Фирдевс. Вечно у Нихата вид как будто он сейчас расплачется.
Очень не нравится как Фирдевс толкает Нихал к Бехлюлю!!! Я понимаю, она хочет уберечь Бихтер от него, но зачем же юную и неискушенную девочку швырять в лапы этому "вампирюге"!? Да, Нихал влюблена, но если бы ей ещё так мозги не промывали этим Бехлюлем, то может она и не внушала бы себе, что её чувства ответны! Если у Бехлюля есть хоть какие-то остатки совести, то он ДОЛЖЕН абсолютно четко объяснить Нихал, что он ее любит как сестрёнку и между ними НИКОГДА и НИЧЕГО не будет, он же знает, что Нихал в него влюблена, так зачем же ещё и поощрять эту влюбленность!? Если же он ещё и на Нихал переключится, то он ещё ХУЖЕ, чем я думаю!!!
Бесит Элиф, с ней плохо обошелся Бехлюль, ну и мсти ему, причем тут его семья, они всегда к ней хорошо относились. Еще и в постель к этому Оналу прыгнула, короче странная недалекая особа и совсем не жаль ее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
4