Конец серии как всегда огонь! Этот взгляд Бехлюля и испуганная Бихтер, потому что она выдала свои чувства. Как же мне ее жаль... Бехлюль подавляет свои чувства, но не думает о том что это значит для неё... Он сильно зациклился на том, что с ним играют..
А ещё мне кажется, что он сам себя убедил, что любит Нихал, потому что она его искренне любит и не играет. Ну и удобно спрятаться от всех проблем, которых он так боится
Наконец то и у Бюлента глаза открылись на то, какие две змеи в их семью заползли!!! Фирдевс воспитала Бихтер по своему образу и подобию, правильно Бехлюль сказал тогда, что Бихтер воистину дочь своей мамули, ни убавить, ни прибавить.
Не понимаю, зачем было выгонять Катю, она же глаза и уши этого дома и что изменится с ее уходом? Она же растрепит всем об их грязных делишках. Фирдевс вроде умная, а тут так сглупила
Тут пишут, какая жалкая Бихтер. Но какой же жалкий Бихлюль! Такой ангел, спрятался за Нихаль и типа ничего не было. Так маленькие дети в прятки играют - спрячут голову под подушку и «я в домике» Одна Бихтер плохая и во всем виновата, а он белый и пушистый. И Нихаль он любит, и дядю уважает, и такой примерный семьянин, ага. Не хочет вспомнить, кто первый начал и кто первый голову Бихтер морочил?
Неужели Аднан в этот раз встал на сторону жены. Чего это вдруг - это ведь не в его стиле) да еще на детей наехал, странные дела. Нихаль играет в свадьбу, девочке захотелось почувствовать себя взрослой, она ведь еще и себя толком не знает, жизнь не видела, отношений никаких не было и замуж прям неймется ей! Кажется, что Бехлюль просто трофей для нее, похвастаться перед подружками, что такой видный жених достался ей, не любит она его - просто прихоть избалованной девчушки, ни в чем не знающей отказа. Только вот зачем Аднан ей в этом потакает - ведь прекрасно видит, что ей еще рано замуж, да и жених не надежный. Пусть бы и правда годик подождали, а там и Нихаль бы повзрослела, другие цели в жизни бы появились. Ах да, ведь доченьку нельзя расстраивать, а то недавно только гипс сняла))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Нихаль играет в свадьбу, девочке захотелось почувствовать себя взрослой, она ведь еще и себя толком не знает, жизнь не видела, отношений никаких не было и замуж прям неймется ей! Кажется, что Бехлюль просто трофей для нее, похвастаться перед подружками, что такой видный жених достался ей, не любит она его - просто прихоть избалованной девчушки, ни в чем не знающей отказа. Только вот зачем Аднан ей в этом потакает - ведь прекрасно видит, что ей еще рано замуж, да и жених не надежный. Пусть бы и правда годик подождали, а там и Нихаль бы повзрослела, другие цели в жизни бы появились. Ах да, ведь доченьку нельзя расстраивать, а то недавно только гипс сняла))