Отрицания Бехлюля выглядят жалко. Все мы понимает, что ему не устоят, и он сам... забавно было наблюдать как он пытается скрыть радость и волнение, когда лифт едет вверх, приближая его к Бихтер. Она знала, что он ее хочет.... и поставила на это все.
Бихтер уже пора попроситься в местную психушку, совсем без тормозов! Фирдевс права, свой конец она выбрала сама и никто, кроме нее самой и Бехлюля, в их бедах не виноват! Неужели я когда-то считала Бихтер умной и самодостаточной женщиной, превратиться в такую размазню из-за мужика- это полный КАБЗДЕЦ!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 2 сезона Обсуждение серии
4