Упорство Бихтер поражает... и это не эгоизм, не желание обладать. Я вижу в этом любовь настолько сильную, что она готова на все... Не каждая любовь невинная как к Нихаль. Почему из грех не может считаться настоящем любовью, даже если это аморально? Но Бехлюль слишком слаб, чтобы признать это...
Даже Бехлюль видит, что Бихтер с тормозов слетела и ей лечиться надо, у нее одержимость какая-то уже. Кто и где там любовь видит, никак понять не могу!? И Бехлюль, и Бихтер любят только каждый сам себя и уж точно не друг друга, каждый из них только свое эго тешит.
Больше всех в этой истории жаль Бюлента, он единственный ни в чем не виноват, добрый искренний парень. Бихтер и так ко всему готова, Бихлюлю поделом, сам виноват, размазня. Нихаль уже пора вытащить из розовых грез в реальность, а то она уже по головам пошла лишь бы исполнить свой каприз. На Аднана и его реакцию вообще плевать, не цепляет этот персонаж ничем, вот Фирдевс немного еще жаль, хочется чтобы она была счастлива с этим Четином, шикарная женщина. Еще Дениз есть, но она уже привыкла страдать, это ее образ жизни. Жду развязку уже с большим нетерпением. Хотелось бы счастья для Бихтер, но похоже это невозможно, увы
Ох, права Бихтер насчет Нихаль! Она Бехлюлю уже до свадьбы мозг выносит, а после вообще будет помыкать им как ей вздумается, купила как вещь, как очередную дорогую безделушку. Надоест Нихаль Бехлюлю со своим гонором, высокомерием, детскими капризами и занудством еще до того как закончится медовый месяц! Брось ее, Бехлюль, пока не стало поздно!! Аднан все таки уже все понял, но сохраняет хорошую мину при плохой игре. Его можно понять - такой позор ему не нужен!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Аднан все таки уже все понял, но сохраняет хорошую мину при плохой игре. Его можно понять - такой позор ему не нужен!