которую серию уже наблюдаю, что у Лайлы появляются хоть какие-то человеческие чувства только в конце серий, когда они втроем в пещере обсуждают пережитое. Там становится заметно, что у нее вообще мозги и сердце есть, а на протяжении остальной части серий она творит лютую дичь.
гг такой пресный с девушкой своей, которая лучше его играет)), ведет себя отвратительно, кладет на нее и ее чувства уже 13ую серию.. друг у него тоже мерзкий, мальчишка жаждет внимания и власти и психует и завидует, что гг не ему доверился. мда
А ведь Лайла могла бы просто сказать, что они могут в любое время зайти и забрать трезубец, но этого не делают, ибо он опасный. К тому же Зак и Лайла смогли попасть в пещеру днем, благодаря ей, а не ему. Может, хоть какой-то процент доверия зародился бы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
5с девушкой своей, которая лучше его играет)), ведет себя отвратительно, кладет на нее и ее чувства уже 13ую серию..
друг у него тоже мерзкий, мальчишка жаждет внимания и власти и психует и завидует, что гг не ему доверился. мда