Его аргумент, что они хотели забрать трезубец себе, так легко побить. В чем проблема прямо сказать, что они могут забрать артефакт себе в любое время суток, не дожидаясь полнолуние.
Не, ну то как его поставили на место это прям в сердечко. Хотя бредово, что Рита просто позволила себя шантажировать. Она как-никак была лучшей в классе, а позволила какому-то новообращенному угрожать ей.
@Мистер_Голубь: могла бы настоять на своем, что оценки скатились, и заставила бы Зака признать это, отправив воду в его сторону. Но при этом оставили бы ее реакцию "пора уезжать", ибо так было бы реалистичнее.
@Мистер_Голубь: Ну кстати да. Заку можно втихаря водой управлять, а ей нельзя что ли? Тем более, карты то вскрыты были. Родители смотрели в табель, она легко бы одним жестом развернула воду, пригрозила бы Заку и испарила бы ее перед носом.
Блин прикольное обучение у русалок. Получается, наша первая троица как-то интуитивно училась да и им было попроще, с одной силой, но после второго купания в Лунном озере, они тоже могли вызывать шторм в итоге (но кажется только с помощью силы трех, что логично). Все еще негодую почему бы не прописать всей троице Клио-Эмме-Рикки возможно самовысушивания себя, это ж база для русалок, даже если у них только 1 сила
@Dzi-dzi: Как по мне каждая способность в H2O могла себя само высушить, Клео могла оттолкнуть от себя воду, Эмма настолько заморозить влагу что та бы испарилась, а в итоге нам показывали что только Рики выпаривала воду (я так запомнила, и она вроде и другим девочкам хвосты сушила)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Не, ну то как его поставили на место это прям в сердечко.
Хотя бредово, что Рита просто позволила себя шантажировать. Она как-никак была лучшей в классе, а позволила какому-то новообращенному угрожать ей.
Заку можно втихаря водой управлять, а ей нельзя что ли? Тем более, карты то вскрыты были. Родители смотрели в табель, она легко бы одним жестом развернула воду, пригрозила бы Заку и испарила бы ее перед носом.
Получается, наша первая троица как-то интуитивно училась да и им было попроще, с одной силой, но после второго купания в Лунном озере, они тоже могли вызывать шторм в итоге (но кажется только с помощью силы трех, что логично).
Все еще негодую почему бы не прописать всей троице Клио-Эмме-Рикки возможно самовысушивания себя, это ж база для русалок, даже если у них только 1 сила