s09e02 — The Limba х Любовь Успенская

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? — s09e02 — The Limba х Любовь Успенская

Моя оценка

4.069
MyShows
364
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2025 03:00
Всего просмотров: 3 16824.17%

Обсуждение 2 серии 9 сезона
Обсуждение серии

19
lithiumks
lithiumks
27 мая 2025, 14:06 #
А к чему была тема с цепочкой то и тем, что он подарок не купил вхахаха
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
27 мая 2025, 16:39 #
@lithiumks: вырезали много
Мне кажется
w1semc
w1semc
27 мая 2025, 19:52 #
На битбоксе от Лимбы меня порвало)
w1semc
w1semc
27 мая 2025, 20:28 #
Вся часть с Лимбой в целом угарная)
raul777g
raul777g
27 мая 2025, 19:53 #
Limba - немного жестковато, затравили пацана темой с ростом, в моменте он немного не выдержал.
Успенская - просто топ, очень душевно. Максимально уютная и простая, гораздо приятнее многих "возрастных" "звезд", приходивших до нее.
Хороший выпуск!
id165383750
id165383750
28 мая 2025, 02:12 #
@raul777g: я думаю Лимбо прекрасно понимал куда он идет, какой там формат шуток, над чем ребята будут шутить и самое главное, что все это приколы, раз он с нурланом куда-то зависать ездит переодически, значит отношения у них хорошие ) поэтому думаю он не в обиде, сам ведь подкидывался на все )
zsendi
zsendi
PRO
27 мая 2025, 21:58 #
Этот выпуск с стиле старого ЧБД. Очень зашел
funt7k
funt7k
28 мая 2025, 19:10 #
@zsendi: согласен, реально смешно как в 2021
tamucca
tamucca
PRO
27 мая 2025, 22:17 #
Отличный смешной выпуск) Лимба молодец держался позитивно и не расслаблялся))) и Успенская красотка, достойно отвечала))
bigbr0
bigbr0
28 мая 2025, 22:41 #
Один фиг не понял, кто этот Лимба)
seFAN
seFAN
29 мая 2025, 19:34 #
Под моими найками Роллс 😀
lyusya86
lyusya86
08 июня 2025, 19:30 #
@bigbr0: певец)
daliyasha
daliyasha
30 мая 2025, 16:47 #
Щербаков как отыграл Эйс Вентуру 🤣
daredevil94
daredevil94
PRO
01 июня 2025, 11:21 #
Письку покажи от Макара и Лехи это разъёб
lyusya86
lyusya86
08 июня 2025, 19:30 #
@daredevil94: шепотом
GButrik
GButrik
PRO
13 июня 2025, 17:24 #
— А когда вы рассматриваете вагины вообще — в плане красоты, в принципе..?

— По Четвергам. Ты набирай, мы в три собираемся))

— На обеде?

— Да-да. Когда РЫБНЫЙ день, получается :)
GButrik
GButrik
PRO
14 июня 2025, 16:06 #
— Вы вообще, я смотрю, до музыки левые такие все. Вот ты... Кого ты слушаешь?
— Я? Я СЛУШАЮ ЖЕНУ 👍
vseslav
vseslav
PRO
24 июня 2025, 21:45 #
Поржали,хорошая серия)
karaspunk
karaspunk
PRO
10 сент. 2025, 23:35 #
Хороший выпуск, Успенская позитивно удивила :)
Написать комментарий: