s09e05 — Авраам Руссо х Бустер

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? — s09e05 — Авраам Руссо х Бустер

Моя оценка

3.742
MyShows
318
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2025 03:00
Всего просмотров: 2 73020.83%

Обсуждение 5 серии 9 сезона
Обсуждение серии

21
jorges
jorges
02 окт. 2025, 13:04 #
Ну слабенько, Руссо вполне забавный тип, но ему вообще слово сказать не давали. Про бустера возникло ощущение, что кто-то отказался и его позвали чтобы дырку заткнуть.
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
04 окт. 2025, 10:52 #
@jorges: а они кому-то когда-то давали что-то сказать?
Damasia
Damasia
02 окт. 2025, 16:23 #
Истории в этот раз, конечно, натянутые на глобус
hooligan174
hooligan174
02 окт. 2025, 19:03 #
То, как создали атмосферу вокруг дня рождения Макара - лучшие за весь выпуск моменты 😁
w1semc
w1semc
02 окт. 2025, 21:34 #
А мне вполне залетел выпуск) было весело)
seFAN
seFAN
02 окт. 2025, 22:57 #
Совсем не понимаю хейта в сторону Тамби в комментариях к выпуску на ютубе. Люди, скорее всего, забыли в чем изначальный смысл шоу. Да, Руссо приятный как человек, харизматичен, но его история совсем не для этого шоу, она для какого-нибудь "Шоу Воли" или вечернего Малахова, чтобы посидеть и так обсудить за столиком, словить лолкек (чебурек).

История Бустера тоже говно, будем честны.

Илья, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (ТЫ ЛУЧШИЙ)!!!
lithiumks
lithiumks
02 окт. 2025, 23:10 #
@seFAN: ну хейт не поддерживаю, но соглашусь, наверное, что в этом выпуске Тамби как-то вообще не смешно все говорил и делал (в конце только была пара моментов, но версии такое)
Хотя с другой стороны обычно он тащит все выпуски на себе, ему позволительно разок не выдать ничего прям сверх смешного :)
seFAN
seFAN
03 окт. 2025, 09:17 #
@lithiumks, ну все равно, мне кажется, что такие истории не спасти. Может где-то лишнее, да, но лучше уж так.
vanfin
vanfin
03 окт. 2025, 20:31 #
@seFAN: не с прошедшим, а с наступившим
Feelatic_com
Feelatic_com
31 окт. 2025, 10:58 #
@seFAN: +++
bigbr0
bigbr0
02 окт. 2025, 23:52 #
Я даже не досмотрел…
7kywalker
7kywalker
03 окт. 2025, 21:34 #
Жаль что ребята, а в особенности Тамби, часто перебивали Русо. Видно что гость интересный, и как будто есть некая нелосказанность
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
03 окт. 2025, 23:44 #
Какие ваши отношения
youarerexam
youarerexam
04 окт. 2025, 09:34 #
часть с Бустером супер скучная
dust_space
dust_space
15 окт. 2025, 23:08 #
От того и весело смотреть *
Комментарий удален
x0m1ak
x0m1ak
PRO
05 окт. 2025, 11:00 #
А я согласен с хейтом Тамбурина.. Его и так слишком много всегда. а в этот раз много и вообще несмешно. Руссо - прикольный гость. Бустер как будто мимо шел и решил зайти посидеть рассказать тупую историю.
Master_Q
Master_Q
14 окт. 2025, 00:20 #
ЮБИЛЕЙ
tamucca
tamucca
PRO
20 окт. 2025, 23:28 #
Авраам Руссо порадовал, часть выпуска с ним просто супер
id165383750
id165383750
18 дек. 2025, 01:03 #
«Чтоб твой рот мед кушал» надо запомнить эту фразу )
karaspunk
karaspunk
PRO
21 дек. 2025, 13:18 #
Руссо подаровал, вполне интересный гость)
Бустер никогда не нравился, неприятный тип
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 янв. 18:43 #
Авраам Руссо - класс, было смешно, а какая самоирония. Улыбалась не переставая.
Бустер как не нравился, так мнение мое о нем и не изменилось.
Написать комментарий: