s09e08 — Прохор Шаляпин х Ганвест х Илья Куруч х Игорь Верник

Моя оценка

4.3
MyShows
333
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2025 03:00
Всего просмотров: 2 57519.64%

Обсуждение 8 серии 9 сезона
Обсуждение серии

40
GButrik
GButrik
PRO
31 дек. 2025, 16:06 #

Итак, посчитано:

• ФА — 78 раз
• ВОТАФА — 201 раз
• ПЭПЭ — 335 раз
• ШНЭЙНЕ — 92 раза

Едет пэпэ через шнейне
Видит пэпэ шнейне фа
Сунул пэпэ руку в шнейне
Шнейне пэпэ вотафа

Теперь мне срочно нужно прочитать пару книг, потому что я чувствую как тупею.. 🥲

maria_hudiakova
maria_hudiakova
03 янв. 16:49 #
@GButrik: стих просто разрыв!!!
Jysik
Jysik
04 янв. 01:03 #
@GButrik: завидую вашей нервной системе. Я не выдержала даже 2 минут с гостем, просто промотала
lexxxsandra
lexxxsandra
12 февр. 13:16 #
@GButrik: ПХАХАХ СУПЕР !
GButrik
GButrik
PRO
31 дек. 2025, 16:07 #
Ну и что-то полезное теперь (не только же нам тупеть с Ганвестом) — таймкоды:

• Прохор — 00:01:06
• Ганвест — 00:54:08
• Куруч — 01:51:55
• Верник — 02:35:07
apocalypt1c
apocalypt1c
31 дек. 2025, 21:46 #
Верник лучший
lyusya86
lyusya86
01 янв. 10:59 #
Куруч и Верник невероятные
tamucca
tamucca
PRO
01 янв. 14:33 #
Огромное удовольствие от всех гостей, хотя после Ганвеста показалось что немного упало IQ 🤣 выпуск офигенный , видно что ребята тоже кайфовали
id165383750
id165383750
01 янв. 16:49 #
Ганвеста конечно было тяжеловато слушать, мой мозг не был готов к обработке такой речи , но часть с ним была нереально смешной
id165383750
id165383750
02 янв. 11:40 #
@id165383750: вообще думала , что он будет как Богдан титамир, но так то он вроде норм , просто образ свой держит
bigbr0
bigbr0
01 янв. 17:38 #
Ну вы пэпэ вотафа
id165383750
id165383750
01 янв. 17:42 #
Кстати, у ганвеста такое пирсингованно-татуированное лицо, что пока он сам не сказал про брови, то я и не заметила, что у него их нет 😂
windofnature
windofnature
02 янв. 15:57 #
Неожиданно, Куруч порадовал своим присутствием, "созвоном" от Лёхи, и историей. Верник, конечно, имба, вот кого можно взять в соведущие.
Сероглазка
Сероглазка
02 янв. 19:46 #
Верник, неожиданно, порадовал
daliyasha
daliyasha
03 янв. 11:42 #
После этого пэпэ вотэфа Куруч просто мёд в уши.
OktaVIA
OktaVIA
PRO
03 янв. 21:24 #
Действительно сказал Нурлан - Верник рассказал одну из лучших историй за всю историю передачи!
vladpotuk
vladpotuk
04 янв. 22:29 #
Ого, наконец то выпуск удался
daRick
daRick
04 янв. 23:03 #
Кайфовый выпуск, на который ушли несколько дней просмотра))
Ребята даже особо как будто не токсичили
Прохор ну это Прохор
На Ганвесте я чувствовала что тупею, тупею, тупею... а потом пэпэ шнеле ну что за вотэфа бро. Очень удивил, оказывается такой добряк и смешной)
Куруч и Верник красавчики, супер интересно рассказывают
NarminSalayeva
NarminSalayeva
05 янв. 00:23 #
Улыбнул пепе 😂
x0m1ak
x0m1ak
PRO
05 янв. 08:18 #
Когда смотрел часть с ганвестом, сам начал пэпать и ватафабать. Заразная херня оказалась.
Верник - открытие, не зря Леха настаивал на его приходе)
Прохор и Куруч приятное дополнение к выпуску)
Arsen0105
Arsen0105
06 янв. 14:22 #
Выпуск огонь, по сравнению с прошлым небо и земля. Как будто бы поначалу все выпуски такие и были, а теперь получается что только новогодние 🥲
Ну ничего, буду ждать следующего нового года 🙏
Ell
Ell
06 янв. 23:13 #
Ну в истории про стрелку когда сестра говорит вы пожалеете. Я ждал версию. Джокер говорит а что будет. Сестра отвечает Я Бэтмен)
karaspunk
karaspunk
PRO
06 янв. 23:22 #
Отличный выпуск, все гости понравились)
symkun_0
symkun_0
PRO
09 янв. 18:23 #
Так, на"уй. Правильно ли я понял? Стоял Верник в очереди за чем то там в японском аэропорту. Вдруг ему захотелось проведать, как у семьи дела и он решает попросить японскую женщину запомнить, что он за ней занимал. И улетел в Россию? А она там за него оборону до сих пор держит?
vanfin
vanfin
11 янв. 22:55 #
@symkun_0: за такую версию можно и Деда Мороза в коробке подарить
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 янв. 19:00 #
Оценка: ★★☆☆☆ Одну — за то, что никто не пострадал физически. Вторую — за Игоря Верника, который выглядел, как человек, случайно севший не в тот поезд и пытающийся вежливо из него выйти. ШУЧУ, КОНЕЧНО ЖЕ 5 ЗВЕЗД! ЭТО БОМБА, А НЕ ВЫПУСК!
Началось все с Прохора Шаляпина, думаю, ну все, пора выключать. Мне муж не дал, говорит, подожди, сейчас второй гость будет вообще с ума сойдешь. А я не знала кто там будет, начала усердно ждать.
И вот я дождалась, я реально думала, что с ума сойду от его речи. Ганвест - это отдельная вселенная просто. Человек-мем, не знаю, как его еще назвать. Блин, это очень смешно.
Илья Куруч тоже интересный персонаж, знаю его по другим шоу, но тут было не хуже. Шутки очень смешные, с первых секунд начала над ним угорать.
Я смотрела это все, на протяжении 3 часов, это было так, будто ты наблюдаешь, как в одной кастрюле готовят борщ, мармелад, оливье и энергетик с дошиком.
Меня забыли предупредить, что перед просмотром нужно было принять успокоительное. Это истерика просто
daliyasha
daliyasha
10 янв. 03:50 #
@sukiprivet: классное сравнение, и правда адский микс из гостей
sukiprivet
sukiprivet
PRO
10 янв. 14:38 #
@daliyasha: с Ганвеста я вообще валялась, смотрела какое-то с его участием шоу, у него там спросили: как ЭТО еще покупают (его творчество), он поржал и сказал: "да я сам в ах1е"
vanfin
vanfin
11 янв. 22:54 #
Один из лучших выпусков за последнее время

Особенно, после провала с Соболем
flordar
flordar
14 янв. 14:08 #
выпуск идет на час меньше, исправьте, пожалуйста, длительность
Hero_Jesus
Hero_Jesus
22 янв. 10:22 #
Хороший выпуск. С Прохором немного тухловато, но с остальными отлично)
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
23 янв. 10:55 #
Ганвест, конечно, клоун тот ещё, но было очень смешно. И, возможно это прозвучит странно, но он оказался абсолютно адекватный. И добрый. Сначала, конечно, думаешь, что за хрень ватафа пепе. А потом, как отметили парни, реально привыкаешь и перестаёшь замечать. Потому что чел хороший сам по себе. А вот Прохору хотелось втащить после каждой его фразы. Куруч и Верник разрыв, конечно.
daliyasha
daliyasha
23 янв. 13:57 #
@Arvendeyl: недавно зашла на его страницу в инсте, и подписалась 🫣 в нем что-то есть, хотя когда впервые в чбд увидела, смотрела и по старопердунски думала про потерянное молодое поколение.
Hero_Jesus
Hero_Jesus
24 янв. 18:00 #
@daliyasha: Ганвест на "Кстати" вообще разрыв
dust_space
dust_space
08 мар. 21:09 #
Пора переносить в раздел ENDED.. ? очень жаль не только за шоу, но и за то, во что превратили страну
Комментарий удален
vxrnt
vxrnt
PRO
26 мая 15:30 #
есть новости по поводу шоу, будут ли выпуски?
OktaVIA
OktaVIA
PRO
27 мая 17:29 #
@vxrnt: так Нурлану же запретили въезд в Россию. Если только все остальные поедут снимать шоу в какую-нибудь Белоруссию, Латвию. Но звезд-то тоже надо откуда-то брать.
vxrnt
vxrnt
PRO
27 мая 19:19 #
@OktaVIA: + наврятли кто-то будет рисковать, раз нурлан теперь под запретом, может других за собой утянуть, либо без нурлана но это странно будет...
OktaVIA
OktaVIA
PRO
27 мая 20:38 #
@vxrnt: Нурлан обещался оспорить запрет на въезд в Россию на 50 лет, но не думаю, что это так легко.
vanfin
vanfin
28 мая 09:31 #
@vxrnt: будут
Через 50 лет
Написать комментарий: