s01e02 — More Than Meets the Eye

Сочо-дон — s01e02 — More Than Meets the Eye

Моя оценка

4.52
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2025 06:00
Всего просмотров: 77855.49%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
fiona_mo
fiona_mo
07 июля 2025, 00:58 #
Пока что все тихо и размеренно идет. Но кажется владелец здания собирается мутить воду))
Ли Чон Сок в черной водолазке🤭
Omiana
Omiana
07 июля 2025, 19:37 #
Могу понять мотивацию девы из разряда помочь страждущему. Но вообще то, как она поступила, не этично - воспользоваться кулуарной информацией, неофициально помочь фактически поднасрать коллеге. Еще и обвинила на ровном месте. Понравилось, что герой Чжон Сока показал вторую сторону и неоднозначность проблемы.

Хотя... выселять из единственного жилья все же жестко, можно понять и тех, у кого действительно из-за этого рушится мир. И на контрасте - богатая и бесстыдная семья должников-хапуг, прячущая кровно нажитые богатства. Серия как экранизация пословицы "у кого-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелкий"...
Raviolechka
Raviolechka
07 июля 2025, 23:30 #
@Omiana: почему кулуарная информация? Прецедент - это общедоступная информация. Ли Чон Сок скорее тут схитрил, надеясь проскочить на неинформированности судьи, да не вышло.
Omiana
Omiana
07 июля 2025, 23:34 #
@Raviolechka: кулуарная информация 1) сначала в принципе, что это дело ведет, 2) использовала против него инфу о выбранной стратегии. Все это инфа за обедом, в расслабленной атмосфере и сказанная на доверии. Причем подленько так, не в открытую пришла того защищать, а за спиной вбросила.
niayzovazyra
niayzovazyra
09 июля 2025, 21:22 #
@Omiana: у нас в России единственное жилье не подлежит взысканию )) хотя бы крышу над головой оставляют ) а там конечно жестко (( а банкам мне кажется в любом случае выгоднее давать кредит, даже если есть возможность не получить его обратно )
niayzovazyra
niayzovazyra
09 июля 2025, 21:24 #
Мне не понравилось как главная героиня настойчиво пытается напомнить что она его знает ) мне например ближе сторона Ли Чон Сока типа 10 лет прошло бы оба повзрослели стали реально с другими взглядами другим окружением зачем ты из прошлого пытаешься всем сказать что мы знакомы и возможно раскрыть личную информацию обо мне, которую я не хочу подсвечивать
Annaci
Annaci
11 июля 2025, 11:12 #
Интересно показали, что всегда, нужно смотреть на ситуацию со всех сторон, порой, даже, отключая, в какой-то степени, человечность и эмоции.
Почему он ее не помнит? Или делает вид? Ее номер тоже удалил?)
Nwyyyyy
Nwyyyyy
14 июля 2025, 19:32 #
@Annaci: согласна с вами по поводу первого абзаца
а про второй, в конце же показали его воспоминание с ней, где они целовались
Annaci
Annaci
14 июля 2025, 23:14 #
@Nwyyyyy: я, иногда, не вовремя моргаю или отвлекаюсь от экрана. Все время забываю, что дорамы, это не обычные сериалы, где все растягивается на 100500 серий, и надо быть внимательнее)
Спасибо, что подсказали. Надо будет пересмотреть)
BonBon4952
BonBon4952
15 июля 2025, 19:17 #
Несмотря на все эти завязки сюжета, дорама идёт так спокойно и плавно. Все эти моменты жизненные (с выселением или же с невыплатой долга богачей) меня заставляют грустить, но всё же по закону должно решаться. И как и сказал Ан Дже Хён, у каждых действий есть последствия.
Дорама придает энергии какой-то, видимо из-за спокойной атмосферы!
isisil
isisil
18 июля 2025, 14:36 #
Эту дораму на голодный желудок опасно смотреть. Захотелось так эту хрустящую свиную котлету, которую замешивать на закате…
VTN
VTN
26 июля 2025, 10:23 #
Напомнило мне фильм ‘День сурка’. Тягомотина жуткая, конечно чтоб все бегали будто шило в попе не надо. Подковерные интриги из за слияния обеспечены, любовную линию уже обозначили, друзья, с которыми и врагов не надо, в наличии, а вот хоть немного жизни в этой дораме хочется наконец таки увидеть, а то приходится вспоминать на каком месте уснула и перематывать.
sannieflower
sannieflower
27 июля 2025, 01:46 #
Почему-то очень залипательно и умиротворяюще. Смотрю серии ночью, когда вокруг так же тихо и спокойно. Съёмка, цветокор, муз.сопровождение ненавязчивое, дела без уголовщины – все хорошо. Только котлеток охота......
niayzovazyra
niayzovazyra
07 авг. 2025, 18:48 #
@sannieflower: котлеток ? Я после просмотра нападаю на лапшу с токпокки, том ям или кимпаб 😂😂😂
Shoms
Shoms
25 окт. 2025, 17:31 #
Пока героиня Мун Га Ен не особо радует. Сложно постоянно смотреть на этаких ультра справедливых девчонок, которые постоянно в дорамах появляются. Помогла одной стороне, но по сути вторая сторона осталась в минусе, а вместе с ней и огромное число ни в чем не повинных людей. Может это слишком черство, но если не уверен в том, что сможешь выплатить кредит, то не бери его.
Redarmyman
Redarmyman
20 нояб. 2025, 19:53 #
Хоть дорама и не спешная, но смотрится с интересом и рука не тянется к перемотке.

Героиня Мун Га Ён какая-то слишком правильная, до приторности. Она, конечно, молодец, ловко нашла нычки богатеев, но вот с коллегой поступила не этично. Ведь они же не из конкурирующих фирм.
noname8
noname8
23 апр. 21:05 #
Такое чувство, что они не работают, а только едят и пьют😅
Написать комментарий: