s01e09 — If You Ask What My Dream Is

Сочо-дон — s01e09 — If You Ask What My Dream Is

Моя оценка

4.643
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 02.08.2025 06:00
Всего просмотров: 64445.93%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Annaci
Annaci
03 авг. 2025, 09:23 #
Да, быть адвокатом это не только выигрывать дела. Хорошо, что здесь показывают и то, что адвокат может проиграть дело и что пострадать от этого может и неплохой человек.
Но, все же хорошо, что дело с рестораном выгорело. И кадры с огорченным мужиком меня не переубедили. Хочешь свое успешное дело, строй, а не кради его )
Omiana
Omiana
03 авг. 2025, 18:00 #
Очень странная позиция профессора в универе - ведь не просто юрист-теоретик пришел, а практик с большим опытом, да его с руками там должны отрывать по-хорошему. Хотя, может, там свои подковерные баталии и больше заинтересованы в тех, кто полную ставку займет. Вообще, чтобы приглашенным преподавателем стать так ли нужна ему аспирантура? Возможно, как-то и без этого свои учительские амбиции сможет реализовать...

Надеюсь, с беременной девой всё хорошо будет 🙏 Грустно, что вместо того, чтобы сосредоточиться на здоровье и работе, приходится мучить себя мыслями о будущем. И понятно, почему всё меньше хотят рожать в Корее, это и в принципе общая тенденция развитых обществ, а когда еще и на социальную незащищенность накладывается, то совсем печаль... Но какая у них прекрасная пара, так приятно смотреть на здоровые поддерживающие отношения ♥ Главпарочка тоже радует в этом плане.
niayzovazyra
niayzovazyra
03 авг. 2025, 18:26 #
Вообще быть профессором в учебном заведении мне кажется не такая высокооплачиваемая работа. Как если он придумает свой учительский блог с реальным опытом его ))
НадеждаТ
НадеждаТ
15 авг. 2025, 13:23 #
Так резко весна наступила – зелень красивенная и солнечно
Redarmyman
Redarmyman
22 нояб. 2025, 23:18 #
@НадеждаТ: у них явно не лады со временем, что внезапно всё стало зелёной и тепло
НадеждаТ
НадеждаТ
22 нояб. 2025, 23:29 #
@Redarmyman: Меня порадовало наступление весны-лета, не люблю зимние сериалы с красными носами/ушами и паром изо рта
Redarmyman
Redarmyman
23 нояб. 2025, 02:41 #
@НадеждаТ: весны-лето всегда лучше холодов
AnastasOs
AnastasOs
17 окт. 2025, 19:48 #
Я как-то упустила, почему клиенты перестали ходить в ресторан к женщине, если у них всё одинаковое?
Omiana
Omiana
17 окт. 2025, 20:11 #
@AnastasOs: менее ходовое и легкодоступное место + считали, что это ее филиал, и этим они поддерживают ее расширение
Redarmyman
Redarmyman
22 нояб. 2025, 23:19 #
Анонс явно обещает очень интересную следующую серию.
Написать комментарий: