Да, быть адвокатом это не только выигрывать дела. Хорошо, что здесь показывают и то, что адвокат может проиграть дело и что пострадать от этого может и неплохой человек. Но, все же хорошо, что дело с рестораном выгорело. И кадры с огорченным мужиком меня не переубедили. Хочешь свое успешное дело, строй, а не кради его )
Очень странная позиция профессора в универе - ведь не просто юрист-теоретик пришел, а практик с большим опытом, да его с руками там должны отрывать по-хорошему. Хотя, может, там свои подковерные баталии и больше заинтересованы в тех, кто полную ставку займет. Вообще, чтобы приглашенным преподавателем стать так ли нужна ему аспирантура? Возможно, как-то и без этого свои учительские амбиции сможет реализовать...
Надеюсь, с беременной девой всё хорошо будет 🙏 Грустно, что вместо того, чтобы сосредоточиться на здоровье и работе, приходится мучить себя мыслями о будущем. И понятно, почему всё меньше хотят рожать в Корее, это и в принципе общая тенденция развитых обществ, а когда еще и на социальную незащищенность накладывается, то совсем печаль... Но какая у них прекрасная пара, так приятно смотреть на здоровые поддерживающие отношения ♥ Главпарочка тоже радует в этом плане.
Вообще быть профессором в учебном заведении мне кажется не такая высокооплачиваемая работа. Как если он придумает свой учительский блог с реальным опытом его ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но, все же хорошо, что дело с рестораном выгорело. И кадры с огорченным мужиком меня не переубедили. Хочешь свое успешное дело, строй, а не кради его )
Надеюсь, с беременной девой всё хорошо будет 🙏 Грустно, что вместо того, чтобы сосредоточиться на здоровье и работе, приходится мучить себя мыслями о будущем. И понятно, почему всё меньше хотят рожать в Корее, это и в принципе общая тенденция развитых обществ, а когда еще и на социальную незащищенность накладывается, то совсем печаль... Но какая у них прекрасная пара, так приятно смотреть на здоровые поддерживающие отношения ♥ Главпарочка тоже радует в этом плане.