Тяжелые дела у них бывают, но, я догадывалась, что в деле с убийством не все так просто. Парнишке повезло с адвокатом, однозначно ) Дедушка, с землёй, такой забавный живчик, альтруист) И, держу кулачки за будущего прокурора)) Осталась одна серия всего, не хочу, чтобы дорама заканчивалась.
Есть четкое ощущение что серий должно было быть больше. Не очень поняла сцену с проверкой, будто не до крутили (походили, посмотрели и разошлись). Так же с другим адвокатом, которому нравилась гг. И вообще сюжетных дыр очень много, на какой фиг отец одного из адвокатов постоянно говорил уходить к нему, если это вообще на сюжет никак не повлияло. Так же с родителями гг (просто нам лишний раз посочувствовать ей?) и кстати я не помню нам объяснили почему она перехотела быть пианисткой? Простите, что без имен, но я уже напрочь забыла как кого зовут
@cappp: сериал очень жизненно показывает самые разные ситуации. В то числе, что проверка по жалобе - это не ужас и драма-драма, а именно пришли-посмотрели документы-не нашли криминала - все ок, работаем дальше. Так же и с другим адвокатом, ну была она ему симпатична, но заметил, что не ровно дышит к другому и спокойно это принял, не устраивая трагедии века.
Родители - как фактор давления и тоже довольно типичная стратегия ожидания, что если на юриста выучился, то должен семейному делу помогать, а не как-то отдельно себя реализовывать. Про то, как на юриста захотела ГГня сказали же - когда у дяди были в прошлый раз проблемы до банкротства и она хотела помочь, но чувствовала себя беспомощной.
@Omiana: так вся дорама настолько житейская, что и зацепиться то нечем. вся драма была в самом начале, когда гг ее "не узнавал". Зачем из этого было делать драму и такой акцент на несколько серий, если в последствии они просто стали встречаться ( и всем коллегам было как-то все равно)
@Omiana: я к тому почему они изначально впихнули все дорамские фишки ( они были знакомы раньше, она спорит с ним, она нравится другому коллеге) чтобы в итоге это все свести к обычным житейским ситуациям, которые они очень быстро разруливали, что не успеваешь и посочувствовать и по сопереживать
@cappp: ну опять же и в жизни люди периодически сталкиваются с людьми из прошлого, вай нот. Какого-то прям глобального акцента я не увидела и тоже все вполне по-житейски разрешилось. Мне как раз понравилось, что каких-то глобальных выяснений отношений с заламыванием рук, обвинениями и слезами не было - прояснили недоразумение, увидели, что по-прежнему друг другу симпатичны и естественным образом начали встречаться.
Вообще мне не понятно что мешало адвокатам сразу же обратиться к архиву и посмотреть старые документы межевания? У меня была первая же мысль - итак, идём в архив смотреть карты межевания. А они сразу попёрлись на местность. Получите доки со старым межеванием и с ними езжайте на местность смотреть что и как.
Тяжёлая серия с этой бабушкой, которая убила своего брата(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Парнишке повезло с адвокатом, однозначно )
Дедушка, с землёй, такой забавный живчик, альтруист)
И, держу кулачки за будущего прокурора))
Осталась одна серия всего, не хочу, чтобы дорама заканчивалась.
Простите, что без имен, но я уже напрочь забыла как кого зовут
Родители - как фактор давления и тоже довольно типичная стратегия ожидания, что если на юриста выучился, то должен семейному делу помогать, а не как-то отдельно себя реализовывать. Про то, как на юриста захотела ГГня сказали же - когда у дяди были в прошлый раз проблемы до банкротства и она хотела помочь, но чувствовала себя беспомощной.
Так и знала, что Пак Мансу умер когда не брал трубку.
Тяжёлая серия с этой бабушкой, которая убила своего брата(((