@gkalian: Вот с Блейда - Лунного Рыцаря я вообще офигел) Очень неожиданно его тут было увидеть, так он ещё и заряженный. Да и в целом круто, что много героев, даже мертворождённых Вечных вспомнили. А Рири и Кейт слили в стиле игры престолов, даже эмоцию вызвали.
Как будто я ожидала чего-то другого, на подобии серии в "что если?" но в принципе к концу вроде интереснее стало. Но мне не хватает больше старых героев, новыми я как то мало прониклась,но я рада, что ввели Блэйда
@Diamur: я узнал сразу, но очень удивился тому, что они равны по силе. И очень удивился тому, что Икарис, будучи неорганическим, вообще решил ввязаться в эту бесконечную драку. Как будто капитанша не отпускает его
Так слить Кейт это надо было постараться, она конечно любит творить дичь, но не тупая и стреляла бы зомби Кэпу в голову и без разницы какой стрелой и позицию бы получше заняла, хотя там вообще как будто можно было бежать дальше и их бы проигнорили, ещё и с Леной в этой вселенной она не знакома даже, сплошное разочарованье
Ну хоть Ванда вновь кошмарит всех и в этот раз всё серьёзно, хоть что-то приятное, остается только ждать её собственных сцен и слушать Лиззи 🥰
Начало ооочень достойное🤩 правда многовато смертей за один эпизод, Милена😭😭😭. МунБлейд топ, затащил призрака) Там же Мерзость вроде был а не Халк (темновато просто)? Ну и Красный Страж сразился таки с кэпом, точнее с половинкой…зомбиполовинкой🤣
Трио подружек как гг просто прелесть. По сути Юных Мстителей затизерили) уже по силам было понятно что среди них Камала мвп, потому что у неё почти безграничные в применении способности. Жалко, что она одна осталась, но закономерно. Блейд Лунный рыцарь кек, но хоть здесь на него посмотрим :D ещё и про Вечных вспомнили!)
Очень понравилось, как передали гнетущую атмосферу чего-то неотвратимого. Бойня двух равных по силам существ, моментальное убийство Кейт, нашествие орды. Круто подали, не испытывал похожего со времен Таноса, хотя уже и поглобальнее события были в соседних вселенных, и злодеи помогущественнее.
Ну я ждал арку из комиксов, а не вот это вот все. Опять неинтересные персонажи, опять практически все женского пола. Одно светлое пятно - это Блейд. Ну и рисовка как всегда на высоте.
@kvasilio: подписываюсь под каждым словом , ждал полноценную экранизацию комикса , очень жаль что проект попал не к тем людям ... Марвел Зомби для них лишь очередная возможность пропихнуть своих говно-персонажей . Сказать что я расстроен это ничего не сказать .
@GeistLuft: у тебя феминизм головного мозга? Ну неужели для тебя так важна героиня, которую придумали для компьютерной игры? Которая, к слову провалилась.
@kvasilio: : да, не вижу минусов, всем советую, не знаю про какую именно героиню речь, тут не было Луны Сноу, а остальные в комиксах дебютировали, впрочем как будто есть разница для игры, мульта, киносериала или комикса первоначально придуманы кто-то, если персы интересные по итогу и не заметила когда это мы перешли на "ты"
@GeistLuft: ну да, я не прав - был уверен что камалу придумали для игры. Но если ты считаешь что эти героини глубокие и интересные персонажи, и что дело тут не в повесточке - это дело твоего вкуса. Правда это много говорит о твоем вкусе.
@kvasilio: у меня со вкусом всё отлично, да, спасибо что заметили
вот не лень же из-за обычного мнения пойти по десяткам моим комментариям к другим сериалам ставить минусы, у вас всё в порядке? Хотя что это я задаю такой вопрос человеку которого кошмарят повесточки какие-то xD
@GeistLuft: солнце, у тебя все в порядке с головой? Давай по пунктам: Первое - со вкусом у тебя, кхм, не все отлично. Мягко говоря он специфический. Но это ради бога. И считать свой вкус отличным - явный признак нарциссизма и незрелости Второе - ты не высказала обычное мнение, ты ответила на мое мнение (которое видимо сильно задело тебя, так что ты не смогла пройти мимо). Причем в твоем комментарие не было мнения о серии, а что то про 99% мужиков на которых я должен смотреть. Третье - меня совершенно не кошмарит повесточка. Повесточка кошмарит тебя, раз ты увидила в моем сообщение угнетение женщин. Повесточка кошмарит дисней, которые ради нее запарывают свои проекты. А я просто хочу смотреть сериалы и фильмы с интересными персонажами, с интересными сценариями. А не вот это вот все.
Как завещал нам ещё «What If...?», принцип вселенностроения в мультивселенной Marvel по большей части строится в следующем: все происходящие в ней события так или иначе коррелируют с основной киновселенной. Альтернативной же вселенная становится либо после изменения какого-то определенного и уже знакомого зрителю события (оно же становится ключевым и только ПОСЛЕ него всё последующее различается с исходной киновселенной), либо же посредством смены пола/сеттинга/чего-то другого и изначально НЕ связанного с КВМ.
Первая серия данной вселенной (5-й эпизод «What If...?»), берущая крен ещё с событий второго Человека-муравья, подтверждает, что наш случай здесь определенно первый. И вот именно отсюда вытекает куча нарративных проблем. Мы слышим, что по упоминаниям Камалы и Кейт их события произошли абсолютно также, как это было в КВМ, что является невозможным, поскольку те берут свое начало аж спустя 5-6 лет после первого щелчка, которого в этой вселенной даже не было. Логика мира не выдержана напрочь, а уже знакомые зрителю ориджины героинь, показанные в их персональных сериалах, не игнорируются лишь затем, чтобы 1) не придумывать как это вплести органично и не изобретать велосипед; 2) зритель уже имел представление кто это и следил за знакомыми ему и удобными сценаристам героями, а не пустышками, которые даже близко не те, кто был в сериалах; 3) на сценарий как всегда положили.
По сути, это уже мертворожденная (фить ха) вселенная, за которой лично мне наблюдать прям больно, поскольку мозг по итогу съедают не зомби-персы внутри сериала, а сам сериал своей проработкой.
В отличии от комиксов, на которые тут уже облизывались в комментах, тут хотя бы есть обычные люди болванчики, когда как в комиксах всё сразу закрутилось и сфокусировалось вокруг супергеройского мертвого сообщества. Но с другой стороны, это же объясняется и крайне скромным по сравнению с комиксами ростером введеных в КВМ супергероев. Без зараженных людей было бы просто пусто, да и ощущения какой-либо масштабности пропало.
Зомби обзавелись интеллектом, как это было в оригинальных комиксах. Они стали опаснее, строят планы и ведут себя уже как зомбицифированные версии самих себя, а не безвольные мертвецы со способностями и скиллами носителя. Разница таки есть и это смотрится интереснее.
Ну, и несколько сцен визуальных имеется классных. Например, та же потасовка Лунного Блэйда и Призраком.
Такое впечатление, что я пропустил первую серию. Никакой завязки, никакого знакомства с персонажами, сразу умные зомбаки. Это разработка серии о зомби с What if...? Но хоть бы какую-то нарезку сделали в начале
Да неплохо для первой серии, почему так много негатива- я тоже понимаю. Ну да, 3 не самые интересные герои-девушки в главных ролях, дропнуть сериал тоже хотелось. Но сюжет двигался, появился крутой Блейд с силами Лунного Рыцаря, начался крутой экшен, мне понравилось, выглядело стильно и красиво
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
65Понравилась версия Блейда с Хонсу, особенно его драка с Призраком, очень динамично и стильно.
Очень неожиданно его тут было увидеть, так он ещё и заряженный.
Да и в целом круто, что много героев, даже мертворождённых Вечных вспомнили.
А Рири и Кейт слили в стиле игры престолов, даже эмоцию вызвали.
(Самое забавное, что на озвучке другой актер)
Блейд кайфовый 😎
Ну хоть Ванда вновь кошмарит всех и в этот раз всё серьёзно, хоть что-то приятное, остается только ждать её собственных сцен и слушать Лиззи 🥰
но почему Блейд Лунный Рыцарь я так и не понял
но пока что по первой серии это топ 😎😎😎
Там же Мерзость вроде был а не Халк (темновато просто)?
Ну и Красный Страж сразился таки с кэпом, точнее с половинкой…зомбиполовинкой🤣
Бойня двух равных по силам существ, моментальное убийство Кейт, нашествие орды.
Круто подали, не испытывал похожего со времен Таноса, хотя уже и поглобальнее события были в соседних вселенных, и злодеи помогущественнее.
Блэйд с Хонсу это гремучая смесь
и не заметила когда это мы перешли на "ты"
вот не лень же из-за обычного мнения пойти по десяткам моим комментариям к другим сериалам ставить минусы, у вас всё в порядке? Хотя что это я задаю такой вопрос человеку которого кошмарят повесточки какие-то xD
Давай по пунктам:
Первое - со вкусом у тебя, кхм, не все отлично. Мягко говоря он специфический. Но это ради бога. И считать свой вкус отличным - явный признак нарциссизма и незрелости
Второе - ты не высказала обычное мнение, ты ответила на мое мнение (которое видимо сильно задело тебя, так что ты не смогла пройти мимо). Причем в твоем комментарие не было мнения о серии, а что то про 99% мужиков на которых я должен смотреть.
Третье - меня совершенно не кошмарит повесточка. Повесточка кошмарит тебя, раз ты увидила в моем сообщение угнетение женщин. Повесточка кошмарит дисней, которые ради нее запарывают свои проекты. А я просто хочу смотреть сериалы и фильмы с интересными персонажами, с интересными сценариями. А не вот это вот все.
Как завещал нам ещё «What If...?», принцип вселенностроения в мультивселенной Marvel по большей части строится в следующем: все происходящие в ней события так или иначе коррелируют с основной киновселенной. Альтернативной же вселенная становится либо после изменения какого-то определенного и уже знакомого зрителю события (оно же становится ключевым и только ПОСЛЕ него всё последующее различается с исходной киновселенной), либо же посредством смены пола/сеттинга/чего-то другого и изначально НЕ связанного с КВМ.
Первая серия данной вселенной (5-й эпизод «What If...?»), берущая крен ещё с событий второго Человека-муравья, подтверждает, что наш случай здесь определенно первый. И вот именно отсюда вытекает куча нарративных проблем. Мы слышим, что по упоминаниям Камалы и Кейт их события произошли абсолютно также, как это было в КВМ, что является невозможным, поскольку те берут свое начало аж спустя 5-6 лет после первого щелчка, которого в этой вселенной даже не было. Логика мира не выдержана напрочь, а уже знакомые зрителю ориджины героинь, показанные в их персональных сериалах, не игнорируются лишь затем, чтобы 1) не придумывать как это вплести органично и не изобретать велосипед; 2) зритель уже имел представление кто это и следил за знакомыми ему и удобными сценаристам героями, а не пустышками, которые даже близко не те, кто был в сериалах; 3) на сценарий как всегда положили.
По сути, это уже мертворожденная (фить ха) вселенная, за которой лично мне наблюдать прям больно, поскольку мозг по итогу съедают не зомби-персы внутри сериала, а сам сериал своей проработкой.
В отличии от комиксов, на которые тут уже облизывались в комментах, тут хотя бы есть обычные люди болванчики, когда как в комиксах всё сразу закрутилось и сфокусировалось вокруг супергеройского мертвого сообщества. Но с другой стороны, это же объясняется и крайне скромным по сравнению с комиксами ростером введеных в КВМ супергероев. Без зараженных людей было бы просто пусто, да и ощущения какой-либо масштабности пропало.
Зомби обзавелись интеллектом, как это было в оригинальных комиксах. Они стали опаснее, строят планы и ведут себя уже как зомбицифированные версии самих себя, а не безвольные мертвецы со способностями и скиллами носителя. Разница таки есть и это смотрится интереснее.
Ну, и несколько сцен визуальных имеется классных. Например, та же потасовка Лунного Блэйда и Призраком.
Посмотрел залпом, правда первая серия дала сомнений. Стоит перетерпеть, дальше только крутая понажовщина
Блейд просто шикарен, надеюсь дальше ему еще уделят время :)