Марвел Зомби — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

3.928
MyShows
611
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2025 15:00
Всего просмотров: 4 16568.87%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

65
al_topchiy
al_topchiy
PRO
24 сент. 2025, 13:08 #
Мне понравилась эта троица
витяу
витяу
PRO
24 сент. 2025, 13:32 #
люблю марвел, люблю зомби. а здесь всё и сразу.🫶🏻
gkalian
gkalian
24 сент. 2025, 13:55 #
Очень бодрый старт, прям неплохо вышло.
Понравилась версия Блейда с Хонсу, особенно его драка с Призраком, очень динамично и стильно.
upback
upback
26 сент. 2025, 16:32 #
@gkalian: Вот с Блейда - Лунного Рыцаря я вообще офигел)
Очень неожиданно его тут было увидеть, так он ещё и заряженный.
Да и в целом круто, что много героев, даже мертворождённых Вечных вспомнили.
А Рири и Кейт слили в стиле игры престолов, даже эмоцию вызвали.
Varyast
Varyast
24 сент. 2025, 16:48 #
Как будто я ожидала чего-то другого, на подобии серии в "что если?" но в принципе к концу вроде интереснее стало. Но мне не хватает больше старых героев, новыми я как то мало прониклась,но я рада, что ввели Блэйда
Иерарх
Иерарх
26 сент. 2025, 09:22 #
@Varyast: так старые все как-раз в той серии "Что если..." и перемёрли уже, тут всё логично =3
Sen13
Sen13
PRO
24 сент. 2025, 17:23 #
Очень ждала этот проект и пока не разочаровали, со второй половины серии вообще жара пошла, драки были хороши, скорее бы на зомби-Ванду посмотреть ~
Sen13
Sen13
PRO
24 сент. 2025, 17:31 #
🫶🏻
id63505705
id63505705
24 сент. 2025, 18:56 #
Ну хоть где-то на Блэйда Али посмотрим...
(Самое забавное, что на озвучке другой актер)
mixlad
mixlad
24 сент. 2025, 23:22 #
@id63505705: причём этот актёр уже заменял Махершалу в каком-то фильме или сериала до этого🤣
DanyaZhe
DanyaZhe
25 сент. 2025, 11:09 #
@mixlad: В Неуязвимом. Титана озвучивали
Nyd1st
Nyd1st
24 сент. 2025, 18:58 #
Драчки с ордами зомби похожи на рекламу игр на телефон на выживание 🧟😆
Nog
Nog
24 сент. 2025, 20:07 #
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 окт. 2025, 08:24 #
@Nog: Лунный Блэйд конечно супер крут, но не так крут, как страж, который кэпа просто раздавил 😄😄😄
KillerTargaryen
KillerTargaryen
25 сент. 2025, 10:21 #
Девчонки классные, жаль, что сольники вышли от среднячка до провала и маловероятно, что мы их ещё увидим(

Блейд кайфовый 😎
Diamur
Diamur
25 сент. 2025, 10:21 #
Марвел сражалась с Икарисом в долине сломанных богов, если кто вдруг не сразу узнал — как и я)
g1664778
g1664778
28 сент. 2025, 12:20 #
@Diamur: хер ли они оба вообще на Земле делали 😂
Даня_
Даня_
29 сент. 2025, 00:48 #
@Diamur: я узнал сразу, но очень удивился тому, что они равны по силе. И очень удивился тому, что Икарис, будучи неорганическим, вообще решил ввязаться в эту бесконечную драку. Как будто капитанша не отпускает его
id63505705
id63505705
29 сент. 2025, 15:42 #
@Даня_: скорее Икарис сдерживает зомби-Кэрол, чтобы та не вырвалась за пределы Земли и не распространила вирус по всей вселенной.
Questioned
Questioned
25 сент. 2025, 11:07 #
Пока что из всех появившихся персонажей мне больше всех понравился блейд, он крут!
GeistLuft
GeistLuft
PRO
25 сент. 2025, 12:44 #
Так слить Кейт это надо было постараться, она конечно любит творить дичь, но не тупая и стреляла бы зомби Кэпу в голову и без разницы какой стрелой и позицию бы получше заняла, хотя там вообще как будто можно было бежать дальше и их бы проигнорили, ещё и с Леной в этой вселенной она не знакома даже, сплошное разочарованье

Ну хоть Ванда вновь кошмарит всех и в этот раз всё серьёзно, хоть что-то приятное, остается только ждать её собственных сцен и слушать Лиззи 🥰
Даня_
Даня_
29 сент. 2025, 00:49 #
@GeistLuft: я расстроен, что Катеньку слили, но зато как неожиданно и красиво это было. Очень кровожадно, быстро и без драмы
mandrygin95
mandrygin95
25 сент. 2025, 12:49 #
Второе появление блейда Али за последние 6 лет с момента анонса.Круто ждём рекаст через пару лет
blacki3
blacki3
25 сент. 2025, 13:10 #
Когда ждала проект только ради Кейт, а её убили в самом начале🤦
netneholodno92
netneholodno92
25 сент. 2025, 15:21 #
Даже неожиданно для себя , но первая серия вполне себе понравилась
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
25 сент. 2025, 21:20 #
Это был Разрыв
но почему Блейд Лунный Рыцарь я так и не понял
но пока что по первой серии это топ 😎😎😎
Kodval
Kodval
25 сент. 2025, 22:05 #
@CarlasDreams: потому что оригинальный умер и Хонсу выбрал Блейда аватаром)
g1664778
g1664778
28 сент. 2025, 12:21 #
@CarlasDreams: они по комиксам в одной команде вроде, тех у кого на мистике силы основаны, как призрачный гонщик например
Иерарх
Иерарх
26 сент. 2025, 09:53 #
МунБлейд, конечно, крут =3
DanechkaK
DanechkaK
26 сент. 2025, 10:21 #
Впячетляеет! Интересно! Жалко троицу, быстро распалась. Икарис и Кэрол, интересная бойня, я конечно думал, что там Тор, по молниям😅
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 окт. 2025, 08:51 #
@DanechkaK: а я ждал Шторм, но тут совсем иксов нет(
Hamali666
Hamali666
26 сент. 2025, 11:22 #
Начало ооочень достойное🤩 правда многовато смертей за один эпизод, Милена😭😭😭. МунБлейд топ, затащил призрака)
Там же Мерзость вроде был а не Халк (темновато просто)?
Ну и Красный Страж сразился таки с кэпом, точнее с половинкой…зомбиполовинкой🤣
w1semc
w1semc
28 сент. 2025, 15:29 #
@Hamali666: да, это мерзость был
vokton
vokton
PRO
27 сент. 2025, 15:10 #
Зашла новая версия темы ВандаВижн в титрах
NaruHinka
NaruHinka
27 сент. 2025, 16:45 #
Трио подружек как гг просто прелесть. По сути Юных Мстителей затизерили) уже по силам было понятно что среди них Камала мвп, потому что у неё почти безграничные в применении способности. Жалко, что она одна осталась, но закономерно. Блейд Лунный рыцарь кек, но хоть здесь на него посмотрим :D ещё и про Вечных вспомнили!)
Салтанат91
Салтанат91
27 сент. 2025, 18:54 #
Когда в начале показали эту троицу, сразу захотелось выключить сериал, но потом как двух вышибло стало интересней. Блейд - шикарный
upback
upback
27 сент. 2025, 23:26 #
Очень понравилось, как передали гнетущую атмосферу чего-то неотвратимого.
Бойня двух равных по силам существ, моментальное убийство Кейт, нашествие орды.
Круто подали, не испытывал похожего со времен Таноса, хотя уже и поглобальнее события были в соседних вселенных, и злодеи помогущественнее.
w1semc
w1semc
28 сент. 2025, 15:23 #
Блэйд раздает стиля)
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
01 окт. 2025, 23:53 #
Очень круто🤟
Блэйд с Хонсу это гремучая смесь
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
04 окт. 2025, 19:39 #
Лайк кому без разницы что железное сердце погибла 🙂
netneholodno92
netneholodno92
04 окт. 2025, 20:43 #
@klyuzhin_jct: умеешь байтить )
kobyan
kobyan
PRO
04 окт. 2025, 22:06 #
Начало истории - "Что, если..." 1 сезон, 5 серия (https://myshows.me/view/episode/17645250/)
Klaiw
Klaiw
PRO
05 окт. 2025, 09:37 #
Крутой и классный пилот. Блейд и Хонсу просто убийственное комбо.☠️
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
08 окт. 2025, 09:35 #
Они специально двух ущербных персонажей главными героями сделали ? Кейт Бишоп не в счет .
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
08 окт. 2025, 09:55 #
@arfaegond_y: мне как фанату комикса , серия показалась полной дичью , всех неинтересных персонажей в одну кучу собрали тупо .
mau5like
mau5like
08 окт. 2025, 15:26 #
С бабищами началось хреново, дальше с блейдом стало поинтереснее
Гринч33
Гринч33
PRO
08 окт. 2025, 21:54 #
Ну я ждал арку из комиксов, а не вот это вот все. Опять неинтересные персонажи, опять практически все женского пола. Одно светлое пятно - это Блейд. Ну и рисовка как всегда на высоте.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
09 окт. 2025, 11:20 #
@kvasilio: подписываюсь под каждым словом , ждал полноценную экранизацию комикса , очень жаль что проект попал не к тем людям ... Марвел Зомби для них лишь очередная возможность пропихнуть своих говно-персонажей . Сказать что я расстроен это ничего не сказать .
GeistLuft
GeistLuft
PRO
09 окт. 2025, 16:59 #
@kvasilio: ну ничего, можете посмотреть на своих любимых мужиков в количестве 99% проекта во всех остальных миллионах фильмосериалах
mau5like
mau5like
09 окт. 2025, 18:59 #
GeistLuft
GeistLuft
PRO
10 окт. 2025, 19:11 #
@mau5like: вы чуть промахнулись комментом, это тут повыше надо кидать
Гринч33
Гринч33
PRO
20 окт. 2025, 06:28 #
@GeistLuft: у тебя феминизм головного мозга? Ну неужели для тебя так важна героиня, которую придумали для компьютерной игры? Которая, к слову провалилась.
GeistLuft
GeistLuft
PRO
20 окт. 2025, 18:23 #
@kvasilio: : да, не вижу минусов, всем советую, не знаю про какую именно героиню речь, тут не было Луны Сноу, а остальные в комиксах дебютировали, впрочем как будто есть разница для игры, мульта, киносериала или комикса первоначально придуманы кто-то, если персы интересные по итогу
и не заметила когда это мы перешли на "ты"
Гринч33
Гринч33
PRO
21 окт. 2025, 03:56 #
@GeistLuft: ну да, я не прав - был уверен что камалу придумали для игры. Но если ты считаешь что эти героини глубокие и интересные персонажи, и что дело тут не в повесточке - это дело твоего вкуса. Правда это много говорит о твоем вкусе.
GeistLuft
GeistLuft
PRO
21 окт. 2025, 10:42 #
@kvasilio: у меня со вкусом всё отлично, да, спасибо что заметили

вот не лень же из-за обычного мнения пойти по десяткам моим комментариям к другим сериалам ставить минусы, у вас всё в порядке? Хотя что это я задаю такой вопрос человеку которого кошмарят повесточки какие-то xD
Гринч33
Гринч33
PRO
21 окт. 2025, 12:32 #
@GeistLuft: солнце, у тебя все в порядке с головой?
Давай по пунктам:
Первое - со вкусом у тебя, кхм, не все отлично. Мягко говоря он специфический. Но это ради бога. И считать свой вкус отличным - явный признак нарциссизма и незрелости
Второе - ты не высказала обычное мнение, ты ответила на мое мнение (которое видимо сильно задело тебя, так что ты не смогла пройти мимо). Причем в твоем комментарие не было мнения о серии, а что то про 99% мужиков на которых я должен смотреть.
Третье - меня совершенно не кошмарит повесточка. Повесточка кошмарит тебя, раз ты увидила в моем сообщение угнетение женщин. Повесточка кошмарит дисней, которые ради нее запарывают свои проекты. А я просто хочу смотреть сериалы и фильмы с интересными персонажами, с интересными сценариями. А не вот это вот все.
guzinho
guzinho
31 окт. 2025, 23:37 #
Ну, как для пилота в целом пойдет. Нетривиальное смешение тем.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
25 нояб. 2025, 21:23 #
Зомби моя любимая тема😍
Комментарий удален
alekseight
alekseight
31 янв. 15:45 #
Пу-пу-пу! Есть проблемы.

Как завещал нам ещё «What If...?», принцип вселенностроения в мультивселенной Marvel по большей части строится в следующем: все происходящие в ней события так или иначе коррелируют с основной киновселенной. Альтернативной же вселенная становится либо после изменения какого-то определенного и уже знакомого зрителю события (оно же становится ключевым и только ПОСЛЕ него всё последующее различается с исходной киновселенной), либо же посредством смены пола/сеттинга/чего-то другого и изначально НЕ связанного с КВМ.

Первая серия данной вселенной (5-й эпизод «What If...?»), берущая крен ещё с событий второго Человека-муравья, подтверждает, что наш случай здесь определенно первый. И вот именно отсюда вытекает куча нарративных проблем. Мы слышим, что по упоминаниям Камалы и Кейт их события произошли абсолютно также, как это было в КВМ, что является невозможным, поскольку те берут свое начало аж спустя 5-6 лет после первого щелчка, которого в этой вселенной даже не было. Логика мира не выдержана напрочь, а уже знакомые зрителю ориджины героинь, показанные в их персональных сериалах, не игнорируются лишь затем, чтобы 1) не придумывать как это вплести органично и не изобретать велосипед; 2) зритель уже имел представление кто это и следил за знакомыми ему и удобными сценаристам героями, а не пустышками, которые даже близко не те, кто был в сериалах; 3) на сценарий как всегда положили.

По сути, это уже мертворожденная (фить ха) вселенная, за которой лично мне наблюдать прям больно, поскольку мозг по итогу съедают не зомби-персы внутри сериала, а сам сериал своей проработкой.
alekseight
alekseight
31 янв. 15:46 #
Но есть чуть-чуть и лучиков солнца таки:

В отличии от комиксов, на которые тут уже облизывались в комментах, тут хотя бы есть обычные люди болванчики, когда как в комиксах всё сразу закрутилось и сфокусировалось вокруг супергеройского мертвого сообщества. Но с другой стороны, это же объясняется и крайне скромным по сравнению с комиксами ростером введеных в КВМ супергероев. Без зараженных людей было бы просто пусто, да и ощущения какой-либо масштабности пропало.

Зомби обзавелись интеллектом, как это было в оригинальных комиксах. Они стали опаснее, строят планы и ведут себя уже как зомбицифированные версии самих себя, а не безвольные мертвецы со способностями и скиллами носителя. Разница таки есть и это смотрится интереснее.

Ну, и несколько сцен визуальных имеется классных. Например, та же потасовка Лунного Блэйда и Призраком.
zadraleks
zadraleks
01 мар. 19:34 #
Такое впечатление, что я пропустил первую серию. Никакой завязки, никакого знакомства с персонажами, сразу умные зомбаки. Это разработка серии о зомби с What if...? Но хоть бы какую-то нарезку сделали в начале
14Arsen14
14Arsen14
06 мар. 13:55 #
После "что если" думал проходняк очередной.
Посмотрел залпом, правда первая серия дала сомнений. Стоит перетерпеть, дальше только крутая понажовщина
Vidda
Vidda
03 апр. 14:01 #
На фоне много других сериалов Marvel - прекрасно и понравилось

Блейд просто шикарен, надеюсь дальше ему еще уделят время :)
SilverТIger_7
SilverТIger_7
08 мая 21:17 #
Да неплохо для первой серии, почему так много негатива- я тоже понимаю. Ну да, 3 не самые интересные герои-девушки в главных ролях, дропнуть сериал тоже хотелось. Но сюжет двигался, появился крутой Блейд с силами Лунного Рыцаря, начался крутой экшен, мне понравилось, выглядело стильно и красиво
DarkJoker
DarkJoker
PRO
21 июня 16:12 #
Жалко,что Бишоп так быстро слили:(
Написать комментарий: