Марвел Зомби — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.046
MyShows
583
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2025 15:00
Всего просмотров: 4 04566.88%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
al_topchiy
al_topchiy
PRO
24 сент. 2025, 13:12 #
Даже Бог Грома не смог избежать апокалипсиса. Поистине эпический момент от Марвел
Varyast
Varyast
24 сент. 2025, 17:23 #
@al_topchiy: поистине эпичный, но грустный момент
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 окт. 2025, 09:06 #
@al_topchiy: и это Марвел? Хочу ещё. Жалко енота, а с Тчалой красиво точку поставили.
Varyast
Varyast
24 сент. 2025, 17:46 #
Я только обрадовалась появлению Тора, грута и ракеты, и тут такое, не круто, совсем не круто 😢
Но я рада появлению Питера, Т'чаллы и Скотта
Зомби Танос прикольный конечно
Sen13
Sen13
PRO
24 сент. 2025, 18:18 #
Серия только началась и сразу такое💔
Очень круто и эмоционально, пока самая динамичная и насыщенная серия, много персонажей показали 🔥
gkalian
gkalian
24 сент. 2025, 18:21 #
Вообще не удивлен, что корпус Новы все это время был на орбите и поставил планету на карантин.

Ванда, разыгрывающая хорошую, изменившая себя и всё вокруг - это очень хорошо.
Sen13
Sen13
PRO
24 сент. 2025, 18:29 #
Ванда устроила какую-то Красную свадьбу, опасна и прекрасна, даже в виде зомби ~
blacki3
blacki3
25 сент. 2025, 17:23 #
Кто мог подумать, что в этой реальности из всей огромной вселенной Марвел главным героем станет Камалла Хан)
Иерарх
Иерарх
26 сент. 2025, 10:26 #
@blacki3: из всех новичков Камала в принципе получилась самой живой и обаятельной, разумно, что её на передний план выдвигают =3
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
26 сент. 2025, 14:33 #
@blacki3: весь сериал как какая-то реклама ее и Шан Чи) Остальные так, массовка.
Блейду рекламировать даже нечего, 10 лет фильм снимают.
Blizzard18
Blizzard18
PRO
28 сент. 2025, 12:58 #
@Mr_Knight: Может они этим сериалом ищут спонсоров для того чтобы наконец-то снять фильм с Блейдом)
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
01 окт. 2025, 18:08 #
@Blizzard18: так там не в спонсорстве проблема))) А в сценариях, режиссерах и амбициях актера. Блейд- один большой производственный ад. Даже сами Марвел шутят, что Уэсли Снайпс- единственный Блейд, который был, есть и будет)
DanechkaK
DanechkaK
26 сент. 2025, 11:17 #
Вот это финалочка от корпуса Нова.

Ванда шикарна в любом своём проявлении! 😅

Бедняга Тор, опять не в голову... Куда делись Паук и Скот?
Nog
Nog
26 сент. 2025, 13:06 #
Текучка кадров у них в команде бешеная, конечно)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 окт. 2025, 09:09 #
@Nog: И слава Богу, слили всех одинаково нарисованных персов.
Я про Агента и Земо, в прошлой серии ещё Уокер был. А вместе с Шанчи они прям однотипно выглядели. Алексей наконец поел, а то худой уж больно был.
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
26 сент. 2025, 14:32 #
Какой десятилетний писал эти диалоги?! ;___; аж ушам больно. Каждые пять секунд максимальная тупая, несмешная шутка, постоянно заезженные фразочки, за которые модно сейчас ругать Марвел. Проблема в том, что в кино есть какой-никакой баланс, а тут непрекращающийся парад кринжа. Вот они секунду делают грустные лица из-за Тора, и 5 минут хохмят, какой передатчик маленький и какую же кнопочку жать.
Удивительно, как они не вставили "он прямо позади меня, да?"- потому что все остальное пошло в дело.

Как с таким крутым концептом и такими шикарными персонажами можно было выдать такое натужное уныние? Максимально скучная история, все повороты сюжета за километр видно.

И к чему вообще была эта обманка с Вандой, если она СРАЗУ ЖЕ раскрыла все карты? Это же буквально несколько минут заняло, она будто даже не пыталась их обмануть, а просто для галочки сочинила что-то.
-Ты Королева Мертвых!
-Нет, нет, я вылечилась?
-Не верю..
-Ладно, я Королева Мертвых :>
-Ах ты лгунья!!
Hamali666
Hamali666
26 сент. 2025, 17:03 #
«- Мы попали в ДНД»🤣🤣

А че с Стренджем? В Футураме побывал что ли)
Nog
Nog
26 сент. 2025, 18:15 #
@Hamali666: я вообще подумал, что это Мистерио))
Hamali666
Hamali666
26 сент. 2025, 18:28 #
@Nog: мы оба ошиблись🤣
Hidji
Hidji
26 сент. 2025, 22:59 #
@Hamali666: Радд озвучивал, значит это Муравей).
straminergon
straminergon
02 окт. 2025, 08:52 #
@Hamali666: в "Что если..." показывали, как он стал таким. Но вы кажется не посмотрели)
Hamali666
Hamali666
02 окт. 2025, 09:20 #
@straminergon: скорее забыл)
Choly_Cavel
Choly_Cavel
27 сент. 2025, 14:34 #
Блэйд тут так на Эдди Мёрфи похож. Ее удивительно. Помню когда смотрел "зелёную книгу", Махершала мне так мимикой молодого Мёрфти напоминал )
upback
upback
28 сент. 2025, 01:29 #
Только в первой серии комментировал, что классно передали атмосферу гнетущую, и что такого не было со времён Таноса, и вот он Танос)
Да вообще здорово постарались, куча каста из разных героев, приятно смотреть. Пока что Зомби лучше, чем большинство серий "Что, если...?"

Но и не без вопросов, конечно:
1) если зомби-Танос начал учиться управлять камнями, разворотил Золотой Город, то почему, падая в реактор, не телепортнулся с помощью камней?! Просто не додумался.
2) Ванда, которую отбрасывает в стену Камала, полчаса выбирается из стены и приходит в себя?)
3) Тор отвлекает Ванду (они ведь вообще не равны, разве нет? Она сильнее), а ребята на корабле вместо того, чтобы валить, сидят и смотрят бой года. Ппц.
upback
upback
28 сент. 2025, 01:31 #
@upback: Реальность Ванда круто переделала
kobyan
kobyan
PRO
04 окт. 2025, 21:10 #
@upback: Да с этими камнями в реакторе получился вообще полный бред. В "Войне бесконечности" все строилось на том, что эти камни почти не возможно уничтожить, и только Ванда способна это сделать. А тут просто в реактор упали и всё
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 окт. 2025, 09:13 #
@kobyan: ну тут скорее они носителя уничтожили, а не сами камни.
kobyan
kobyan
PRO
03 нояб. 2025, 02:41 #
@AlexSok18: Ну разноцветная энергия же вырвалась не из Таноса, а из камней
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 нояб. 2025, 06:41 #
@kobyan: ну тоже верно, видимо тут как то с радиацией, или куда тчала там их скинул связано.
w1semc
w1semc
28 сент. 2025, 16:45 #
Вот это многоходовочка от алой ведьмы)
emiBogard
emiBogard
04 окт. 2025, 10:57 #
Зачем, зачем из раза в раз центральным героем выдвигать скучного и уже провалившегося персонажа, необучаемые...
Yoxwill
Yoxwill
08 окт. 2025, 14:26 #
Зомби треш, где каждая смерть забывается героями через секунду.
Гринч33
Гринч33
PRO
08 окт. 2025, 22:22 #
Пока лучшая серия. Но в целом все так же грустно от сценария, от диалогов, от непонимания того что хотят видеть фанаты.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
09 окт. 2025, 11:15 #
Вообще непонятно когда кого-то убивают , почти все персонажи ноунейм массовка . Кому вообще нужна Камала Хан ? Максимально нулевый и ни о чемный персонаж , которая своим говно-ртом Бисмилля выдавливает , а потом головы разрывает , нормальная такая мусульманка . 🤣
Hidji
Hidji
10 окт. 2025, 00:55 #
@arfaegond_y: да ладно, хотя бы не Рири))). В финале такой клифф, что боюсь за второй сезон.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
10 окт. 2025, 13:31 #
@Hidji: согласен 🤣хотя бы не Рири
Lidos90
Lidos90
27 окт. 2025, 19:05 #
хорошая серия, интереснее той
SilverТIger_7
SilverТIger_7
09 мая 10:31 #
Жесткач, конечно... Битва с зомби-Таносом шикарна, какой же он могущественный был, это прям чувствовалось.
А Алая Ведьма невероятно хитрая, так красиво всех обманула, очень сильная ведьма.
Вот чëт не жалко было ни Земо, ни Торговца Смертью, ни другого агента, но Алексея вот жаль😥
Написать комментарий: