Я только обрадовалась появлению Тора, грута и ракеты, и тут такое, не круто, совсем не круто 😢 Но я рада появлению Питера, Т'чаллы и Скотта Зомби Танос прикольный конечно
@Blizzard18: так там не в спонсорстве проблема))) А в сценариях, режиссерах и амбициях актера. Блейд- один большой производственный ад. Даже сами Марвел шутят, что Уэсли Снайпс- единственный Блейд, который был, есть и будет)
@Nog: И слава Богу, слили всех одинаково нарисованных персов. Я про Агента и Земо, в прошлой серии ещё Уокер был. А вместе с Шанчи они прям однотипно выглядели. Алексей наконец поел, а то худой уж больно был.
Какой десятилетний писал эти диалоги?! ;___; аж ушам больно. Каждые пять секунд максимальная тупая, несмешная шутка, постоянно заезженные фразочки, за которые модно сейчас ругать Марвел. Проблема в том, что в кино есть какой-никакой баланс, а тут непрекращающийся парад кринжа. Вот они секунду делают грустные лица из-за Тора, и 5 минут хохмят, какой передатчик маленький и какую же кнопочку жать. Удивительно, как они не вставили "он прямо позади меня, да?"- потому что все остальное пошло в дело.
Как с таким крутым концептом и такими шикарными персонажами можно было выдать такое натужное уныние? Максимально скучная история, все повороты сюжета за километр видно.
И к чему вообще была эта обманка с Вандой, если она СРАЗУ ЖЕ раскрыла все карты? Это же буквально несколько минут заняло, она будто даже не пыталась их обмануть, а просто для галочки сочинила что-то. -Ты Королева Мертвых! -Нет, нет, я вылечилась? -Не верю.. -Ладно, я Королева Мертвых :> -Ах ты лгунья!!
Только в первой серии комментировал, что классно передали атмосферу гнетущую, и что такого не было со времён Таноса, и вот он Танос) Да вообще здорово постарались, куча каста из разных героев, приятно смотреть. Пока что Зомби лучше, чем большинство серий "Что, если...?"
Но и не без вопросов, конечно: 1) если зомби-Танос начал учиться управлять камнями, разворотил Золотой Город, то почему, падая в реактор, не телепортнулся с помощью камней?! Просто не додумался. 2) Ванда, которую отбрасывает в стену Камала, полчаса выбирается из стены и приходит в себя?) 3) Тор отвлекает Ванду (они ведь вообще не равны, разве нет? Она сильнее), а ребята на корабле вместо того, чтобы валить, сидят и смотрят бой года. Ппц.
@upback: Да с этими камнями в реакторе получился вообще полный бред. В "Войне бесконечности" все строилось на том, что эти камни почти не возможно уничтожить, и только Ванда способна это сделать. А тут просто в реактор упали и всё
Вообще непонятно когда кого-то убивают , почти все персонажи ноунейм массовка . Кому вообще нужна Камала Хан ? Максимально нулевый и ни о чемный персонаж , которая своим говно-ртом Бисмилля выдавливает , а потом головы разрывает , нормальная такая мусульманка . 🤣
Жесткач, конечно... Битва с зомби-Таносом шикарна, какой же он могущественный был, это прям чувствовалось. А Алая Ведьма невероятно хитрая, так красиво всех обманула, очень сильная ведьма. Вот чëт не жалко было ни Земо, ни Торговца Смертью, ни другого агента, но Алексея вот жаль😥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
38Но я рада появлению Питера, Т'чаллы и Скотта
Зомби Танос прикольный конечно
Очень круто и эмоционально, пока самая динамичная и насыщенная серия, много персонажей показали 🔥
Ванда, разыгрывающая хорошую, изменившая себя и всё вокруг - это очень хорошо.
Блейду рекламировать даже нечего, 10 лет фильм снимают.
Ванда шикарна в любом своём проявлении! 😅
Бедняга Тор, опять не в голову... Куда делись Паук и Скот?
Я про Агента и Земо, в прошлой серии ещё Уокер был. А вместе с Шанчи они прям однотипно выглядели. Алексей наконец поел, а то худой уж больно был.
Удивительно, как они не вставили "он прямо позади меня, да?"- потому что все остальное пошло в дело.
Как с таким крутым концептом и такими шикарными персонажами можно было выдать такое натужное уныние? Максимально скучная история, все повороты сюжета за километр видно.
И к чему вообще была эта обманка с Вандой, если она СРАЗУ ЖЕ раскрыла все карты? Это же буквально несколько минут заняло, она будто даже не пыталась их обмануть, а просто для галочки сочинила что-то.
-Ты Королева Мертвых!
-Нет, нет, я вылечилась?
-Не верю..
-Ладно, я Королева Мертвых :>
-Ах ты лгунья!!
А че с Стренджем? В Футураме побывал что ли)
Да вообще здорово постарались, куча каста из разных героев, приятно смотреть. Пока что Зомби лучше, чем большинство серий "Что, если...?"
Но и не без вопросов, конечно:
1) если зомби-Танос начал учиться управлять камнями, разворотил Золотой Город, то почему, падая в реактор, не телепортнулся с помощью камней?! Просто не додумался.
2) Ванда, которую отбрасывает в стену Камала, полчаса выбирается из стены и приходит в себя?)
3) Тор отвлекает Ванду (они ведь вообще не равны, разве нет? Она сильнее), а ребята на корабле вместо того, чтобы валить, сидят и смотрят бой года. Ппц.
А Алая Ведьма невероятно хитрая, так красиво всех обманула, очень сильная ведьма.
Вот чëт не жалко было ни Земо, ни Торговца Смертью, ни другого агента, но Алексея вот жаль😥