s01e06 — Black Russian

Моя оценка

4.419
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2025 15:00
Всего просмотров: 15855.63%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
88Iriska88
88Iriska88
PRO
12 июня 2025, 20:50 #
Говорят, пересолил еду - влюбился, но солёный кофе - это новый уровень😅 Или Мин У пересмотрел турецких сериалов и в лучших традициях намекает, что Ю Хе не место в его доме, не подходит такой жених 🤣🤣

Встреча с родителями вышла смешная, папа явно рад такому зятю, теперь скучать не придется
и будет с кем выпить🤭. Ну а мама… ну что с неё взять, стерпится - слюбится😅

Наконец-то Мин У задал вопрос, который давно его интересовал. Ответ его явно порадовал, даже смелости придал. Ю Ха, кажется, тоже разошёлся: порисовать пригласил, заодно себя во всей красе показать 🤣 Кажется у ребят в жизни начинается новый поворот.
Sheherezada
Sheherezada
17 июня 2025, 00:26 #
@88Iriska88: мне кажется, что с кофе это был тест - что готов терпеть Ким Хён ради Мин Ю ))))
88Iriska88
88Iriska88
PRO
17 июня 2025, 13:50 #
@Sheherezada: Да все гораздо проще, мне кажется😁Он просто дома не бывает, приходит только переночевать, у него там стерильно, как в операционной. 🤣Поэтому не знает, что где находится толком, а тут ещё первый раз кто-то ночует. Мин У явно растерялся и намешал не пойми чего. Он даже на спящего Ю Ха смотрел как на диковинку. 😅А чтобы не ударить в грязь лицом, придумал про пользу соленого кофе по утрам. А второму было неудобно отказаться, пришлось давиться, но выпил.🤭
Sheherezada
Sheherezada
17 июля 2025, 21:14 #
@88Iriska88: у него робот пылесос оч старой модели - у меня такой же 🤣
MidnightSky
MidnightSky
15 июня 2025, 01:16 #
ну тут и я бы порисовать не отказалась ахааххаха
Sheherezada
Sheherezada
17 июня 2025, 00:25 #
Господи ну что за милота! Какие всё милые, прям сладкие булочки 🥰
Вот я ною, что одни клише и ничего оригинального и тут эта эпичная встреча с родителями - как за 2 минуты показать всю фрейдистскую теорию - сын вылитая мать, а его бойфренд вылитый отец! Избегающий тип привязанности сына/матери и гипер позитивные бойфренд и отец, который такой "ай да ладно, давай выпьем, норм пацан, будет приятно видеть его на семейных торжествах". Плюс стандартное клише это гомофоб отец и тёплая принимающая мать, которая сглаживает конфликт, а тут наоборот! И этот избегающий тип привязанности опять же вся в сына )))) Это свежо, тоненько, нюансно и не затянуто. Коротенькая зарисовка, а дала столько контекста - восторг. В общем понятно, что все в итоге будут жить долго и счастливо, но конечно хочется уже скорее подробностей.
Пригласить парня, который тебя по пьяни поцеловал, смотреть на тебя голого на трезвую голову - это прямо сильно. Я в целом в восторге от людей, которые на столько принимают своё тело, чтобы уверенно его часами демонстрировать в классе.
Одного я не поняла, это почему серия называется "Белый русский"? Сладкий сливочный крепкий коктейль. Может наконец-то выяснили ситуацию с барменом братом, который не бойфренд, и завертелись настоящие чувства? Я ждала, что в какой-то момент действие перейдёт в бар, но нет. Или может это перенос рецепта - горький плоский кофейный Мин Ю и сладкий обволакивающий как сливочки Ким Хён, немного алкоголя и понеслось прекрасное гармоничное сочетание 🥃
Написать комментарий: