s01e10 — Bloody Mary

Моя оценка

4.077
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2025 15:00
Всего просмотров: 14551.06%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
NastyaM999
NastyaM999
PRO
10 июля 2025, 16:24 #
Джемин молодец. Умный такой паренёк, рассудительный. Раскусил Су Ён с её планом и Мин У глаза на неё открыл. Как же он переживает, что Тэха пропал.

Надеюсь, Мин У теперь что-то предпримет против заразы Су Ён и отстоит своего Ю Ха. Перестанет наконец маяться. А то невозможно было смотреть на то, как он страдает без Ю Ха. И Ю Ха, с какой же печалькой он смотрел на Мин У, когда вынужден был расторгнуть контракт и уйти от него. Грустно-то как всё было.
Ria_lf
Ria_lf
PRO
12 июля 2025, 12:07 #
Как то у меня сложилось впечатление, что СуЁн нравиться МинУ и по этому она через Юха пытается провернуть какую то фигню.... Что не Юра ей нужен, а МинУ....
88Iriska88
88Iriska88
PRO
17 июля 2025, 20:45 #
Что же такого сказала или сделала Суён, что Тэха просто бросил бар и ушел в закат, даже на связь не выходит? Что за аукцион такой, на который вдруг выставили здание, где находится бар?! Ещё интересно, возможно ли, что это как-то связано с проектом, для которого Мину ищет инвесторов и который нужно успешно завершить?! Может он просто не знает, что участвует в чем-то таком, что вредит Юха. Или это просто работа, которую Суён скинула на него, чтобы он был весь в делах и под ногами у неё не крутился, не мешал заграбастать Юха?! И кто всё-таки ей нужен: Юха или Мину, или она просто пакостит Мину?! Одно понятно точно: Суён тут волк в овечьей шкуре.

Вообще со стороны, конечно, очень странно смотрится, что Юха теперь приходит встречать Суён к офису, где до этого встречал Мину. Со стороны, для людей, которые не знают, что у них были фиктивные отношения, это выглядит так, будто она его отбила у Мину. Неужели не стрёмно? Или она специально перед Мину красуется? Хорошо, что есть Джемин, который хоть как-то пролил свет на происходящее для Мину и тем самым помогает Юха.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
31 июля 2025, 04:55 #
Очень хотелось стукнуть по голове табуреткой Су Ён, когда она лепетала, что спасет Ю Ха, но в ответ за это ей нужно, чтоб он ей свое сердце отдал. Мерзопакосная баба. И поступила омерзительно просто. Я вот не пойму, она реально такими подлянками надеялась, что у нее получится по-настоящему встречаться с Ю Ха, хотя прекрасно видела, что он и Мин У явно неравнодушны друг к другу. Что это за бред у Су Ён в голове творится 🙈 Если она это все взаправду провернула, чтобы забрать Ю Ха себе, то у нее явно подтекает коробочка. Если вдруг внезапно окажется, что все это план-капкан, чтобы сблизить Ю Ха и Мин У и подтолкнуть их из фальшивых отношений в настоящий, то это очень херовый план, потому что все это можно было провернуть явно по-другому.
Написать комментарий: