s01e11 — Tequila Sunrise

Моя оценка

3.96
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2025 15:00
Всего просмотров: 14450.7%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 июля 2025, 19:28 #
Су Ён такая неприятная и лживая особа. Раздражает капец. Пыталась отдалить Юха от Тэха и Мин У, и заграбастать его себе. Её не оправдывает то, что она во всём призналась и отошла в сторону. Она сделала это даже не искренне, а потому что не было выбора. Поняла, что Юха не такой как ей казалось и плюс с ней он всё равно не будет.


Тэха и Ю Ха были травмированными детьми, когда встретились. Они спасли друг друга. Притянулись другу к другу и стали близки. Ю Ха для Тэха стал самым главным в жизни и он всё время заботился только о нём. А потом Тэха стало тяжело отпустить Ю Ха в свободное плавание. Если бы они раньше смогли поговорить о том, что им обоим нужна независимость друг от друга, то так было бы гораздо легче и проще.

Хорошо, что Тэха и Юха теперь поговорили и смогли во всём разобраться. И Ю Ха простил Тэха. И дальше я думаю, что они осознают и поймут, что каждый из них волен жить как он захочет и может обрести своё счастье. И всё между ними наладится.

Жаль, что Мин У ещё не поговорил с Ю Ха и Су Ён. Надеюсь, что в следующей, финальной серии, Мин У справедливо разберётся с Су Ён по поводу того, что она натворила, и что соврала, что они помолвлены. И самое главное, я очень жду, что Мин У, наконец, признается в чувствах Ю Ха и они будут вместе.

И ещё остаётся под вопросом Джэмин со своими чувствами к Тэха, которые видно невооружённым глазом. Интересно сложится ли у них что-нибудь, или нет.
Sheherezada
Sheherezada
17 июля 2025, 20:24 #
Вот же ведьмаааа! Но такая миленькая, от этого бесит ещё больше.
Братья выяснили отношения, остались парочки. Как-то волнуюсь, ведь осталось очень мало экранного времени ((
88Iriska88
88Iriska88
PRO
19 июля 2025, 09:52 #
Всё оказалось до банального просто, а я уже там теории заговора в голове накрутила.😅

Сердцу не прикажешь, не может Юха забыть Мину, что бы там Суён ни придумала, и хорошо, что она это быстро поняла и отошла в сторону. Зря только отношения с Мину испортила, вроде на работе они были ближе всех. Зато наш Мину набрался смелости и в разговоре с Тэха наконец-то вслух произнес, что испытывает симпатию к Юха. Да и Юха с братом поговорил и всё решил.

Впереди нас ждёт ещё одна серия, где Мину и Юха должны выложить карты на стол и признаться друг другу в чувствах. А ещё есть парочка Тэха и Джемин, надеюсь, ей уделят должное внимание.
-Aksa-
-Aksa-
21 июля 2025, 20:46 #
Как быстро пролетела эта серия, только прониклась в начинающую развязку и конец серии, а следующая последняя..скорее бы всё со всеми делами разобрались, а мы чтобы поскорее это увидели😌
Написать комментарий: