Су Ён такая неприятная и лживая особа. Раздражает капец. Пыталась отдалить Юха от Тэха и Мин У, и заграбастать его себе. Её не оправдывает то, что она во всём призналась и отошла в сторону. Она сделала это даже не искренне, а потому что не было выбора. Поняла, что Юха не такой как ей казалось и плюс с ней он всё равно не будет.
Тэха и Ю Ха были травмированными детьми, когда встретились. Они спасли друг друга. Притянулись другу к другу и стали близки. Ю Ха для Тэха стал самым главным в жизни и он всё время заботился только о нём. А потом Тэха стало тяжело отпустить Ю Ха в свободное плавание. Если бы они раньше смогли поговорить о том, что им обоим нужна независимость друг от друга, то так было бы гораздо легче и проще.
Хорошо, что Тэха и Юха теперь поговорили и смогли во всём разобраться. И Ю Ха простил Тэха. И дальше я думаю, что они осознают и поймут, что каждый из них волен жить как он захочет и может обрести своё счастье. И всё между ними наладится.
Жаль, что Мин У ещё не поговорил с Ю Ха и Су Ён. Надеюсь, что в следующей, финальной серии, Мин У справедливо разберётся с Су Ён по поводу того, что она натворила, и что соврала, что они помолвлены. И самое главное, я очень жду, что Мин У, наконец, признается в чувствах Ю Ха и они будут вместе.
И ещё остаётся под вопросом Джэмин со своими чувствами к Тэха, которые видно невооружённым глазом. Интересно сложится ли у них что-нибудь, или нет.
Вот же ведьмаааа! Но такая миленькая, от этого бесит ещё больше. Братья выяснили отношения, остались парочки. Как-то волнуюсь, ведь осталось очень мало экранного времени ((
Всё оказалось до банального просто, а я уже там теории заговора в голове накрутила.😅
Сердцу не прикажешь, не может Юха забыть Мину, что бы там Суён ни придумала, и хорошо, что она это быстро поняла и отошла в сторону. Зря только отношения с Мину испортила, вроде на работе они были ближе всех. Зато наш Мину набрался смелости и в разговоре с Тэха наконец-то вслух произнес, что испытывает симпатию к Юха. Да и Юха с братом поговорил и всё решил.
Впереди нас ждёт ещё одна серия, где Мину и Юха должны выложить карты на стол и признаться друг другу в чувствах. А ещё есть парочка Тэха и Джемин, надеюсь, ей уделят должное внимание.
Как быстро пролетела эта серия, только прониклась в начинающую развязку и конец серии, а следующая последняя..скорее бы всё со всеми делами разобрались, а мы чтобы поскорее это увидели😌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Тэха и Ю Ха были травмированными детьми, когда встретились. Они спасли друг друга. Притянулись другу к другу и стали близки. Ю Ха для Тэха стал самым главным в жизни и он всё время заботился только о нём. А потом Тэха стало тяжело отпустить Ю Ха в свободное плавание. Если бы они раньше смогли поговорить о том, что им обоим нужна независимость друг от друга, то так было бы гораздо легче и проще.
Хорошо, что Тэха и Юха теперь поговорили и смогли во всём разобраться. И Ю Ха простил Тэха. И дальше я думаю, что они осознают и поймут, что каждый из них волен жить как он захочет и может обрести своё счастье. И всё между ними наладится.
Жаль, что Мин У ещё не поговорил с Ю Ха и Су Ён. Надеюсь, что в следующей, финальной серии, Мин У справедливо разберётся с Су Ён по поводу того, что она натворила, и что соврала, что они помолвлены. И самое главное, я очень жду, что Мин У, наконец, признается в чувствах Ю Ха и они будут вместе.
И ещё остаётся под вопросом Джэмин со своими чувствами к Тэха, которые видно невооружённым глазом. Интересно сложится ли у них что-нибудь, или нет.
Братья выяснили отношения, остались парочки. Как-то волнуюсь, ведь осталось очень мало экранного времени ((
Сердцу не прикажешь, не может Юха забыть Мину, что бы там Суён ни придумала, и хорошо, что она это быстро поняла и отошла в сторону. Зря только отношения с Мину испортила, вроде на работе они были ближе всех. Зато наш Мину набрался смелости и в разговоре с Тэха наконец-то вслух произнес, что испытывает симпатию к Юха. Да и Юха с братом поговорил и всё решил.
Впереди нас ждёт ещё одна серия, где Мину и Юха должны выложить карты на стол и признаться друг другу в чувствах. А ещё есть парочка Тэха и Джемин, надеюсь, ей уделят должное внимание.