Снова вынесло со сцены допроса, как потом живут эти люди? Порой даже сомневаешься в том что видел собственными глазами, а тут они просто без капли сомнения записали их в убийцы, реальных улик я не увидела, только признания какие-то под давлением, почему их нельзя оспорить? Под давлением можно сказать все что-то угодно, но улики или же мотив должен же быть какой-то. Еще Аманда кажется с приветом, но все равно это не делает из нее убийцу, пока не увидела никаких аргументов.
Ни одного нормального доказательства … я в шоке с ведения дел там … что полиция , что суды.. просто сплошняком предположения , а судья на основе предположений прокурора делает такое решение 🙀 так любого можно на 25 лет посадить
Если б это была выдуманная история, я бы сказала "Не верю", но это основано на реальных событиях... Вот этот фарс? Реально такое в Италии возможно? Ни одной улики, ни одного доказательства, в суде все орут, судья ПОСТОЯННО затыкает адвокатов в ответ на разумные их возражения, признания все взяты под давлением... Адвокат, значит, строит логичную цепочку, из которой ясно, что кусок бюстгалтера валялся там 46 дней или сколько... ЕСТЕСТВЕННО могло ДНК попасть туда за это время, но дебильное заявление "ДНК не летают" - и все ржут и всем пох на слова адвоката? Это как вообще? Цирк, а не судебный процесс.
@CatsGrin: ооо, знали бы вы какие там аргументы были в реальности)) :
|| Главная улика, на которой настаивала защита и независимые эксперты, — это кровавые следы ботинок и их расположение в комнате. В комнате и коридоре были найдены четкие отпечатки кроссовок, испачканных в крови Мередит. Экспертиза установила, что это модель Nike Outbreak — именно такие носил Руди Гуэде. Криминалисты изучили каждый сантиметр пола с помощью люминола. Они не нашли ни одного кровавого следа, который принадлежал бы Аманде (у которой был другой размер ноги) или Рафаэлю. Следы кроссовок вели прямиком от тела к выходу из дома. Если бы в комнате были трое (как утверждало обвинение), они неизбежно бы «пересекались» ногами в узком пространстве и оставили бы смешанные следы. Но всё пространство вокруг тела было «помечено» только обувью Руди.
Почему же тогда обвинение стояло на своем?
Прокурор утверждал, что Аманда и Рафаэль были «очень хитрыми» и якобы вымыли свои следы, оставив следы Руди. Однако эксперты-криминалисты назвали это абсурдом: невозможно выборочно смыть ДНК и кровь двух человек, оставив при этом нетронутыми четкие отпечатки третьего в той же самой луже крови. ||
Это не "Запутанная история..." - это просто памятник некомпетентности, абсурда и...даже слов нет... Это у суда геном Колизея проснулся - шоу и цирк, а не правосудие...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Главный персонаж Аманда, но и о Рафаэле хотелось знать больше, что эта серия и показала...неплохой же парень
@CatsGrin: ооо, знали бы вы какие там аргументы были в реальности)) :
|| Главная улика, на которой настаивала защита и независимые эксперты, — это кровавые следы ботинок и их расположение в комнате. В комнате и коридоре были найдены четкие отпечатки кроссовок, испачканных в крови Мередит. Экспертиза установила, что это модель Nike Outbreak — именно такие носил Руди Гуэде. Криминалисты изучили каждый сантиметр пола с помощью люминола. Они не нашли ни одного кровавого следа, который принадлежал бы Аманде (у которой был другой размер ноги) или Рафаэлю. Следы кроссовок вели прямиком от тела к выходу из дома. Если бы в комнате были трое (как утверждало обвинение), они неизбежно бы «пересекались» ногами в узком пространстве и оставили бы смешанные следы. Но всё пространство вокруг тела было «помечено» только обувью Руди.
Почему же тогда обвинение стояло на своем?
Прокурор утверждал, что Аманда и Рафаэль были «очень хитрыми» и якобы вымыли свои следы, оставив следы Руди. Однако эксперты-криминалисты назвали это абсурдом: невозможно выборочно смыть ДНК и кровь двух человек, оставив при этом нетронутыми четкие отпечатки третьего в той же самой луже крови. ||
Это у суда геном Колизея проснулся - шоу и цирк, а не правосудие...
Это просто отвратительно ужасно! 💔