Мемуары Рати	 — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.778
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2025 16:30
Всего просмотров: 37760.9%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
HaiLouYin
HaiLouYin
20 июня 2025, 18:44 #
Я очень ждала этот лакорн.
Исторический сеттинг — редкость, а я люблю такие истории. Пришла за атмосферой, где костюмы, свет, декорации — всё работает на создание настроения ушедшей эпохи.

И, конечно, каст.
После «Wandee Goodday» хотелось снова увидеть ребят вместе, и вот, пожалуйста.
Да ещё и Aou–Boon впридачу — просто подарок🫠

Первая серия — как обещание.
Очень насыщенная, но не перегруженная. Погружает в мир: неторопливо, но чётко. Знакомит с персонажами и их болью, с выбором, который им ещё только предстоит сделать. Ощущается, что тут не будет лёгких решений — и это только подогревает интерес.

А когда в дело вступает любовь с первого взгляда, ты уже знаешь: путь дальше будет усыпан стеклом. Но я пойду. Мне интересно, дойдём ли мы по нему до хэппи энда.

P.S. когда Ти скрутил вора, у Рати должен был проскользнуть момент дежавю — будто бы он уже когда-то проводил физиотерапию для больной спины такого красавчика.
HaiLouYin
HaiLouYin
22 июня 2025, 12:03 #
P.S. Аоу•Бум наконец-то. беспощадная автозамена 🫠
NastyaM999
NastyaM999
PRO
20 июня 2025, 19:06 #
Шикарный исторический лакорн подъехал от Gmmtv, действия которого происходят во время первой мировой войны. Хорошие костюмы, замечательная музыка.

Какая же была прекрасная первая встреча Ти и Рати на на фоне фейерверка, их такие трепетные и нежные взгляды друг на друга.

Чувствую уже назревающую любовь, которая будет сильнее войны, стук сердец громче взрывов и выстрелов, тёплые обнимашки и страстные поцелуи скрывающиеся за полем боя. Грядёт что-то не забываемое и такое волнующее.

Тиратон и Рати такие милые. Рати доверился и открылся Ти. Ему понравился Тиратон и это заметно. У него такие волнующие впечатления от встречи с Ти, прям любовь с первого взгляда. И сердечко Рати точно пропускает удары, когда он находится рядом, очень близко к Ти.

Ти зная Рати всего лишь один день , уже готов ради него идти так далеко. Тот факт, что Ти из знатной семьи не позволяет ему сделать и половины того, что он сделал для Рати. Видно насколько уже Ти эмоционально и душевно связан с Рати.

Когда Ти и Рати искали цепочку Рати подаренную ему мамой, мёрзли в холодной воде, в реке, было волнующим. И то, что Ти на это вот так просто согласился ради Рати, о многом говорит.

Я безумно рада увидеть Грета и Ина опять вместе. Ребята просто великолепны. Их совместная игра стала ещё лучше, а химия и вовсе зашкаливает. Французский Ина как по мне так вообще зачётный.

УБумы тоже классные. Здесь они мне очень понравились. В общем, жду следующую серию с нетерпением.
tinnnlsw
tinnnlsw
PRO
22 июня 2025, 08:33 #
НАКОНЕЦ-ТОООО он вышел!!! я капец как долго ждала именно этот лакорн. люблю историческую тему, поэтому я в жестком предвкушении.

первая серия для меня показалась прям ту мач, как будто ну СЛИШКОМ много всего произошло, но не могу сказать, что это было плохо – для меня такие серии пролетают очень быстро и наоборот интересно.

люблю грейтинов, люблю убумов, какие они тут красивыеееее, поэтому смотрим и радуемся!! а вообще мне кажется, что я тут еще наревусь и стекла будет оч много 😭😭😭
yu19
yu19
03 июля 2025, 01:24 #
Как же я ждала этот лакорн!! 🔥🔥
Исторический сюжет такая редкость, тем более, от Gmmtv.
Костюмы, свет, музыка–все настолько божественно!

Мои родные Грет и Инн, они тоже вернулись уничтожать мое сердце💔🥹

Их первая встреча на фоне фейерверка такая чудесная. А эти трогательные и уже чувственные взгляды друг на друга.
Я уверена, что эта история будет незабываемым шедевром.

Ти и Рати безумно милые котятки.
И было видно, что Рати доверился Ти, и когда тот находится рядом с ним, то у Рати сердце пропускает удары.

А Ти, в свою очередь, зная Рати еще так мало, уже готов ради него на все.
Я даже молчу о своих эмоциях, когда они искали в холодной реке цепочку Ратм, подаренную ему мамой.
И тот факт, что Ти так просто согласился ради него.
Это говорит о таком важном.

И тут, прям убивающая четверка–Убумы и ГретИнны🤌
Ria_lf
Ria_lf
PRO
04 июля 2025, 20:54 #
Как же я обожаю Инн Сарина и Грета 🫂🫂🫂🫂
Lamentia
Lamentia
20 сент. 2025, 16:37 #
В виду последних новостей о том, что GreatInn распались как пейринг, мне не хочется смотреть сериал, ведь это последний сериал с их участием, что я не смотрела 😭
budurr
budurr
25 мая 16:15 #
budurr
budurr
25 мая 16:20 #
Ну хороши
Написать комментарий: