Я очень ждала этот лакорн. Исторический сеттинг — редкость, а я люблю такие истории. Пришла за атмосферой, где костюмы, свет, декорации — всё работает на создание настроения ушедшей эпохи.
И, конечно, каст. После «Wandee Goodday» хотелось снова увидеть ребят вместе, и вот, пожалуйста. Да ещё и Aou–Boon впридачу — просто подарок🫠 Первая серия — как обещание. Очень насыщенная, но не перегруженная. Погружает в мир: неторопливо, но чётко. Знакомит с персонажами и их болью, с выбором, который им ещё только предстоит сделать. Ощущается, что тут не будет лёгких решений — и это только подогревает интерес.
А когда в дело вступает любовь с первого взгляда, ты уже знаешь: путь дальше будет усыпан стеклом. Но я пойду. Мне интересно, дойдём ли мы по нему до хэппи энда. P.S. когда Ти скрутил вора, у Рати должен был проскользнуть момент дежавю — будто бы он уже когда-то проводил физиотерапию для больной спины такого красавчика.
Шикарный исторический лакорн подъехал от Gmmtv, действия которого происходят во время первой мировой войны. Хорошие костюмы, замечательная музыка.
Какая же была прекрасная первая встреча Ти и Рати на на фоне фейерверка, их такие трепетные и нежные взгляды друг на друга.
Чувствую уже назревающую любовь, которая будет сильнее войны, стук сердец громче взрывов и выстрелов, тёплые обнимашки и страстные поцелуи скрывающиеся за полем боя. Грядёт что-то не забываемое и такое волнующее.
Тиратон и Рати такие милые. Рати доверился и открылся Ти. Ему понравился Тиратон и это заметно. У него такие волнующие впечатления от встречи с Ти, прям любовь с первого взгляда. И сердечко Рати точно пропускает удары, когда он находится рядом, очень близко к Ти.
Ти зная Рати всего лишь один день , уже готов ради него идти так далеко. Тот факт, что Ти из знатной семьи не позволяет ему сделать и половины того, что он сделал для Рати. Видно насколько уже Ти эмоционально и душевно связан с Рати.
Когда Ти и Рати искали цепочку Рати подаренную ему мамой, мёрзли в холодной воде, в реке, было волнующим. И то, что Ти на это вот так просто согласился ради Рати, о многом говорит.
Я безумно рада увидеть Грета и Ина опять вместе. Ребята просто великолепны. Их совместная игра стала ещё лучше, а химия и вовсе зашкаливает. Французский Ина как по мне так вообще зачётный.
УБумы тоже классные. Здесь они мне очень понравились. В общем, жду следующую серию с нетерпением.
НАКОНЕЦ-ТОООО он вышел!!! я капец как долго ждала именно этот лакорн. люблю историческую тему, поэтому я в жестком предвкушении.
первая серия для меня показалась прям ту мач, как будто ну СЛИШКОМ много всего произошло, но не могу сказать, что это было плохо – для меня такие серии пролетают очень быстро и наоборот интересно.
люблю грейтинов, люблю убумов, какие они тут красивыеееее, поэтому смотрим и радуемся!! а вообще мне кажется, что я тут еще наревусь и стекла будет оч много 😭😭😭
Как же я ждала этот лакорн!! 🔥🔥 Исторический сюжет такая редкость, тем более, от Gmmtv. Костюмы, свет, музыка–все настолько божественно!
Мои родные Грет и Инн, они тоже вернулись уничтожать мое сердце💔🥹
Их первая встреча на фоне фейерверка такая чудесная. А эти трогательные и уже чувственные взгляды друг на друга. Я уверена, что эта история будет незабываемым шедевром.
Ти и Рати безумно милые котятки. И было видно, что Рати доверился Ти, и когда тот находится рядом с ним, то у Рати сердце пропускает удары.
А Ти, в свою очередь, зная Рати еще так мало, уже готов ради него на все. Я даже молчу о своих эмоциях, когда они искали в холодной реке цепочку Ратм, подаренную ему мамой. И тот факт, что Ти так просто согласился ради него. Это говорит о таком важном.
В виду последних новостей о том, что GreatInn распались как пейринг, мне не хочется смотреть сериал, ведь это последний сериал с их участием, что я не смотрела 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Исторический сеттинг — редкость, а я люблю такие истории. Пришла за атмосферой, где костюмы, свет, декорации — всё работает на создание настроения ушедшей эпохи.
И, конечно, каст.
После «Wandee Goodday» хотелось снова увидеть ребят вместе, и вот, пожалуйста.
Да ещё и Aou–Boon впридачу — просто подарок🫠
Первая серия — как обещание.
Очень насыщенная, но не перегруженная. Погружает в мир: неторопливо, но чётко. Знакомит с персонажами и их болью, с выбором, который им ещё только предстоит сделать. Ощущается, что тут не будет лёгких решений — и это только подогревает интерес.
А когда в дело вступает любовь с первого взгляда, ты уже знаешь: путь дальше будет усыпан стеклом. Но я пойду. Мне интересно, дойдём ли мы по нему до хэппи энда.
P.S. когда Ти скрутил вора, у Рати должен был проскользнуть момент дежавю — будто бы он уже когда-то проводил физиотерапию для больной спины такого красавчика.
Какая же была прекрасная первая встреча Ти и Рати на на фоне фейерверка, их такие трепетные и нежные взгляды друг на друга.
Чувствую уже назревающую любовь, которая будет сильнее войны, стук сердец громче взрывов и выстрелов, тёплые обнимашки и страстные поцелуи скрывающиеся за полем боя. Грядёт что-то не забываемое и такое волнующее.
Тиратон и Рати такие милые. Рати доверился и открылся Ти. Ему понравился Тиратон и это заметно. У него такие волнующие впечатления от встречи с Ти, прям любовь с первого взгляда. И сердечко Рати точно пропускает удары, когда он находится рядом, очень близко к Ти.
Ти зная Рати всего лишь один день , уже готов ради него идти так далеко. Тот факт, что Ти из знатной семьи не позволяет ему сделать и половины того, что он сделал для Рати. Видно насколько уже Ти эмоционально и душевно связан с Рати.
Когда Ти и Рати искали цепочку Рати подаренную ему мамой, мёрзли в холодной воде, в реке, было волнующим. И то, что Ти на это вот так просто согласился ради Рати, о многом говорит.
Я безумно рада увидеть Грета и Ина опять вместе. Ребята просто великолепны. Их совместная игра стала ещё лучше, а химия и вовсе зашкаливает. Французский Ина как по мне так вообще зачётный.
УБумы тоже классные. Здесь они мне очень понравились. В общем, жду следующую серию с нетерпением.
первая серия для меня показалась прям ту мач, как будто ну СЛИШКОМ много всего произошло, но не могу сказать, что это было плохо – для меня такие серии пролетают очень быстро и наоборот интересно.
люблю грейтинов, люблю убумов, какие они тут красивыеееее, поэтому смотрим и радуемся!! а вообще мне кажется, что я тут еще наревусь и стекла будет оч много 😭😭😭
Исторический сюжет такая редкость, тем более, от Gmmtv.
Костюмы, свет, музыка–все настолько божественно!
Мои родные Грет и Инн, они тоже вернулись уничтожать мое сердце💔🥹
Их первая встреча на фоне фейерверка такая чудесная. А эти трогательные и уже чувственные взгляды друг на друга.
Я уверена, что эта история будет незабываемым шедевром.
Ти и Рати безумно милые котятки.
И было видно, что Рати доверился Ти, и когда тот находится рядом с ним, то у Рати сердце пропускает удары.
А Ти, в свою очередь, зная Рати еще так мало, уже готов ради него на все.
Я даже молчу о своих эмоциях, когда они искали в холодной реке цепочку Ратм, подаренную ему мамой.
И тот факт, что Ти так просто согласился ради него.
Это говорит о таком важном.
И тут, прям убивающая четверка–Убумы и ГретИнны🤌