- Главная
- Сериалы
- Далёкий город
- 1 сезон
- s01e28 - 28. Bölüm
s01e28 — 28. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 22653.59% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 2 22653.59% |
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Ну и поздравляю нас, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ДОЖДАЛИСЬ! 🥹 Вот тебе и поступки, и признание, и поцелуй! 😍 Джихан в этой серии был просто бесподобен. Прям горжусь. 🤌🏼
В общем, я счастлива, что так красиво зафиналили. До встречи осенью. ♥️
Наконец-то мы видим Наре счастливой. Сахре нереально идет улыбка. 🔥
Ощущения, как после первого сезона Ветреного🤪
Надеюсь нам не поменяют сценаристов и второй сезон будет также на высоте. Пусть Гулизар ведёт своё детище от начала до конца а мы будем наслаждаться 🔥
Затравочки на второй сезон тоже есть - тут и вопрос как будут справляться с испытаниями Алья и Джихан, противостояние с Мине, а потом и с Эджмелем (он ведь все узнает рано или поздно), а еще пары Зеррин и Демир (все-таки они классная пара!), Кайя и Ипек (тоже вроде их могут вытянуть, турки ведь любят эту драму - от ненависти/безразличия к любви). Короче, с интересом будем ждать 2 сезона. Главное, чтобы не скатилось в бредятину.
Очень редко в турдизи можно увидеть такой финал, после которого не хочется реветь в три ручья. Теперь можно со спокойной душой пойти в отпуск ☺️
чагла (ипек) очень красивая девушка, а ещё отлично играет! очень хочется, чтобы пара кайя и ипек была адекватной, без истерик и нервов. есть опасения, что ипек это отрицательный персонаж, но было бы круто, если бы сценаристка не пошла по всем известному пути, а сделала иначе) кайя заслуживает любви без страданий и мучений
зеррин и демир уже добавляют огня в сериал, думаю, никто не ожидал, что у актёров будет такая бешеная химия) этим надо пользоваться и выруливать в сторону страстной истории, они это могут сделать
алья и джихан 💔 такие хорошки, я не могу! жду больше тактильности и огня от них в новом сезоне
Небольшое отступление. (Ах, ну какая же МИНЕ СУКА, соррии.. Меня прям воротит от её вечной мерзотной улыбоки).
Я СМОТРЕЛА ПРОСТО БЕСПРЕРЫВНО, настолько сильно мне полюбился этот сериал 😩
Услышала, что продолжение выйдет осенью 🥹 Как же ЖДУ!!!!!
Нашла этот сериал совершенно случайно, по предложенным рекомендациям гугла, но насколько же он мне понравился 😩😩😩
Джихан и Алья ❤️
Это просто любовь 🥹🙂↕️
А Джихан и Алия вообще огонь 🔥
По-началу мне почему-то тяжело смотрелось, прям с натяжкой первые 5-6 серий, даже думала бросить. А потом как пошло, как пошло)))
Очень полюбились герои. Пусть продолжают второй сезон с тем же настроем! Аминь.
Выживание Кайи, конечно, максимально фантастическое вышло, пару царапин да ожогов. Скажут, в рубашке родился, но мы-то понимаем 😅 Ну да ладно, за такой качественный сюжет им прощается)))
Не знаю почему, но к Мине я так и не испытала лютой злости и ненависти, как, например, к Пелин из Зимки. Все мотивы Мине относительно были более-менее понятны и логичны для меня. В целом, всё выглядело довольно по-взрослому, без розовых слюней, но с суровой правдой жизни, да и условия проживания там нелёгкие.
Короче, злобы не таю, но если нафантазировать что она дальше может вытворить, то я естественно переобуюсь 😂😂 и причислю её к Пело 😅
До встречи осенью, семья Альбора! 🔥🔥🔥
Но сколько в сериале плачет бедная Коза, уму не постижимо. Плачу вместе с ней
все серию я готова была за все его поступки и слова аплодировать стоя. ну реально не было ещё в просмотренных мною турецких сериалах такого Мужика 💪
и не надо быть супер высоким, широкоплечим, смазливым красавцем - вот, что важно: быть такой опорой, внутренней силой, с собственной харизмой 🫠