Далёкий город — s01e28 — 28. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2025 20:00
Всего просмотров: 2 22653.59%

Обсуждение 28 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
al_iskh
al_iskh
PRO
03 июня 2025, 20:02 #
Я в восторге. 😍 Бомбическая серия. Лучшего финала сезона и представить нельзя! Сценаристке просто огромный поклон. ♥️🙏🏼 Столько всего уместить в одну серию и сделать это так со вкусом — просто браво!👏🏼

Ну и поздравляю нас, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ДОЖДАЛИСЬ! 🥹 Вот тебе и поступки, и признание, и поцелуй! 😍 Джихан в этой серии был просто бесподобен. Прям горжусь. 🤌🏼

В общем, я счастлива, что так красиво зафиналили. До встречи осенью. ♥️
al_iskh
al_iskh
PRO
03 июня 2025, 20:49 #
В копилку лучших моментов сериала ♥️
Наконец-то мы видим Наре счастливой. Сахре нереально идет улыбка. 🔥
Амулет
Амулет
04 июня 2025, 06:02 #
Огонь а не серия, и наконец то они поцеловались
Варя1000
Варя1000
04 июня 2025, 06:16 #
Серия просто бомбезная🔥🔥🔥🔥
Ощущения, как после первого сезона Ветреного🤪
Charms
Charms
04 июня 2025, 09:28 #
Какое завершение сезона🔥
Надеюсь нам не поменяют сценаристов и второй сезон будет также на высоте. Пусть Гулизар ведёт своё детище от начала до конца а мы будем наслаждаться 🔥
u1544737
u1544737
04 июня 2025, 10:06 #
Отличное завершение сезона. Тайна убийства Борана раскрыта, долгожданное признание состоялось, Наре с Шахином наконец счастливы (хотя, чувствую, насладиться им не дадут).

Затравочки на второй сезон тоже есть - тут и вопрос как будут справляться с испытаниями Алья и Джихан, противостояние с Мине, а потом и с Эджмелем (он ведь все узнает рано или поздно), а еще пары Зеррин и Демир (все-таки они классная пара!), Кайя и Ипек (тоже вроде их могут вытянуть, турки ведь любят эту драму - от ненависти/безразличия к любви). Короче, с интересом будем ждать 2 сезона. Главное, чтобы не скатилось в бредятину.
id875763994
id875763994
04 июня 2025, 12:53 #
Я еще не досмотрела серию, но я весь сезон думаю что убила бабка собственного сына 😐
_practical_mery
_practical_mery
13 июля 2025, 15:48 #
@id875763994: за что? Ну типо ваша версия?
id875763994
id875763994
13 июля 2025, 20:42 #
@_practical_mery: это просто мои предположения, она просто конченная все что угодно может сделать!
turok-tv
turok-tv
04 июня 2025, 14:51 #
Какой шикарный финал 🔥🔥🔥
Очень редко в турдизи можно увидеть такой финал, после которого не хочется реветь в три ручья. Теперь можно со спокойной душой пойти в отпуск ☺️
darixx
darixx
09 июня 2025, 23:06 #
вау финал! впервые после финала сезона у меня остались приятное чувство удовольствия от времени проведённого за просмотром и спокойное ожидание осени)

чагла (ипек) очень красивая девушка, а ещё отлично играет! очень хочется, чтобы пара кайя и ипек была адекватной, без истерик и нервов. есть опасения, что ипек это отрицательный персонаж, но было бы круто, если бы сценаристка не пошла по всем известному пути, а сделала иначе) кайя заслуживает любви без страданий и мучений

зеррин и демир уже добавляют огня в сериал, думаю, никто не ожидал, что у актёров будет такая бешеная химия) этим надо пользоваться и выруливать в сторону страстной истории, они это могут сделать

алья и джихан 💔 такие хорошки, я не могу! жду больше тактильности и огня от них в новом сезоне
streetlight
streetlight
14 июня 2025, 18:08 #
События за событиями.. К чему всё пришло, просто абалдеть...

Небольшое отступление. (Ах, ну какая же МИНЕ СУКА, соррии.. Меня прям воротит от её вечной мерзотной улыбоки).

Я СМОТРЕЛА ПРОСТО БЕСПРЕРЫВНО, настолько сильно мне полюбился этот сериал 😩
Услышала, что продолжение выйдет осенью 🥹 Как же ЖДУ!!!!!
Нашла этот сериал совершенно случайно, по предложенным рекомендациям гугла, но насколько же он мне понравился 😩😩😩
Джихан и Алья ❤️
Это просто любовь 🥹🙂‍↕️
ЕленаЖелковская
ЕленаЖелковская
01 июля 2025, 20:22 #
Ох, чуть сердце не разорвалось, когда Алия собралась уезжать, даже Садакат было в этот момент жалко... Мине - нет слов для возмущения, Наре - такая милая, такая обаяшка, а уж когда счастливая, то и вовсе глаз не оторвать. Демир и Зеррин - очень интересно, как разовьется история, а Ипек весьма своеобразная девушка, сложно пока оценить, не берусь предсказывать, как у них пойдет дело с Кайей. Джихан и Алия - это, конечно, нечто, и как же я жду второго сезона! Алия, Джихан, Садакат, Наре, Кайя, Зеррин, Демир, Мине, Эджмель, очень, очень надеюсь скоро увидеть вас всех опять, полюбила даже отрицательных персонажей!
naira2017
naira2017
06 июля 2025, 23:21 #
Я так плакала, и так рада за Наре с Шахином и так жалел Зерина🥺
А Джихан и Алия вообще огонь 🔥
ЕленаЖелковская
ЕленаЖелковская
07 июля 2025, 14:16 #
@naira2017: вполне возможно, что у Зеррин сложатся отношения с Демиром, и она будет только рада, что вышла за него замуж. Но посмотрим, тоже очень интересно, что-то с ними со всеми будет...
m_1984
m_1984
26 июля 2025, 12:18 #
2 сезон начнется с 15 сентября 2025, очень ждем!!
Marchi08
Marchi08
PRO
13 авг. 2025, 01:45 #
Ох, прекрасно! Я в полном удовлетворении! Понимаю теперь почему у сериала такие рейтинги шли. Кайф!

По-началу мне почему-то тяжело смотрелось, прям с натяжкой первые 5-6 серий, даже думала бросить. А потом как пошло, как пошло)))

Очень полюбились герои. Пусть продолжают второй сезон с тем же настроем! Аминь.

Выживание Кайи, конечно, максимально фантастическое вышло, пару царапин да ожогов. Скажут, в рубашке родился, но мы-то понимаем 😅 Ну да ладно, за такой качественный сюжет им прощается)))

Не знаю почему, но к Мине я так и не испытала лютой злости и ненависти, как, например, к Пелин из Зимки. Все мотивы Мине относительно были более-менее понятны и логичны для меня. В целом, всё выглядело довольно по-взрослому, без розовых слюней, но с суровой правдой жизни, да и условия проживания там нелёгкие.

Короче, злобы не таю, но если нафантазировать что она дальше может вытворить, то я естественно переобуюсь 😂😂 и причислю её к Пело 😅

До встречи осенью, семья Альбора! 🔥🔥🔥
Pasde
Pasde
02 окт. 2025, 16:30 #
Раньше было жалко Наре и Шахина. Решилось.
Но сколько в сериале плачет бедная Коза, уму не постижимо. Плачу вместе с ней
Foxy264
Foxy264
08 нояб. 2025, 07:48 #
Мне не понравилась песня во время поцелую,что это вообще за детские мотивы какие то,ничего не понимаю 🤷🏻‍♀️ мы столько времени это ждали и че…
g1803762
g1803762
21 дек. 2025, 05:33 #
Уже вышли новые серии когда будет в кинопоиске? Ждем очень!!!!!!!!!
anasatsiaz
anasatsiaz
28 дек. 2025, 04:30 #
@g1803762: нужно смотреть на иви
Rosebud
Rosebud
11 февр. 14:06 #
ДЖИХАН 👏👏👏

все серию я готова была за все его поступки и слова аплодировать стоя. ну реально не было ещё в просмотренных мною турецких сериалах такого Мужика 💪

и не надо быть супер высоким, широкоплечим, смазливым красавцем - вот, что важно: быть такой опорой, внутренней силой, с собственной харизмой 🫠
Написать комментарий: