Далёкий город — s02e04 — 32. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2025 20:00
Всего просмотров: 1 96747.35%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
wertyw95
wertyw95
07 окт. 2025, 13:14 #
сомнений нет, садакат любит больше борана чем других детей, надо же так обезуметь🤷🏽‍♀️ и шахин дно пробивает, он уже нервирует также как и садакат
честно сказать демира стало жаль, таких слов наговарить своему сыну как только язык повернулся...очень рада что зеррин поддержала и если честно мне они нравятся больше чем кайзер
в общем ситуация треш, надеюсь со всем этим тянуть не станут, не хочется чтоб мусолили эту линию так долго
Mona_8
Mona_8
08 окт. 2025, 18:25 #
@wertyw95: хорошо, что Шахин тупой.
Сначала рассказал Садо про Борана, затем понял, что она не в курсе про его воскрешение, а потом "тайна Мине — это Боран?"
Дорогой Шахин, лучше бы ты тренировал логику, а не плакал везде и всюду
@Mona_8: Шахин, похоже, слишком задавлен родителями, чтобы мыслить логически и четко и держать себя в руках, надо сказать большое спасибо Эджмелю и Фидан.
reginaminni
reginaminni
07 окт. 2025, 18:34 #
Серия про свистящую флягу Садакат
Vcayosa
Vcayosa
07 окт. 2025, 21:37 #
@reginaminni: весь сериал об этом🤣 там они с Эджмелем, Фидан первенство держат в этом
Diana28
Diana28
07 окт. 2025, 21:39 #
Как же мне было жаль Демира! Невероятно печальный персонаж, я очень надеюсь что Зеррин будет с ним :((
их пара с Кайей уже изжила себя
@Diana28: согласна, тоже очень хотела бы, чтобы семья Демира и Зеррин сложилась, а детская влюбленность с Кайей уже давно закончилась, хотя юноша все еще не понимает этого полностью...
daria_darina_k1
daria_darina_k1
08 окт. 2025, 09:22 #
Серия конечно ни о чем.... но демир просто прелесть! Комната для ребенка!!! И эта фраза" университет купим, преподавательница Зерин" ну что за папочка!
asya_detka
asya_detka
08 окт. 2025, 12:04 #
У Садо жесть как куку летит...
Это кошмар,на всех кидается, орет, обвиняет. И чем она хуже Эджмеля...
Честно,вообще не могу вернуть симпатию к Шахину,такой он неприятный стал жесть. Безусловно ужасно, когда самый близкий человек что-то скрывает, но вот этот ор по типу "ПОЧЕМУ МНЕ НЕ РАССКАЗАЛИ?". Тебе на пальцах объяснить почему? Ты сам не догоняешь?
Линия Демира все интереснее и интереснее, актер прям на ура его отыгрывает,очень колоритным получается персонаж. Жалко еще безумно,хоть и тоже много неприятного сделал, но причины нам и раскрываются
m_1984
m_1984
08 окт. 2025, 17:57 #
Вообще в этом сериале все взрослое поколение выглядит неадекватно, что Садокат, что Эджмель и Фидан, что Надим. У всех никакой любви к своим же детям, это ужасно, всех изводят.
@m_1984: верно, никому из героев не повезло с родителями, у всех они токсичные и думающие только о собственных интересах, о детях там не думает никто.
lisa_23
lisa_23
09 окт. 2025, 21:31 #
Всегда за ДжихАл, но наконец стали двигать квадрат Демир/Зеррин/Кайя/Ипек. Ощущение, что там динамики стало больше, чем у главных. И это лишь за одну серию!
А ДжихАл стопорятся. Как не нравился замут с Борей, так и не нравится.
irun4ik
irun4ik
11 окт. 2025, 21:55 #
Шахин - бесхребетный, рядом с Норе хочется видеть мужика настоящего, а не этого подростка. Садо - крыша едет не спеша..... границы совсем попутала, её бы в психушку поместить ненадолго, чтобы не мешала. Зерин и Демир ❤‍🩹 И Кае хочется счастья, а не вот это вот всё... Еду в этом семье совсем не ценят, только со столовой смахивают. Джихан и Алия, ну почему так????? 😭💔
olgaVolgina
olgaVolgina
12 окт. 2025, 07:12 #
Когда там Садакат уже поезд какой нибудь переедет ,такой бред … достали с ней
chernovaanna
chernovaanna
30 янв. 20:17 #
@olgaVolgina: я уже так жду, когда ее кто-нибудь застрелит! Честно слово, ни один персонаж ни одного сериала так не раздражал!
cherry_princess
cherry_princess
12 окт. 2025, 19:03 #
Честно, даже не вспомню ни одного героя из сериалов / фильмов чтобы так неистово бесил , как Садакат
Простооо 🤯
Куда еще дальше , я просто не представляю
Шахин похоже тоже по ее стопам пошел
Как все герои своих детей делают несчастными , просто ужас
Демира было так жаль, едва не плакала, и молодец Зеррин, что все же пришла ему на помощь. Надим отвратителен, как же можно так относиться к собственному сыну?! А вот наш бесхребетный Шахин вроде чуть-чуть тверже стал держаться, понравилось, как он решительно ворвался в убежище Борана. А вот насчет Садакат у меня нет слов - абсолютно неадекватна, повторяет "мой Боран", и такое впечатление, что остальные дети для нее и вовсе не существуют. Ее поведение с внуком меня потрясло, не жалеет даже ребенка, и как же она катком переезжает Джихана и Алию, надо найти хоть какой-то способ заставить ее замолчать и сидеть молча у постели Борана, если уж больше ничего в жизни эту даму не интересует. Кстати, а куда все же малыш в конце серии сбежал? Думала, нам покажут, как он увидит своего отца, или это будет в следующей серии, или мальчик все же пока не узнает правду?
child_bluda
child_bluda
PRO
14 окт. 2025, 21:00 #
Кажется Садакат потеряла свои таблетки. Давайте дружно их поищем, может она хоть немного вернётся в реальность, где у неё больше ОДНОГО РЕБЁНКА, прости Господи

И дайте уже Демиру быть счастливым. Я как раз на стороне их пары с Зеррин. Мужик-то он нормальный, просто не всё (читайте ВСЁ) идёт белой полосой.
goltzbmaria2
goltzbmaria2
16 окт. 2025, 14:31 #
не плохая серия, было жалко демира. 😢 в остальном, порадовала игра актеров. а садо вообще с ума сошла уже..
yula-semenova
yula-semenova
16 окт. 2025, 17:52 #
Фидан и кабачок - 🤌 🤌 🤌
vbrn
vbrn
18 окт. 2025, 11:10 #
не поняла реакцию джихана на то, что кайя отец ребенка зеррин. он так сразу побежал устраивать разборки 🤦🏻‍♀️ сам в такой же ситуации, уже второй сезон боятся, что эджмель заберет у них дениза, узнав, что это его внук. почему эджмель должен поступать по-другому, если джихан сам чуть что бежит к зеррин и угрожает? 🫠
за отношения демира и зеррин переживаю( думаю, вывернут так, что со стороны демира не было искренних чувств, а это все последствия какого-то психического расстройства. очень жаль(
про садо уже говорить нечего. каждый раз пробивает дно, хотя казалось, больше некуда. ‘мой лев, мой султан’ — противно от таких слов в отношении 40летнего борана 🤣🤣🤣
kireeva_vlada
kireeva_vlada
18 нояб. 2025, 10:02 #
Ебааааа….. во у Садакат кукуха отъехала еще больше 🤣
naira2017
naira2017
09 дек. 2025, 00:03 #
Как же мне жалко Зерин 💔
И вообще кто-то может остановить уже эту Садакат 🤦🏻‍♀️
Shpulya44
Shpulya44
03 янв. 13:18 #
У бабки окончательно бачок потёк. Объявим сбор средств для принудительного лечения!
heyhelis
heyhelis
11 янв. 22:42 #
Сериал в целом можно назвать не Далёкий город а безумная бабка
Пока не помню ни одной серии, где она не строила козни и делала что-то разумное. Вспоминается Семья, где была такая же безумная Хюлья, но и то, там были зачатки разума. Здесь уже по-моему ничего не поможет...
NuriyaChek
NuriyaChek
24 янв. 10:16 #
Как же Шахин достал😩 ты кто такой, чтобы тебе это рассказывали, это не твоё дело, взял и спалил все Садакат, истеричка
shaolin96
shaolin96
29 янв. 12:56 #
Не знаю, что будет дальше, но так хочется, чтобы в один прекрасный момент Садакат получила ответку за все свои поступки
smikoled
smikoled
31 янв. 18:59 #
Моя единственная мечта, чтобы кто-нибудь влепил Садакат пощёчину. Мне прям оооочень хочется это увидеть
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
07 мар. 18:10 #
Шахин меня прям выбесил в этой серии, какое ему дело до чужих секретов
Написать комментарий: