- Главная
- Сериалы
- Далёкий город
- 2 сезон
- s02e04 - 32. Bölüm
s02e04 — 32. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 96747.35% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 96747.35% |
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
29честно сказать демира стало жаль, таких слов наговарить своему сыну как только язык повернулся...очень рада что зеррин поддержала и если честно мне они нравятся больше чем кайзер
в общем ситуация треш, надеюсь со всем этим тянуть не станут, не хочется чтоб мусолили эту линию так долго
Сначала рассказал Садо про Борана, затем понял, что она не в курсе про его воскрешение, а потом "тайна Мине — это Боран?"
Дорогой Шахин, лучше бы ты тренировал логику, а не плакал везде и всюду
их пара с Кайей уже изжила себя
Это кошмар,на всех кидается, орет, обвиняет. И чем она хуже Эджмеля...
Честно,вообще не могу вернуть симпатию к Шахину,такой он неприятный стал жесть. Безусловно ужасно, когда самый близкий человек что-то скрывает, но вот этот ор по типу "ПОЧЕМУ МНЕ НЕ РАССКАЗАЛИ?". Тебе на пальцах объяснить почему? Ты сам не догоняешь?
Линия Демира все интереснее и интереснее, актер прям на ура его отыгрывает,очень колоритным получается персонаж. Жалко еще безумно,хоть и тоже много неприятного сделал, но причины нам и раскрываются
А ДжихАл стопорятся. Как не нравился замут с Борей, так и не нравится.
Простооо 🤯
Куда еще дальше , я просто не представляю
Шахин похоже тоже по ее стопам пошел
Как все герои своих детей делают несчастными , просто ужас
И дайте уже Демиру быть счастливым. Я как раз на стороне их пары с Зеррин. Мужик-то он нормальный, просто не всё (читайте ВСЁ) идёт белой полосой.
за отношения демира и зеррин переживаю( думаю, вывернут так, что со стороны демира не было искренних чувств, а это все последствия какого-то психического расстройства. очень жаль(
про садо уже говорить нечего. каждый раз пробивает дно, хотя казалось, больше некуда. ‘мой лев, мой султан’ — противно от таких слов в отношении 40летнего борана 🤣🤣🤣
И вообще кто-то может остановить уже эту Садакат 🤦🏻♀️
Пока не помню ни одной серии, где она не строила козни и делала что-то разумное. Вспоминается Семья, где была такая же безумная Хюлья, но и то, там были зачатки разума. Здесь уже по-моему ничего не поможет...