Далёкий город — s02e07 — 35. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2025 20:00
Всего просмотров: 1 91946.2%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
viktoriusa
viktoriusa
27 окт. 2025, 23:44 #
Боря, как почку отжал, сразу в себя пришёл 🤣
Sepija
Sepija
29 окт. 2025, 21:06 #
Пусть Садакат остается такой и дальше🤞🏻
yula-semenova
yula-semenova
30 окт. 2025, 20:23 #
Если не спойлерить себе фрагментами в соцсетях, то очень даже напряжённые повороты получились. И отыграли как!

Кадир бедняга, потонул в словах 😁 но ничего, ещё он признается.

Вообще я очень жду, когда Фидан наконец отпесочит Эджмеля как следует. Хорошо она его петухом осадила
@yula-semenova: да она вроде уже активно на него кидается, или главное ещё впереди?
Marchi08
Marchi08
PRO
01 нояб. 2025, 00:28 #
Маленький шаг для всего мира и огромный шаг для Садакат! 😄 Пусть такой и остаётся, а 🙏🏻😅
Doza_love
Doza_love
01 нояб. 2025, 17:46 #
Мама как ты любишь свою невестку, аж слезы на глазах

Ахаха, прям в голос засмеялась ))))
irun4ik
irun4ik
01 нояб. 2025, 22:07 #
Мммммм... слезливая такая серия получилась. Наконец-то без громких возгласов Садокат 👏
Ипек - ну не понимаю я её.... как можно вешаться на парня который тебе не любит, и которому на тебя до звезды...
Алия, Джихан ❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹 Ага, не ждали -эт я, Боран....
irun4ik
irun4ik
03 нояб. 2025, 22:43 #
Пускай у Борана хотя бы на некоторое время память потеряется......
yagoncharik
yagoncharik
11 нояб. 2025, 13:05 #
Ну вот до какого момента они готовы тянуть ватку с Бораном? Столько поворотов в сериале, которые можно было бы развивать, а мы мертвецов воскрешаем…
lelais
lelais
16 нояб. 2025, 23:58 #
Серия просто бомба, насыщенная событиями и рада, что не тянут.
lelais
lelais
16 нояб. 2025, 23:58 #
Серия просто бомба, насыщенная событиями и рада, что не тянут.
Jones_003
Jones_003
18 нояб. 2025, 00:03 #
Очень хорошая серия получилась. Прям максимум эмоций и впечатлений у меня.
Великолепно отыграли абсолютно все, а особенно Боран. Ему конечно Оскар надо давать за роль) 10/10 за эту серию)❤️🔥
naira2017
naira2017
10 дек. 2025, 00:15 #
Бедная Алия уже и не знает как реагировать на это все 😶
Cathleen
Cathleen
01 янв. 21:05 #
Боже 😲 Какая Садакат двуличная. То выходи замуж за Джихана, то разводись. Сейчас-то ей нравится Алья, она же спасла её двух сыновей, но она ей все равно козни будет строить😵‍💫
Аж злость пробирает 😡
Shpulya44
Shpulya44
04 янв. 18:25 #
Не серия, а стекло! Что творят эти сценаристы 💔💔💔💔
n_a_m_a_s_t_e
n_a_m_a_s_t_e
12 янв. 22:53 #
Боран никакой уже от катания на каталке туда-сюда. Кажется, он молится и спрашивает: Зачем меня оживили?
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
13 мар. 15:41 #
Когда Алья была на операции, Джихан как маленький ребеночек с ноги на ногу переступал, такой милый так и хотелось его обнять 🥹
Katerina_Forbes
Katerina_Forbes
20 июня 14:26 #
Боран только очнулся, но меня уже бесит почему то 🤣 лучше бы оставили этого бедолагу в могиле. Неужели других сюжетных поворотов не смогли придумать как воскрешение Борана - такое себе
Написать комментарий: