- Главная
- Сериалы
- Далёкий город
- 2 сезон
- s02e08 - 36. Bölüm
s02e08 — 36. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 89445.59% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.11.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 89445.59% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Каю жаль!
Садакат в начале как обычно, даже против своего слова пошла, но то как она в конце прикрывала Алью, как она ее закрыла собой- это прям ничего себе!
Дэмир мне противен, ну такой мерзкий таракан.
Эджмель тот ещё петух.
Надеюсь Шахин узнает всю правду, хоть и придётся заплатить, но эти деньги того стоят, это же будет развязка всего. Эджмель нанял убить собственного сына
половину серии шахин гонялся за серийцнм чтобы тот сказал правду про отца только за деньги, так себе, еше и время снова на это уйдет, а если вдруг его убьют? зачем растягивать..
похоже отношения садакат и альи будут налаживаться, весь сериал садакат раздражала, но когда она закрыла собой алью и получила пулю, очень тронуло💔💔
фидан просто как вишенка на торте в этом сериале
Зеррин после всего должна признаться всем что это ребенок Каи, ну я так думаю
Алья и Садакат прям в сердечко, как она ее закрывала от пуль
А прислуга с ружьем(забыла как зовут) просто огонь 🔥
А еще хотелось бы что бы Садакат узнала что эджмель руку поднял на ее дочь и что бы отомстила ему
Хорошая, сильная серия, динамичная
Садакат и Алия в конце серии это прекрасно. Она защищала ее как мать
Признаться честно, меня не радуют последние серии 4 точно, т.к калечить персонажей - это путь в никуда, ровно как и из главных героев делать дураков, но эта серия была очень динамичной, смотрелось напряжённо (опустим огрехи некоторых сцен).
Квадрат Зеррин/Демир/Кайя/Ипек все так же интересен. Судя по тому, как истерично Демир заявлял о своих чувствах Зеррин, кажется что кто-то один из этих четырёх умрёт по итогу.
Итак, жду месть для Эджмеля 🔥
Но то, что сценаристы играют на нашей злости и чувствах жалости думаю сильно не возвысит рейтинги
Дамир своей местью только хуже делает
Кая ума не наберется даже после этого
Единственное, думаю после финальной сцены Садо все таки изменит свое отношение к Алии
Она была слишком бесящей все эти серии, думаю ее персонаж вырастет из этой злости и она вся перейдет на персонаж Эджмеля👹
Садакат прям на глазах исправляется , уже не так раздражает как раньше 😂
Слава Богу Кая будет видеть
+ Садокат в том, что за свою семью всех порвёт, ничего не боиться!
Кая и Зерин 💔
Энджмель и Дамир со своей ненавистью и местью в этой серии 🤮🤮🤮 Энджмель скоро захлебнëться от своей злости💀
Джихан будь ты уже попроще, отпусти немного ситуацию, побудь с Алиëй, отдохни, силы ещё пригодятся 🙏 Побольше бы их химию показывали, такая красивая пара😍
Так что советую смотреть дальше, почти в каждой серии происходит что-то такое, что заставляет потом долгое время думать об этом и ждать новую серию🥹🙏🏻
Браво сценаристке за то, что у неё получается вызывать такую бурю эмоций в течение одной серии.
Действительно, очень заметно, что персонаж Садакат изменилась по сравнению с 1-ым сезоном. Изменения возможно незначительны, но очень даже заметны. Например, её отношение к Алье поменялось. Понятно, что она это делает из-за того, что та почку отдала Боре, но суть то не в этом. Старая Садо нашла бы причину и тогда ненавидеть невестку, а новая вовсю старается беречь её, пока Джихана не было. Это очень мило.
Очень эмоциональная сцена была с Кайёй и Зеррин. 💔💔💔
Эджмель конечно та ещё крыса....так подставить всех.....Демир не лучше, своего отца за решетку отправил....вот уж семейные узы.....
А последняя сцена....прям бомба, пушка, петарда. Очень нравится развитие событий. Теперь понятно, почему рейтинги у них только растут, с каждой новой серией!