Далёкий город — s02e08 — 36. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2025 20:00
Всего просмотров: 1 89445.59%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Lilit_angel
Lilit_angel
04 нояб. 2025, 04:26 #
Вот это напряжённая, интересная серия!
Каю жаль!
Садакат в начале как обычно, даже против своего слова пошла, но то как она в конце прикрывала Алью, как она ее закрыла собой- это прям ничего себе!
Дэмир мне противен, ну такой мерзкий таракан.
Эджмель тот ещё петух.
Надеюсь Шахин узнает всю правду, хоть и придётся заплатить, но эти деньги того стоят, это же будет развязка всего. Эджмель нанял убить собственного сына
wertyw95
wertyw95
04 нояб. 2025, 08:32 #
после такого поступка демира зеррин не простит, просто ужас, сценаристка будто бы не определилась сама кайзер или демзер, да и в целом я слышала что актрисе нравится работать больше с актером демира чем с актером каи 🤷🏽‍♀️ но посмотрим как дальше будет
половину серии шахин гонялся за серийцнм чтобы тот сказал правду про отца только за деньги, так себе, еше и время снова на это уйдет, а если вдруг его убьют? зачем растягивать..
похоже отношения садакат и альи будут налаживаться, весь сериал садакат раздражала, но когда она закрыла собой алью и получила пулю, очень тронуло💔💔
фидан просто как вишенка на торте в этом сериале
Maro4ka999
Maro4ka999
06 нояб. 2025, 21:28 #
@wertyw95: Фидан тоже начала радовать, а то люто бесила раньше.
katya265
katya265
04 нояб. 2025, 15:42 #
Каю жаль, но опять же лезет вперед всех
Зеррин после всего должна признаться всем что это ребенок Каи, ну я так думаю
Алья и Садакат прям в сердечко, как она ее закрывала от пуль
А прислуга с ружьем(забыла как зовут) просто огонь 🔥
А еще хотелось бы что бы Садакат узнала что эджмель руку поднял на ее дочь и что бы отомстила ему
Хорошая, сильная серия, динамичная
sashashima
sashashima
04 нояб. 2025, 22:34 #
Ух, ну и динамичная серия, следующая будет ещё напряжённей, запасайтесь валидолом💔💔💔

Садакат и Алия в конце серии это прекрасно. Она защищала ее как мать
lisa_23
lisa_23
04 нояб. 2025, 23:05 #
Интересная, конечно, параллель с тем, что от первой пули Алию спасла мать, а от второй Садакат. Что ж, конечно, Алия не будет называть Садо матерью, но эта пуля нечто между ними должна изменить.
Признаться честно, меня не радуют последние серии 4 точно, т.к калечить персонажей - это путь в никуда, ровно как и из главных героев делать дураков, но эта серия была очень динамичной, смотрелось напряжённо (опустим огрехи некоторых сцен).
Квадрат Зеррин/Демир/Кайя/Ипек все так же интересен. Судя по тому, как истерично Демир заявлял о своих чувствах Зеррин, кажется что кто-то один из этих четырёх умрёт по итогу.
Итак, жду месть для Эджмеля 🔥
ЕленаЖелковская
ЕленаЖелковская
05 нояб. 2025, 09:53 #
@lisa_23: тоже думаю, что теперь отношения Садо и Алии постепенно будут меняться в лучшую сторону. И зачем же кому-то умирать, если можно свести Демира и Ипек, коль уж Кайю и Зеррин так уж необходимо воссоединить.
ЕленаЖелковская
ЕленаЖелковская
05 нояб. 2025, 09:53 #
@lisa_23: тоже думаю, что теперь отношения Садо и Алии постепенно будут меняться в лучшую сторону. И зачем же кому-то умирать, если можно свести Демира и Ипек, коль уж Кайю и Зеррин так уж необходимо воссоединить.
Versalskaya
Versalskaya
07 нояб. 2025, 08:26 #
Стихийность событий в этой серии просто зашкаливает
Но то, что сценаристы играют на нашей злости и чувствах жалости думаю сильно не возвысит рейтинги
Дамир своей местью только хуже делает
Кая ума не наберется даже после этого
Единственное, думаю после финальной сцены Садо все таки изменит свое отношение к Алии
Она была слишком бесящей все эти серии, думаю ее персонаж вырастет из этой злости и она вся перейдет на персонаж Эджмеля👹
daria_darina_k1
daria_darina_k1
07 нояб. 2025, 11:05 #
Садо прям порадовала
goltzbmaria2
goltzbmaria2
07 нояб. 2025, 11:17 #
серия приятно удивила. очень жалко каю, прямо сердце разрывается, смотря на него 💔 рада, что алья не смотря ни на что, хочет быть с джиханом, надеюсь борана как то красиво уберут) ☺️
m_1984
m_1984
08 нояб. 2025, 00:21 #
Вот это серия!! Как Садокат укрывала Алью от пуль, а потом и вовсе бросилась под пулю ради нее дорогого стоит. Очень достойный поступок!
ЕленаЖелковская
ЕленаЖелковская
08 нояб. 2025, 19:07 #
@m_1984: верно, женщина проявила и смелость, и неравнодушие, молодец!
cherry_princess
cherry_princess
08 нояб. 2025, 07:52 #
Серия огонь 🔥
Садакат прям на глазах исправляется , уже не так раздражает как раньше 😂
Слава Богу Кая будет видеть
irun4ik
irun4ik
08 нояб. 2025, 21:50 #
Не знаю, Садокат-фурия и такая Садокат-нытик - одинаково раздражают))) Значит актриса хорошо играет!
+ Садокат в том, что за свою семью всех порвёт, ничего не боиться!
Кая и Зерин 💔
Энджмель и Дамир со своей ненавистью и местью в этой серии 🤮🤮🤮 Энджмель скоро захлебнëться от своей злости💀
Джихан будь ты уже попроще, отпусти немного ситуацию, побудь с Алиëй, отдохни, силы ещё пригодятся 🙏 Побольше бы их химию показывали, такая красивая пара😍
lina_lee_storm
lina_lee_storm
09 нояб. 2025, 13:31 #
Ребят, начала только смотреть, стоит продолжать? Не испортили сюжет? ❤️
gudtanya
gudtanya
PRO
09 нояб. 2025, 19:37 #
@lina_lee_storm: сериал держит планку, не зря рейтинги в турции одни из самых высоких. Есть моменты, от которых хочется орать на сценаристов, но в целом, не всегда же все должно быть идеально?🤪
Так что советую смотреть дальше, почти в каждой серии происходит что-то такое, что заставляет потом долгое время думать об этом и ждать новую серию🥹🙏🏻
Jones_003
Jones_003
01 дек. 2025, 22:56 #
@lina_lee_storm: очень даже стоит. Давненько не видел таких колоритных сериалов (я лично о себе говорю). У сериала есть своя изюминка и свой особый вайб)
Jones_003
Jones_003
01 дек. 2025, 22:50 #
Очень интересная серия. Не побоюсь даже сказать: одна из самых любимых за все 2 сезона сериала.
Браво сценаристке за то, что у неё получается вызывать такую бурю эмоций в течение одной серии.

Действительно, очень заметно, что персонаж Садакат изменилась по сравнению с 1-ым сезоном. Изменения возможно незначительны, но очень даже заметны. Например, её отношение к Алье поменялось. Понятно, что она это делает из-за того, что та почку отдала Боре, но суть то не в этом. Старая Садо нашла бы причину и тогда ненавидеть невестку, а новая вовсю старается беречь её, пока Джихана не было. Это очень мило.

Очень эмоциональная сцена была с Кайёй и Зеррин. 💔💔💔

Эджмель конечно та ещё крыса....так подставить всех.....Демир не лучше, своего отца за решетку отправил....вот уж семейные узы.....

А последняя сцена....прям бомба, пушка, петарда. Очень нравится развитие событий. Теперь понятно, почему рейтинги у них только растут, с каждой новой серией!
Shpulya44
Shpulya44
05 янв. 04:35 #
Фидан прямо в самое сердечко 🫶🏻😘
u1850565
u1850565
15 февр. 11:52 #
как тут начать смоттреть




Написать комментарий: