- Главная
- Сериалы
- Далёкий город
- 2 сезон
- s02e05 - 33. Bölüm
s02e05 — 33. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 95146.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 95146.97% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Алья королева в этой серии. И Джихан красавчик. Давно я так к паре не привязывалась
Понравились сцены с ДжихАл и Денизом. Он меня не бесил сегодня
В общем серия хорошая, но рейтинг упал. Турков не понять
Вообще, заметила, что Садо не любит абсолютно всех половинок своих детей. Первую жену Джихана ненавидела, Алью ненавидит, Шахина ненавидит, Озкана ненавидела, Зеррин ненавидит. Только Ипек пока её устраивает, но это потому что выгодно. И то, думаю, ненадолго. Найдет за что ненавидеть и её
немного ещё надоедать начинает что тут очень много криков, все орут и орут, через чур драмы
жаль что сразу не раскрыли то как алья обо всем узнала теперь ждать следующий понедельник 🫠
Очень радовалась в этот момент)
Садакат совсем с ума сходит, крутится вокруг своего Борана и все
Маленький начальник Дениз😄 зайка какой🥰
борана она, как оказалось, совсем не знала. столько лет вместе, и все это время он скрывал от нее буквально все о своей жизни. с джиханом же они сначала узнали друг друга, причем как с хорошей, так и с плохой стороны, а уже потом полюбили 🥺🥺🥺
Реально самый невыносимый персонаж за все сериалы
Просто уже подбешивает, что Садо все сходит с рук (ладно, почти все. Алью опрокинуть у нее не получилось). Но хозяйничать она обожает прям....точнее собственничать. Жизнью всех вокруг......
До этого Джихан был номером один, а тут Боря ожил, и все. Она переключилась на него, теперь он номер 1, а Джихо за ним.
Ипек с одной стороны тоже жалко конечно.....возможно Зеррин и Кайя уже не вместе, но любовь-то не ушла....по глазам видно, как они все ещё помнят все....
Алья жгет. Очень рад, что дала ответку этой Садозмее😅
Дениз милашка:)
Помню, Азизе в Ветренном также выбешивала, но потом как побитая собака прощенье у всех выпрашивала.
Всё жду, когда же и Садакат хвост прижмет и всё никак, ну невыносимо уже