Далёкий город — s02e05 — 33. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2025 20:00
Всего просмотров: 1 95146.97%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Хорошая серия, но Садо очень бесит. Носится мо своим сыночкой. Свихнулась совсем. Ей похер на остальных детей

Алья королева в этой серии. И Джихан красавчик. Давно я так к паре не привязывалась

Понравились сцены с ДжихАл и Денизом. Он меня не бесил сегодня

В общем серия хорошая, но рейтинг упал. Турков не понять
reginaminni
reginaminni
14 окт. 2025, 15:06 #
Садо зациклилась на Алье.
Вообще, заметила, что Садо не любит абсолютно всех половинок своих детей. Первую жену Джихана ненавидела, Алью ненавидит, Шахина ненавидит, Озкана ненавидела, Зеррин ненавидит. Только Ипек пока её устраивает, но это потому что выгодно. И то, думаю, ненадолго. Найдет за что ненавидеть и её
@reginaminni: да, одержимая Садакат уже ненавидит всех вокруг, включая и родных детей, а уж Алия для нее - исчадие ада, и вообще, все же желают кончины дорогого Борана, как кажется Садакат... Интересно, она когда-нибудь хоть чуть-чуть образумится? Ипек - да, если дойдет до брака, то и эта невестка вскоре станет "грушей для битья", хотя за нее-то есть кому заступиться, может, и не будет Садо ссориться с ее влиятельными родителями...
yagoncharik
yagoncharik
15 окт. 2025, 21:01 #
@reginaminni: Садакат не половинок ненавидит, а саму любовь. Я, конечно всё понимаю - травма и всё такое, но что для меня странно, она не пытается защитить своих детей, а наоборот всё больше и больше их подставляет. Один Боран пока свет в оконце и то, я уверена, что это лишь пока спит. Потом и его мучить , если он проснётся (чего бы не сильно хотелось, а то сериал совсем в вакханалию превратиться)
wertyw95
wertyw95
14 окт. 2025, 16:57 #
«она как мать не должна скрывать сына от отца» правда что-ли садакат а сама то что не говоришь эджемелю🤣 уже второй сезон идёт, а садакат с каждым разом сильнее раздражает больше всех
немного ещё надоедать начинает что тут очень много криков, все орут и орут, через чур драмы
жаль что сразу не раскрыли то как алья обо всем узнала теперь ждать следующий понедельник 🫠
viktoriusa
viktoriusa
14 окт. 2025, 22:49 #
Должна же быть какая-то граница чокнутости персонажа. Последние 2 серии смотреть практически невозможно,из-за неадекватности Садакат.
daria_darina_k1
daria_darina_k1
15 окт. 2025, 09:51 #
У бабки кукуха поехала
m_1984
m_1984
15 окт. 2025, 23:59 #
Вот наконец-то Садокат получила ответку! Алия молодец, похоже чаша терпения у нее переполнилась окончательно!
goltzbmaria2
goltzbmaria2
16 окт. 2025, 16:02 #
эта серия очень хороша была!! восхищаюсь альей) ❤️‍🩹
cherry_princess
cherry_princess
16 окт. 2025, 18:27 #
Ай Садакат , ай , не получилось, не фартонуло подставит Алью )
Очень радовалась в этот момент)
irun4ik
irun4ik
18 окт. 2025, 22:41 #
Боже мой, зарядите уже кто-нибудь пощёчину этой Садокат...... Понятно, что нельзя, но руки так и чешутся. Может тогда извилины в этой голове встанут на место. Не дай Бог встретить такого человека в своей жизни.
yula-semenova
yula-semenova
19 окт. 2025, 10:45 #
Садакат-ханым, ну сколько можно, а?? И ведь ещё ее все терпят. Ей бы с таким коварством объединиться с Фидан и устроить веселую жизнь Эджмелю, а не вот это вот все.
@yula-semenova: действительно неплохой вариант. Но Фидан ведь имени Садакат слышать не может, ее же прямо всю перекашивает при одном упоминании этой дамы, какое уж тут объединение... Разве что Эджмель окончательно выведет жену из терпения, но и тогда это маловероятно...
katya265
katya265
19 окт. 2025, 23:00 #
Ипек жаль конечно, но девушка молодец сказала номер
Садакат совсем с ума сходит, крутится вокруг своего Борана и все
Маленький начальник Дениз😄 зайка какой🥰
@katya265: да, малыш в роли распорядителя выгля́дит очень забавно, прямо настроение поднял.
vbrn
vbrn
20 окт. 2025, 11:42 #
как правильно алия сказала, что даже, если боран очнется, она разведется с ним 🥹 только думала о том, как она поступит. очень импонирует, что она сразу обозначила свою позицию 🤌🏻
борана она, как оказалось, совсем не знала. столько лет вместе, и все это время он скрывал от нее буквально все о своей жизни. с джиханом же они сначала узнали друг друга, причем как с хорошей, так и с плохой стороны, а уже потом полюбили 🥺🥺🥺
EvaShe
EvaShe
24 окт. 2025, 20:28 #
Леща! Дайте леща этой бабке! Она неадекватная
Реально самый невыносимый персонаж за все сериалы
Jones_003
Jones_003
30 окт. 2025, 01:26 #
Хорошая серия!

Просто уже подбешивает, что Садо все сходит с рук (ладно, почти все. Алью опрокинуть у нее не получилось). Но хозяйничать она обожает прям....точнее собственничать. Жизнью всех вокруг......
До этого Джихан был номером один, а тут Боря ожил, и все. Она переключилась на него, теперь он номер 1, а Джихо за ним.

Ипек с одной стороны тоже жалко конечно.....возможно Зеррин и Кайя уже не вместе, но любовь-то не ушла....по глазам видно, как они все ещё помнят все....

Алья жгет. Очень рад, что дала ответку этой Садозмее😅
Дениз милашка:)
as_andreas
as_andreas
PRO
20 нояб. 2025, 02:47 #
Кажется Садо нужно найти хобби. Картины по номерам рисовать, например. Чтобы в голову всякая фигня не лезла. А то фантазия у женщины капец конечно.
kalimat98
kalimat98
25 нояб. 2025, 10:07 #
Кроме Садо в этом доме хоть кто покушает спокойно за столом ? Вечно голодные остаются 🤣
n_a_m_a_s_t_e
n_a_m_a_s_t_e
08 янв. 22:21 #
Садакат надо не просто леща отвесить, а уложить рядом с Бораном и чтоб память потеряла, когда очнулась, мерзавка.
Помню, Азизе в Ветренном также выбешивала, но потом как побитая собака прощенье у всех выпрашивала.
Всё жду, когда же и Садакат хвост прижмет и всё никак, ну невыносимо уже
Комментарий удален
Написать комментарий: