Далёкий город — s02e06 — 34. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2025 20:00
Всего просмотров: 1 93346.53%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
wertyw95
wertyw95
21 окт. 2025, 17:01 #
уже жёстко подгорает с садакат, и то как уговаривают алью забрать жалобу, а брат садакат оправдывает её тем что через многое прошла, что вообще не к месту, окей у садо проблемы с альей, какого фига она подвергает женщину опасности? это реально уже перебор, а то как она сказала джихану, что тот её посадит ради жены, серьезно? чуть не загубила жизнь женщина и думает ей должно с рук сойти, ещё надеется на помощь детей, а когда дела творила не думала, что оставит детей одних, тем более какие ещё дети? не маленькие, без мамочки тирана справятся, тем более ещё так забавно, сами уже не выносят свою же мать, а как мама в тюрьме то сразу "она же наша мать не оставляй нас без нее" а где она была когда дети её страдали от неё самой же?
она буквально женская версия эджмеля, стоящая друг друга парочка
алья добрая девушка, но надеюсь это последний раз когда она сделала такую милость ей, иначе справедливость в этом сериале будет отсутствовать

ДемЗер🥺🤏🏼 очень нравятся, демир очень её полюбил, бросился под пулю не думая, на самом деле сцена была очень эпичной, а кая если честно тож побешивает, говорит что демир бесчестный, что специально женился на зеррин, а сам собственно что делает? принял решение жениться, девушка то его уже любит, а сам он до сих пор думает о зеррин
katya265
katya265
21 окт. 2025, 17:55 #
А мне демир всегда нравился, немного странноватый, но хороший, к сожалению с разбитым сердцем и поэтому такой
Кая всегда лезет вперед батьки в пекло, бесит
Хорошо, что Зерин нашли, молодец сильная девочка, сообразила что надо похитителя обесвредить просто сил не хватило
Про садакат даже говорить не хочется
Джимель подлый и жалкий, вообще не думает о детях, садакат хотя бы о Боране думает, а этот вообще ни о ком не думает
Rita_TVD
Rita_TVD
24 окт. 2025, 09:24 #
Божечки кошечки, ну и серия 🔥🔥🔥
Рада за Алию, что дала отпор Садо, хоть и кратковременный.
Демид и Зеррин 🐦‍🔥🐦‍🔥 Как он ее спас, это любовь. В прошлой серии уже сделали предпосылки к этой мысли. Как же хочется, чтобы Зеррин ответно в него влюбилась, приняла его.
С Каей все сложно, он до сих пор ее любит, она вроде бы его, их ребенок.
С Бораном уже надоела это беготня, побыстрее бы его вывели из сериала.
Рада за сериал, что держит в напряжении каждую серию, молодцы сценаристы и великолепные актеры 😌
irun4ik
irun4ik
25 окт. 2025, 16:37 #
К мерзкой истеричной Садокат решили добавить такого же мерзкого Энджмеля... Их вдвоём очень очень много в одной серии, из которых желчь прям вываливается наружу из всего, откуда только можно. Они вдвоём стóят друг друга!
Алия 🔥, почувствовала, что что-то с Джиханом не так всё ладно 🙏
Зеррин и Демир 💔
yagoncharik
yagoncharik
27 окт. 2025, 13:07 #
Поскорее бы уже закрыли ветку Кая/Зеррин, а то они никакого интереса как-то не вызывают. Между ними не химия, а сплошная печаль, пустили бы все силы на развитие пары Демир/Зеррин. Садо хоть на время может успокоится, нужно передохнуть пару серий.
Ещё каждый раз поражает, как персонажи в турдизи легко становятся донорами друг другу, никто из семьи по крови не подошёл только Джихан да Алия, но это пол беды. Почему не учитывается тот факт, что:
"Кроме того, донор и реципиент должны относиться к одной весовой категории, обладать схожей конституцией тела и ростом."
Уж кто-кто, а Алия с Бораном точно одной конституцией тела не обладают, но да Бог с ними, может бывшего мужа поскорее из сериала выведут.
yula-semenova
yula-semenova
28 окт. 2025, 10:36 #
@yagoncharik: Медицина в сериалах живёт по своим законам)) Вон Демира подстрелили, а он встал и ножками зашёл в палату к Зеррин.

И я ведь правильно помню, что до этого тему про одну почку у Борана не поднимали? Получается, просто добавили как сценарный ход?
yagoncharik
yagoncharik
28 окт. 2025, 12:04 #
@yula-semenova: Ну получается, что так
Что там почка, они тему с его судорогами от голоса Дениза тоже особо не затрагивают. Обидно, что такое хороший, живой и интересный проект загубили возвращением мертвеца. Да и про аневризму Джихана первый раз заговорили. В общем, вопросов больше чем ответов.
@yula-semenova: кстати, если у Борана до аварии была одна почка, почему Алия этого не знала? Или знала, но это раньше не имело значения? Насчёт аневризмы - с такой жизнью, как у Джихана, она давно должна была разорваться, это сценаристы явно недавно придумали.
chermariia
chermariia
30 окт. 2025, 21:48 #
@yagoncharik: согласна по поводу медицины.
Самый большой вопрос, который меня мучает - кто в здравом уме будет пересаживать почку человеку в коме? Я не помню точно, но мне вообще казалось по сюжету, что у него и мозговой активности вроде нет (?). В таких случаях вообще по факту его только аппараты не поддерживают, а про донорство живой почки я молчу. Да и если просто в коме, то пересадка невозможна, там же такая подготовка нужна, иммунитет подавляют (что повышает риски другие) и т.д….
@chermariia: я тоже читала, что с медицинской точки зрения такая операция для коматозника невозможна в принципе, и в реальности ни один врач бы на это не пошел.
Versalskaya
Versalskaya
05 нояб. 2025, 06:57 #
Я уже кирпичный завод накидала через экран в Садокат
Ну какой же бесячий персонаж у нее👹
ЕленаЖелковская
ЕленаЖелковская
05 нояб. 2025, 09:50 #
@Versalskaya: но без нее сериал бы никогда не стал таким захватывающим. Садакат, Эджмель и даже Фидан нужны обязательно.
Versalskaya
Versalskaya
05 нояб. 2025, 09:52 #
@ЕленаЖелковская: абсолютный факт!)
по первости я в других сериалах когда сталкивалась с бесящими персонажами прям психовала)
Сейчас понимаю что они добавляют хорошую такую изюминку)
Ну и мое почтение, уметь бесить тоже не всем дано) хорошо прописали и отыграли)
ЕленаЖелковская
ЕленаЖелковская
05 нояб. 2025, 09:55 #
@Versalskaya: да, играют все великолепно, восхищаюсь актерами от всей души.
Jones_003
Jones_003
09 нояб. 2025, 00:58 #
Очень эмоционально-напряженная серия🔥🔥🔥
Прям насыщенная. В последнее время маленького Джихана/Дениза всё меньше и меньше показывают. Зато лежачего Борана каждую вторую сцену....

Садо реально уже не видит крайностей. Я до конца ждал, чтобы Алья на этот раз поступила справедливо и по закону, но она опять смягчилась...

Демир постепенно и уверенно превращается из чела, который женился только ради мести, в любящего и заботливого мужа. На самом деле, я даже хочу больше пары ДемЗер, чем КайЗер(поправьте, если неправильно написал)

Про медицину я молчу....я был уверен, что Демир не умрёт, да и этот отец Хамады.....его избили, потом он в аварию попал, был весь в крови, но все ещё живой. Как и всегда, впрочем.

Ну посмотрим, может быть пора уже Боре на ноги вставать, а то затянули слишком сильно.....
kireeva_vlada
kireeva_vlada
18 нояб. 2025, 15:27 #
Боже когда с бабкой что-то случится ,уже нет терпения ее слушать ,каждый раз просто дно ааааааа,актрисе браво что так вжилась в роль и так круто играет персонажа ,но персонаж просто бесячий до чертиков ,когда восторжествует справедливость
mpcfsgr
mpcfsgr
03 янв. 04:15 #
Когда это самопожертвование всех ради Борана кончится
@mpcfsgr: согласна, тем более Боран никаких жертв все равно нисколько не ценит.
Foxy264
Foxy264
07 мар. 07:25 #
Ну какие же у Садакат красивые платки 😍😍😍
@Foxy264: это точно, мне особенно темно-зеленый нравится.
Написать комментарий: