- Главная
- Сериалы
- Далёкий город
- 2 сезон
- s02e06 - 34. Bölüm
s02e06 — 34. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 93346.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.10.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 93346.53% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
20она буквально женская версия эджмеля, стоящая друг друга парочка
алья добрая девушка, но надеюсь это последний раз когда она сделала такую милость ей, иначе справедливость в этом сериале будет отсутствовать
ДемЗер🥺🤏🏼 очень нравятся, демир очень её полюбил, бросился под пулю не думая, на самом деле сцена была очень эпичной, а кая если честно тож побешивает, говорит что демир бесчестный, что специально женился на зеррин, а сам собственно что делает? принял решение жениться, девушка то его уже любит, а сам он до сих пор думает о зеррин
Кая всегда лезет вперед батьки в пекло, бесит
Хорошо, что Зерин нашли, молодец сильная девочка, сообразила что надо похитителя обесвредить просто сил не хватило
Про садакат даже говорить не хочется
Джимель подлый и жалкий, вообще не думает о детях, садакат хотя бы о Боране думает, а этот вообще ни о ком не думает
Рада за Алию, что дала отпор Садо, хоть и кратковременный.
Демид и Зеррин 🐦🔥🐦🔥 Как он ее спас, это любовь. В прошлой серии уже сделали предпосылки к этой мысли. Как же хочется, чтобы Зеррин ответно в него влюбилась, приняла его.
С Каей все сложно, он до сих пор ее любит, она вроде бы его, их ребенок.
С Бораном уже надоела это беготня, побыстрее бы его вывели из сериала.
Рада за сериал, что держит в напряжении каждую серию, молодцы сценаристы и великолепные актеры 😌
Алия 🔥, почувствовала, что что-то с Джиханом не так всё ладно 🙏
Зеррин и Демир 💔
Ещё каждый раз поражает, как персонажи в турдизи легко становятся донорами друг другу, никто из семьи по крови не подошёл только Джихан да Алия, но это пол беды. Почему не учитывается тот факт, что:
"Кроме того, донор и реципиент должны относиться к одной весовой категории, обладать схожей конституцией тела и ростом."
Уж кто-кто, а Алия с Бораном точно одной конституцией тела не обладают, но да Бог с ними, может бывшего мужа поскорее из сериала выведут.
И я ведь правильно помню, что до этого тему про одну почку у Борана не поднимали? Получается, просто добавили как сценарный ход?
Что там почка, они тему с его судорогами от голоса Дениза тоже особо не затрагивают. Обидно, что такое хороший, живой и интересный проект загубили возвращением мертвеца. Да и про аневризму Джихана первый раз заговорили. В общем, вопросов больше чем ответов.
Самый большой вопрос, который меня мучает - кто в здравом уме будет пересаживать почку человеку в коме? Я не помню точно, но мне вообще казалось по сюжету, что у него и мозговой активности вроде нет (?). В таких случаях вообще по факту его только аппараты не поддерживают, а про донорство живой почки я молчу. Да и если просто в коме, то пересадка невозможна, там же такая подготовка нужна, иммунитет подавляют (что повышает риски другие) и т.д….
Ну какой же бесячий персонаж у нее👹
по первости я в других сериалах когда сталкивалась с бесящими персонажами прям психовала)
Сейчас понимаю что они добавляют хорошую такую изюминку)
Ну и мое почтение, уметь бесить тоже не всем дано) хорошо прописали и отыграли)
Прям насыщенная. В последнее время маленького Джихана/Дениза всё меньше и меньше показывают. Зато лежачего Борана каждую вторую сцену....
Садо реально уже не видит крайностей. Я до конца ждал, чтобы Алья на этот раз поступила справедливо и по закону, но она опять смягчилась...
Демир постепенно и уверенно превращается из чела, который женился только ради мести, в любящего и заботливого мужа. На самом деле, я даже хочу больше пары ДемЗер, чем КайЗер(поправьте, если неправильно написал)
Про медицину я молчу....я был уверен, что Демир не умрёт, да и этот отец Хамады.....его избили, потом он в аварию попал, был весь в крови, но все ещё живой. Как и всегда, впрочем.
Ну посмотрим, может быть пора уже Боре на ноги вставать, а то затянули слишком сильно.....