Эта серия - просто жемчужина, столько динамики! 😆 Ну что не сцена, то шок-контент, что не вопрос от Борана, то удар ниже пояса: Дениз называет тебя папой? В какой комнате ты остаешься, Алия? Между вами что то было? Я одного не поняла из-за онлайн перевода: Боран сказал, что попросил Вургуна (или как там его) спрятать его уже ПОСЛЕ аварии? То есть, жену и сына брось, а меня спрячь?
Отличная серия. От Фидан, бросившейся кусать Эджмеля - до Кадира, показывающего язык Пакизе. 😂 Но больше всего восторг вызывает то, как ДжихАл защищают свою любовь. Тут Боран и правда динамики добавляет в их отношения. Чем больше он будет вставать между ними, тем сильнее они будут тянуться к друг другу.
Есть впечатление , как будто Боран сын своего отца и не такой уж он белый и пушистый Да , очень странно , что во время аварии он бросил Алию, а сам спрятался Так изменив ее жизнь еще и за что-то бороться собрался …
@cherry_princess: согласна, как будто бы нам до этого выставляли его белым и пушистым, прекрасным сыном, братом, мужем и отцом. А тут очнулся и сразу звоночки, что не такой уж он и замечательный. Посмотрим, куда это все приведет, но пока мне не нравится все, что происходит🫠
Как же больно за Джихана и Алью. Боран очнулся и думал, что спустя год все останется так же, как и было раньше. Но увы нужно смириться с некоторыми последствиями своих действий. С какими же эмоциями Алья высказала всё ему, до мурашек🙏🏻
Я каждый раз удивляюсь действиям Садакат, хотя, наверное, пора уже было привыкнуть. Маленький ребенок должен словить свою психику и увидеть своего «ожившего» отца, зато говорить своему ВЗРОСЛОИУ СЫНУ про брак Альи и Дживана и про отца-убийцу Эджмеля НЕЛЬЗЯ!!! Точно любименький сынок, на остальных плевать🥲
смешанные чувства после серии вначале в какой-то степени жаль борана, ситуация и правда не из простых, ещё и его сын называет джихана отцом, с другой стороны его решение было чтоб они поженились, просто единственный нюанс что не учел это то что джихан с альей могут влюбиться друг в друга, и жаль что сценаристка решила сделать из борана так сказать злодея, хотелось более спокойную добрую линию для него, а не этот треугольник
Кто не понял, когда Боран попросил спрятать его, он имел ввиду в больницу его не вести, чтобы его не нашли, а Алию и сына он решил передать на защиту семье и в любом случае их защитили, как бы ей не было сложно за этот год. Боран конечно накосячил, но Алия и Джихан достаточно нагло себя ведут с ним и ему тоже есть на что обижаться или хотя бы быть недовольным.
Мне серия понравилась....прям со вкусом специфичным. Да, Боря не радует, его с одной стороны можно понять, но он что-то слишком быстро начал качать права....
Эджмель с каждой серией раскрывается с ещё больше плохой стороны....Демир также....
Понравилось как Алья и Джихан оба смогли выстоять перед Бораном и чётко определились со своей позицией. Будем ожидать, что будет дальше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Я одного не поняла из-за онлайн перевода: Боран сказал, что попросил Вургуна (или как там его) спрятать его уже ПОСЛЕ аварии? То есть, жену и сына брось, а меня спрячь?
— Я стала женой Джихана. И я люблю Джихана!
Отличная серия. От Фидан, бросившейся кусать Эджмеля - до Кадира, показывающего язык Пакизе. 😂
Но больше всего восторг вызывает то, как ДжихАл защищают свою любовь. Тут Боран и правда динамики добавляет в их отношения. Чем больше он будет вставать между ними, тем сильнее они будут тянуться к друг другу.
- И я люблю Джихана
- Я люблю Алью
- Я никогда не перестану любить Алью
Шикарнейшая серия просто. Даже рада, что Боран встал. Теперь будет война между братьями, ревность Джихана
В этой серии раскрыли темы из прошлого. У Борана какая-то связь с болгарами. Они думаю появятся скоро. И Надим убил Азема
Садо наконец-то увидит истинное лицо Борана. Она в конце серии тоже офигела. А то носится со своим сыночкой и не замечает других детей
Да , очень странно , что во время аварии он бросил Алию, а сам спрятался
Так изменив ее жизнь еще и за что-то бороться собрался …
Я каждый раз удивляюсь действиям Садакат, хотя, наверное, пора уже было привыкнуть. Маленький ребенок должен словить свою психику и увидеть своего «ожившего» отца, зато говорить своему ВЗРОСЛОИУ СЫНУ про брак Альи и Дживана и про отца-убийцу Эджмеля НЕЛЬЗЯ!!! Точно любименький сынок, на остальных плевать🥲
вначале в какой-то степени жаль борана, ситуация и правда не из простых, ещё и его сын называет джихана отцом, с другой стороны его решение было чтоб они поженились, просто единственный нюанс что не учел это то что джихан с альей могут влюбиться друг в друга, и жаль что сценаристка решила сделать из борана так сказать злодея, хотелось более спокойную добрую линию для него, а не этот треугольник
Да, Боря не радует, его с одной стороны можно понять, но он что-то слишком быстро начал качать права....
Эджмель с каждой серией раскрывается с ещё больше плохой стороны....Демир также....
Понравилось как Алья и Джихан оба смогли выстоять перед Бораном и чётко определились со своей позицией.
Будем ожидать, что будет дальше)