Далёкий город — s02e11 — 39. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 24.11.2025 20:00
Всего просмотров: 1 82043.8%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 нояб. 2025, 20:40 #
Комментарий удален
AnnovaTin4080
AnnovaTin4080
25 нояб. 2025, 10:40 #
Эта серия - просто жемчужина, столько динамики! 😆 Ну что не сцена, то шок-контент, что не вопрос от Борана, то удар ниже пояса: Дениз называет тебя папой? В какой комнате ты остаешься, Алия? Между вами что то было?
Я одного не поняла из-за онлайн перевода: Боран сказал, что попросил Вургуна (или как там его) спрятать его уже ПОСЛЕ аварии? То есть, жену и сына брось, а меня спрячь?
VelRuth
VelRuth
29 нояб. 2025, 21:57 #
@AnnovaTin4080: да, так и есть, что говорит о том, что он та еще эгоистичная личность. Алия все правильно ему высказала, когда выясняли отношения
al_iskh
al_iskh
PRO
25 нояб. 2025, 13:28 #

— Я стала женой Джихана. И я люблю Джихана!

Отличная серия. От Фидан, бросившейся кусать Эджмеля - до Кадира, показывающего язык Пакизе. 😂
Но больше всего восторг вызывает то, как ДжихАл защищают свою любовь. Тут Боран и правда динамики добавляет в их отношения. Чем больше он будет вставать между ними, тем сильнее они будут тянуться к друг другу.

СофияСолнышко
СофияСолнышко
PRO
26 нояб. 2025, 09:39 #
- Я стала женой Джихана
- И я люблю Джихана

- Я люблю Алью
- Я никогда не перестану любить Алью


Шикарнейшая серия просто. Даже рада, что Боран встал. Теперь будет война между братьями, ревность Джихана

В этой серии раскрыли темы из прошлого. У Борана какая-то связь с болгарами. Они думаю появятся скоро. И Надим убил Азема

Садо наконец-то увидит истинное лицо Борана. Она в конце серии тоже офигела. А то носится со своим сыночкой и не замечает других детей
cherry_princess
cherry_princess
27 нояб. 2025, 07:25 #
Есть впечатление , как будто Боран сын своего отца и не такой уж он белый и пушистый
Да , очень странно , что во время аварии он бросил Алию, а сам спрятался
Так изменив ее жизнь еще и за что-то бороться собрался …
gudtanya
gudtanya
PRO
27 нояб. 2025, 13:07 #
@cherry_princess: согласна, как будто бы нам до этого выставляли его белым и пушистым, прекрасным сыном, братом, мужем и отцом. А тут очнулся и сразу звоночки, что не такой уж он и замечательный. Посмотрим, куда это все приведет, но пока мне не нравится все, что происходит🫠
gudtanya
gudtanya
PRO
27 нояб. 2025, 13:04 #
Как же больно за Джихана и Алью. Боран очнулся и думал, что спустя год все останется так же, как и было раньше. Но увы нужно смириться с некоторыми последствиями своих действий. С какими же эмоциями Алья высказала всё ему, до мурашек🙏🏻

Я каждый раз удивляюсь действиям Садакат, хотя, наверное, пора уже было привыкнуть. Маленький ребенок должен словить свою психику и увидеть своего «ожившего» отца, зато говорить своему ВЗРОСЛОИУ СЫНУ про брак Альи и Дживана и про отца-убийцу Эджмеля НЕЛЬЗЯ!!! Точно любименький сынок, на остальных плевать🥲
cherry_princess
cherry_princess
27 нояб. 2025, 13:09 #
@gudtanya: сыночка коризиночка 😂
daria_darina_k1
daria_darina_k1
28 нояб. 2025, 08:49 #
Ну еще болгар нам не хватало!
wertyw95
wertyw95
28 нояб. 2025, 13:49 #
смешанные чувства после серии
вначале в какой-то степени жаль борана, ситуация и правда не из простых, ещё и его сын называет джихана отцом, с другой стороны его решение было чтоб они поженились, просто единственный нюанс что не учел это то что джихан с альей могут влюбиться друг в друга, и жаль что сценаристка решила сделать из борана так сказать злодея, хотелось более спокойную добрую линию для него, а не этот треугольник
AlexeyVolchkov
AlexeyVolchkov
28 нояб. 2025, 20:27 #
Кто не понял, когда Боран попросил спрятать его, он имел ввиду в больницу его не вести, чтобы его не нашли, а Алию и сына он решил передать на защиту семье и в любом случае их защитили, как бы ей не было сложно за этот год. Боран конечно накосячил, но Алия и Джихан достаточно нагло себя ведут с ним и ему тоже есть на что обижаться или хотя бы быть недовольным.
AlexeyVolchkov
AlexeyVolchkov
28 нояб. 2025, 21:10 #
В конце есть смысл в словах Джихана, во всем виновата Садакат выходит, вообще бы этого ничего не было, если бы сказали ему правду еще давно.
alekcandria
alekcandria
29 нояб. 2025, 22:46 #
Серия восторг , так всё четко не стали тянуть,
anevkaa
anevkaa
01 дек. 2025, 20:20 #
я в шоке с серии, баран уже надоел, вот честно. натворил всякого, а теперь: верните мне мою жену и ребенка.🫠
kireeva_vlada
kireeva_vlada
02 дек. 2025, 12:43 #
Ну вот вообще не вижу Алию рядом с Бораном ,а вот с Джиханом они прям гармоничные и подходят друг другу 🫠🤌🏼да уж ….дальше чую нам потрепят нервы…
Jones_003
Jones_003
23 дек. 2025, 22:01 #
Мне серия понравилась....прям со вкусом специфичным.
Да, Боря не радует, его с одной стороны можно понять, но он что-то слишком быстро начал качать права....

Эджмель с каждой серией раскрывается с ещё больше плохой стороны....Демир также....

Понравилось как Алья и Джихан оба смогли выстоять перед Бораном и чётко определились со своей позицией.
Будем ожидать, что будет дальше)
Shpulya44
Shpulya44
06 янв. 10:00 #
Ох, Джихан! Что ты такое говоришь вообще 🫠🫠🫠 Алия стойкая женщина 😁 После таких слов до сих пор не набросилась на мужа 🙈
Criminal_Romance
Criminal_Romance
02 июня 21:38 #
Боран точно сын своего отца. Алию словно вещь оставил брату, а через год требует вернуть обратно и жену и сына, словно дал поиграть на время.
Написать комментарий: