Далёкий город — s02e14 — 42. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2025 20:00
Всего просмотров: 1 75442.21%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
al_iskh
al_iskh
PRO
16 дек. 2025, 20:04 #
Да, да, даа! Спасибо, что не оставили на финал сезона. 😅
«Если я захочу прожить всю жизнь с Альей – так и будет. И пусть весь мир встанет против меня. Мне будет все равно.»
Это было очень чувственно и красиво.
Выкуси, Боран. 😄
al_iskh
al_iskh
PRO
16 дек. 2025, 20:05 #
И, конечно же, уроки флирта от Альи Албора. 😈
Браво, девочка! Если бы ты не решилась – мы бы ждали еще ну оочень долго. 😂
goltzbmaria2
goltzbmaria2
16 дек. 2025, 20:10 #
какая шикарная серия!! очень сильно мне зашла, я в восторге! 🥹
AnnovaTin4080
AnnovaTin4080
16 дек. 2025, 21:30 #
Ну что сказать? Всем халвы! 😆 Если серьезно — в очередной раз я восхищена логичностью и последовательностью действий ДжихАл, какие бы бури они не преодолевали, почти никогда нет истеричных расставаний, отдалений друг от друга, все так осторожно, вдумчиво — красота 🥰
Возможно, я ошибаюсь, но по-моему Джихан впервые открыто напоминает своей семье о том, чем он жертвует ради клана (вменяет Борану вину за брак с Шейдой) и это прекрасная деталь, отражающая рост персонажа. Пора бы уже не только Алие отстаивать его право на личное счастье, но и ему самому этому учиться.
Джихан-Дениз и поставки — 😆 ну смех, и романтично, и страшно одновременно (какой тяжелый этап им еще придется преодолеть, когда такой разговор зайдет всерьез). Для Джихана — доказательство, что его сын (пусть и не родной) видит в нём героя и хочет быть на него похожим. Это и радость, и приговор.
Для Алии тоже очень последовательное развитие: «Твой поступок не справедлив по отношению ко мне и нашей любви» — раньше она протестовала против его поступков/образа жизни, потому что они могли быть опасны для неё или Дениза. Потом протестовала против них, потому что стала видеть за ширмой главы клана, личность, которая разрушает себя таким бременем. Сейчас, когда их отношения постепенно продвигаются, она рассуждает уже с позиции полноправной части его жизни и логично, что это происходит именно сейчас, а не раньше.
Что покорило мое сердечко — настрой ДжихАл на аннулирование брака и их отношение к этой ситуации вообще, а особенно слова Джихана: «Я сам подам иск, попрошу Эрола и все заседания будут справедливыми, я прослежу». Джихан буквально говорит: «Твоя самая страшная угроза — ничтожна для меня. Настолько ничтожна, что я могу взять её исполнение на себя, как рутинную задачу для моего помощника».
Ну и финальная сцена 🧨 какая красивая, нежная, чистая - как все их отношения вообще, очень в их стиле! Оба персонажа, опять таки, ведут себя в соответствии с тем докуда доросли и все выглядит очень органично ❤️‍🔥
Zari_S
Zari_S
16 дек. 2025, 21:59 #
Все сцены с Бораном перематываю, он и так противный, а тут еще и орет без передышки. Фу, мерзкий.
Джихан просто мистер спокойствие🔥
Zari_S
Zari_S
16 дек. 2025, 22:09 #
Эджмель, Садакат и Боран прям семейка гнилых истеричек
Zari_S
Zari_S
16 дек. 2025, 22:11 #
Кто еще заметил что у Эджмеля телефон вниз головой был🤣
an_bublikova
an_bublikova
16 дек. 2025, 23:08 #
Нам срочно нужна беременность и болгары!
wertyw95
wertyw95
17 дек. 2025, 10:21 #
серия была скучновата, кроме этой концовки 🔥🔥ай да алья ай да хороша, дождались этой сцены наконец 🥳
child_bluda
child_bluda
PRO
17 дек. 2025, 17:39 #
Итак, суть серии: сын похож на отца, Джихан понял, что он не ломовая лошадь, чтобы брать всю ответственность на себя и быть виноватым во всех грехах, а последние 20 минут Алия совращает мужа.😂❤️
anevkaa
anevkaa
17 дек. 2025, 22:16 #
какая серия🔥🔥🔥
концовка с джихал просто огонь, восторг!❤️‍🔥❤️‍🔥😭
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
17 дек. 2025, 23:30 #
Всю серию смотрела, делала домашние дела, но конец заворожил! 😍
Все бросила и сидела улыбаясь смотрела в экран 🫣😂😂😂
Уроки пикапа от Алии 👍🫶
И такая нежная любовная любовь ❤️😍

Боран скорее всего дальше будет с Эджмелем. Противный он до жути 🤢
Charms
Charms
17 дек. 2025, 23:47 #
Последние 10 минут просто🔥
Шикарная финальная сцена❤️‍🔥
Как же красиво написано, снято и отыграно. Браво🔥👏
cherry_princess
cherry_princess
18 дек. 2025, 06:26 #
Ой, какой нас концовкой порадовалиии 😍😍😍😍
Боран просто инфантильный человек, где все ему почему-то должны, но что бы и кто не делал для него, ему этого всегда мало
Боран, мир не крутится вокруг тебя ))))
Бери своего папку и мамку и валите восвояси 😂
Вот тогда все у всех наладится
Макс_1
Макс_1
18 дек. 2025, 22:23 #
Отличная серия, не заметил как прошла серия, а конец вообще 🔥
На моей памяти это единственная серия, где закончили на хорошем моменте, обычно после такого, что-то происходило и конец
Rita_TVD
Rita_TVD
19 дек. 2025, 21:40 #
Серия круть🥹
Любимые ДжихАл💕💕💕
Попались некоторые спойлеры в ВК, чть Алия забеременеет скоро. Не знаю как с одного раза, конечно, но это будет гениально🙌
Если в суде при разводе с Бораном, она скажет, что беременна от другого - их точно разведут 💯💯
Ну Алия, ну придумала )) а Джихан и рад помогать))😁
Jones_003
Jones_003
06 янв. 16:36 #
Если честно, мне так хотелось, чтобы Боря остался в тюрьме и наконец понес ответственность за свои поступки, но нет.....в тюрьме он не сможет подпортить отношения ДжихАл, поэтому его надо вытаскивать....прикольно придумали с Эджмелем, даже логично то, что он знает слабые места Надима.

Очень рад за КайЗер, мне кажется в роли родителей они расцветут ещё больше....

Очень хороший намёк на беременность Наре....ох, если бы это было правдой. Шахин так расцвёл, узнав даже вероятность...

Ну и такой горячий финал серии с пьяненькой Альёй и таким же пьяненьким Джиханчиком🔥
irun4ik
irun4ik
06 янв. 22:02 #
Вернулась к сериалу после просмотра сериала "Лейла".
Что сказать...пока мне не хватает динамичности в этом сериале по сравнению с тем)))
Sepija
Sepija
21 февр. 17:43 #
@irun4ik: я тоже только-только вернулась, но после Клюквенного щербета. Как-то тоже мало динамики пока 😅
Rosebud
Rosebud
20 мар. 17:48 #
Боран - идеальный плод любви Садакат и Эджмеля 🫠
Rosebud
Rosebud
20 мар. 17:49 #
болгаров в студию, пожалуйста 🙏🏻
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
28 мар. 16:23 #
Алия, девочка, молодец, все взяла в свои руки!! 🤣
Написать комментарий: