- Главная
- Сериалы
- Далёкий город
- 2 сезон
- s02e14 - 42. Bölüm
s02e14 — 42. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.12.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 75442.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.12.2025 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 75442.21% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
22«Если я захочу прожить всю жизнь с Альей – так и будет. И пусть весь мир встанет против меня. Мне будет все равно.»
Это было очень чувственно и красиво.
Выкуси, Боран. 😄
Браво, девочка! Если бы ты не решилась – мы бы ждали еще ну оочень долго. 😂
Возможно, я ошибаюсь, но по-моему Джихан впервые открыто напоминает своей семье о том, чем он жертвует ради клана (вменяет Борану вину за брак с Шейдой) и это прекрасная деталь, отражающая рост персонажа. Пора бы уже не только Алие отстаивать его право на личное счастье, но и ему самому этому учиться.
Джихан-Дениз и поставки — 😆 ну смех, и романтично, и страшно одновременно (какой тяжелый этап им еще придется преодолеть, когда такой разговор зайдет всерьез). Для Джихана — доказательство, что его сын (пусть и не родной) видит в нём героя и хочет быть на него похожим. Это и радость, и приговор.
Для Алии тоже очень последовательное развитие: «Твой поступок не справедлив по отношению ко мне и нашей любви» — раньше она протестовала против его поступков/образа жизни, потому что они могли быть опасны для неё или Дениза. Потом протестовала против них, потому что стала видеть за ширмой главы клана, личность, которая разрушает себя таким бременем. Сейчас, когда их отношения постепенно продвигаются, она рассуждает уже с позиции полноправной части его жизни и логично, что это происходит именно сейчас, а не раньше.
Что покорило мое сердечко — настрой ДжихАл на аннулирование брака и их отношение к этой ситуации вообще, а особенно слова Джихана: «Я сам подам иск, попрошу Эрола и все заседания будут справедливыми, я прослежу». Джихан буквально говорит: «Твоя самая страшная угроза — ничтожна для меня. Настолько ничтожна, что я могу взять её исполнение на себя, как рутинную задачу для моего помощника».
Ну и финальная сцена 🧨 какая красивая, нежная, чистая - как все их отношения вообще, очень в их стиле! Оба персонажа, опять таки, ведут себя в соответствии с тем докуда доросли и все выглядит очень органично ❤️🔥
Джихан просто мистер спокойствие🔥
концовка с джихал просто огонь, восторг!❤️🔥❤️🔥😭
Все бросила и сидела улыбаясь смотрела в экран 🫣😂😂😂
Уроки пикапа от Алии 👍🫶
И такая нежная любовная любовь ❤️😍
Боран скорее всего дальше будет с Эджмелем. Противный он до жути 🤢
Шикарная финальная сцена❤️🔥
Как же красиво написано, снято и отыграно. Браво🔥👏
Боран просто инфантильный человек, где все ему почему-то должны, но что бы и кто не делал для него, ему этого всегда мало
Боран, мир не крутится вокруг тебя ))))
Бери своего папку и мамку и валите восвояси 😂
Вот тогда все у всех наладится
На моей памяти это единственная серия, где закончили на хорошем моменте, обычно после такого, что-то происходило и конец
Любимые ДжихАл💕💕💕
Попались некоторые спойлеры в ВК, чть Алия забеременеет скоро. Не знаю как с одного раза, конечно, но это будет гениально🙌
Если в суде при разводе с Бораном, она скажет, что беременна от другого - их точно разведут 💯💯
Ну Алия, ну придумала )) а Джихан и рад помогать))😁
Очень рад за КайЗер, мне кажется в роли родителей они расцветут ещё больше....
Очень хороший намёк на беременность Наре....ох, если бы это было правдой. Шахин так расцвёл, узнав даже вероятность...
Ну и такой горячий финал серии с пьяненькой Альёй и таким же пьяненьким Джиханчиком🔥
Что сказать...пока мне не хватает динамичности в этом сериале по сравнению с тем)))