Далёкий город — s02e13 — 41. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2025 20:00
Всего просмотров: 1 77842.8%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
AnnovaTin4080
AnnovaTin4080
09 дек. 2025, 07:25 #
Борану, конечно, тяжело оказаться в такой ситуации: очнулся, а жизнь оказывается не остановилась, все поменялось, оси сместились, но такое ощущение, что он в коме оказался не год назад, а в семилетнем возрасте 😆 как ребенок ей богу: хочу все и сразу, дайте жену, дайте сына, и туда с вами хочу пойти, и сюда с вами хочу поехать, ни терпения, ни рассудка 😐 концовка - нет слов, благородие Джихана не знает границ 😢
AnnovaTin4080
AnnovaTin4080
09 дек. 2025, 07:30 #
@AnnovaTin4080: А, ну и сцена с днем рождения - любовь ❤️‍🔥
an_bublikova
an_bublikova
09 дек. 2025, 15:27 #
Ощущение, что у Борьки чердак окончательно потик… это че ж это такое делается? С прислугой он есть не сядет, мне так Умму жалко стало, когда она чуть не заплакала 😭 то Алию хватает, больно ей делает. Хорошо, что Джихан вовремя подоспел. Красивая вышла сцена.

Ипек, на мой взгляд, правильно поступила. Молодая и красивая девочка, зачем ей нужен парень, который всю жизнь любит другую. Хотя, че уж говорить, женщины намного старше ее попадают в эту ловушку «он со мной изменится».

Сцена с днем рождения в самое сердечко. Очень теплая и семейная 🥰
Насчет дня рождения замечательно придумали... А Боран ведет себя столь отвратительно, что кажется, что от пребывания в коме у него действительно окончательно разум повредился. Слов нет по поводу унижения работающих в доме людей с его стороны, а то, как он пытается поступать с Алией, будто она его собственность, не выдерживает никакой критики. Да уж, большая проблема теперь у всего семейства Альбора...
wertyw95
wertyw95
09 дек. 2025, 21:11 #
не особо нравится что происходит в этом сериале, радуюсь только за ДжихАл, Алья такая счастливая когда наедине с Джиханом🥺
до последнего надеялась на ДемЗер, честно очень жаль Демира, он бесплоден и полюбил Зеррин, ждал этого ребенка не смотря на то что он от Каи, а Кая бесит он назло решил жениться, дал девушке надежду,она влюбилась, а когда дело до свадьбы дошло, то напивается, ему бы научиться у Джихана мужеству и как брать ответственность за свои поступки
а Боран злит ещё больше чем когда-то Садакат, думаю смесь Садакат и Эджмеля даёт о себе знать, но как по мне глупо было вводить такого Борана, в конце концов он несколько лет был в браке с Альей, она его любила и была счастлива, а сейчас он причиняет ей любой вид боли, и как будто бы все те года в мусорку, ну так себе, но хорошо что рейтинги ещё больше поднялись
Макс_1
Макс_1
09 дек. 2025, 22:58 #
А куда делся тот Боран, который в первом сезоне записывал видео — завещание, тот добрый, любящий старший брат, и муж, заботящийся о жене; сейчас он скорее сгусток ненависти, зависти и злости, взял «лучшие» черты от родителей.
В первом сезоне, да и в начале второго постоянно бесила Садакат, настолько, что это был самый раздражающий персонаж из всех просмотренных сериалов, но кто ж знал, что может быть и хуже, что сама Садакат будет кого-то успокаивать (Борана) и говорить, что это перебор, нужно быть спокойнее и рассудительнее, посмотрим что будет дальше, надеюсь его как-то исправят хоть к концу сезона
Макс_1
Макс_1
09 дек. 2025, 23:03 #
@Элнур_1: а и конечно же сцена с днём рождения 🥳, хорошо хоть небольшие такие моменты делать, чтоб надежда на хорошее будущее оставалась, я молчу про Борана, но даже мать не вспомнила про такой день, и странно, что она ничего не заподозрила, когда все вместе поздно вернулись, на неё не похоже
И наконец Ипек сделала правильный выбор, я боялся, что даже так она скажет «да»
anevkaa
anevkaa
10 дек. 2025, 12:33 #
ужас какой-то, мне уже от поведения борана кричать хочется, какую дичь он творит, ребенка терроризирует «так нельзя/так не подобает» отстань уже от ребенка со своими нравоучениями.
ипек очень жаль, но она сделала правильный выбор сказав «нет» уберегла себя от несчастливой жизни в будущем.
TYAna
TYAna
10 дек. 2025, 14:31 #
Серия просто отличная. У Борана течет тормозная жидкость, и чердак свистит. Поскорее бы уже болгары вошли и его убрали
gudtanya
gudtanya
PRO
10 дек. 2025, 16:52 #
ОНИ ПРОСТО ВЗЯЛИ СВАЛИЛИ ИЗ ДОМА ОТ БОРАНА И САДАКАТ И ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖИХАНА🤣 Обожаю🤌🏼
gudtanya
gudtanya
PRO
10 дек. 2025, 17:43 #
Я вот правда не понимаю, что с головой у Боран, то ли крыша едет, то ли у него раздвоение личности, раз никто не понимает, почему он так себя ведет, как никогда раньше не вел. Он сам заварил эту кашу, а теперь считает, что всё делают против него, а Джихан и вовсе стал врагом🥴 Меня каждый раз передергивает при его появление🙄
gudtanya
gudtanya
PRO
10 дек. 2025, 17:45 #
Я, когда нам показывают красивую счастливую сцену с Альей и Джиханом: 🥰🩷🤌🏼❤️🤲🏼🧿😍

Я, когда появляется Боран и все портит: 😐🙄🥴😠😤😵‍💫🫠
SABINA_94
SABINA_94
10 дек. 2025, 21:39 #
Ипек отказалась выходить за Кайю и всем пофиг, что свадьба сорвалась, даже не узнали причину
сразу после, Кайя пляшет на обрезании, он та рад это понятно, но другая сторона, что

И Боран ведь сам оставил "завещание" чтобы Джихан женился на Алье, а теперь с ума сходит
daria_darina_k1
daria_darina_k1
11 дек. 2025, 10:30 #
Боран, сляг обратно!
Очень хорошая серия. Много милых моментов Джихал. Хотя в этой серии я видела Озана и Синем в этих сценах. Как Алья обломала поцелуй 🤣. Второй раз между прочим. Издеваются над зрителями🤣
irun4ik
irun4ik
12 дек. 2025, 21:54 #
Так странно, что мать не поздравила с ДР своего сына, как и старший брат тоже😢
Чувствуется, что Боран все-таки примкнëт к Энджмелю для свержения Джихана....
@irun4ik: я тоже обратила внимание, неужели Садо настолько равнодушна к второму сыну как к человеку, что даже не помнит его день рождения? Или у них в семье вообще не было принято праздновать ДР? Но возможно и то, что Садакат злится на Джихана из-за нежелания уступить "игрушку", то есть Алию, ее любимчику Борану, вот и не поздравила.
Jones_003
Jones_003
01 янв. 20:40 #
Ух какая серияяяяяя🔥🔥🔥
Просто огонь, мощь....я аплодирую стоя сценаристке сериале, госпоже Гюлизар-ханым! 👏👏👏👏 Браво!

Как провернули трюк с Зеррин, как обрадовался Кайя, что станет отцом....такие милые и трогательные сцены....

Честно, не ожидал от Ипек, что она откажется. Я думал она в любом случае захочет остаться с Кайёй, но нет, девочка выбрала себя и правильно сделала.

А какой душевный сюрприз Алья приготовила для Джихана....он так обрадовался, прям искренне все получилось, очень мило)

Боря конечно портит всё всем своим видом и поведением. Он сам не понимает, что из-за его ревности любовь ДжихАл будет только расти и укрепляться....

Не знаю, заметили ли вы, но как же идут прямые волосы Нарэ. Прям очень красивой стала. Она итак красотка, но с прямыми волосами просто бомба, я считаю.

Серия топ) не сбавляем обороты, друзья!
Shpulya44
Shpulya44
06 янв. 22:52 #
Как только Боран открывает рот, мои мысли: «Борис, кончай!»
Надеюсь кто-нибудь помнит этот ролик )))
EvaShe
EvaShe
08 янв. 12:18 #
Как же отдыхаешь когда смотришь Далекий город, (особенно после ветреного и зимородка) сюжет развивается, все разговаривают, а не орут все два часа, героини красивые, герои мужественные
smikoled
smikoled
02 февр. 13:23 #
Кажется, Фидан теперь будет моим любимым персонажем ахах
@smikoled: и у меня стала одной из любимиц, а в 1-м сезоне прямо скулы от нее сводило. Надо же, какая приятная метаморфоза, вдруг с Эджмелем или Бораном что-то подобное случится?
Комментарий удален
Написать комментарий: