Никто этого не хочет — s02e01 — Dinner Party

Моя оценка

4.337
MyShows
451
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2025 15:00
Всего просмотров: 6 56745.1%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
lady_kana
lady_kana
27 сент. 2025, 21:05 #
милаши 🥰
ktkm5
ktkm5
13 окт. 2025, 21:52 #
ждём-ждём-ждём 😌
серия вышла 23.10.2025
lady_kana
lady_kana
23 окт. 2025, 16:38 #
" Было сексуально, это все что я могу сказать " )))
lady_kana
lady_kana
23 окт. 2025, 16:43 #
Морган конечно принарядилась ))

Званый ужин хоть у кого-то когда-то проходил идеально 🤔

P/S : Летом посмотрела " Наследников " у актрисы играющей Морган была роль второго плана...приятно снова видеть ее на экране )
AndrewJudas
AndrewJudas
23 окт. 2025, 19:54 #
Очень рад возвращению.
Такой теплый вайб в сериале
Shterna
Shterna
23 окт. 2025, 21:01 #
Прошел год - как женский состав стал еще красивее и краше?!?

Как всегда - никакого разочарования. ❤️
nicolemeadow
nicolemeadow
23 окт. 2025, 22:42 #
"Если это прелюдия к тройничку, то я не готов!"
аххахаа, Саша
ужин супер
linnlilu
linnlilu
24 окт. 2025, 13:06 #
@nicolemeadow: смешно, что жена его сразу исключила из тройничка)
mixer1701
mixer1701
23 окт. 2025, 23:43 #
Их слон в комнате рано или поздно должен проявиться. Они безумно милые, но у них есть одна глобальная проблема: если хотят быть вместе, кому-то придется очень сильно поменять свою жизнь. Причем, жертва Ноя может быть серьезнее.
Ребята, если не готовы идти на компромиссы, лучше рвать сейчас, увы...
ameliap
ameliap
09 нояб. 2025, 19:16 #
@mixer1701: да оба понимают всё, только рвать они тоже не готовы)
miccmira
miccmira
PRO
23 окт. 2025, 23:52 #
Какие же они хорошенькие 😍
Jeronimoo
Jeronimoo
24 окт. 2025, 00:10 #
Как же я ждала продолжения!Очень люблю Кристен она такая красивая!Очень счастлива за них такие милашки,и они все преодолеют..только сейчас заметила что одна из подруг в зеленом костюме актриса из сериала Хорошее место,как же я его обожала😍
MizDeer
MizDeer
PRO
24 окт. 2025, 15:25 #
когда начинала смотреть первый сезон, кайфовала от химии Кристен и Адама, но сейчас как будто уже больше кайфую от линий Саши, хотя главную парочку все равно люблю.

умерла от взгляда Саши, когда Эстер сказала, что она вообще-то тоже fun

Комментарий удален

Комментарий удален

malika_2903
malika_2903
24 окт. 2025, 16:41 #
Он купил тумбочку!😊
Так соскучилась по героям, оказывается. Кристен и Адам такие милые.
Кажется Морган и жена Саши (как там ее не помню) обе задумались, обе теперь будут пытаться что-то доказать: Морган что она не ничто, а жена Саши что она веселая
lady_kana
lady_kana
27 окт. 2025, 23:55 #
@malika_2903: жена Саши - Эстер )
Weird6
Weird6
25 окт. 2025, 00:24 #
Всё ещё не понимаю, что они будут делать ещё сезон…
Annaneta
Annaneta
25 окт. 2025, 21:48 #
ЧуднАя причёска у Саши)
Body_Speaks
Body_Speaks
26 окт. 2025, 02:38 #
В конце Stay заиграла и было так волшебно
IrinaKulikova
IrinaKulikova
26 окт. 2025, 12:07 #
Образ Морган на ужине 🔥
NKVD
NKVD
26 окт. 2025, 15:59 #
Вот это Морган принарядилась😅
shtebner
shtebner
27 окт. 2025, 08:04 #
Пыталась вспомнить, что за знакомое лицо у нового раввина, а это Рэй из Девочек 😁 Приятно его снова увидеть!

Джоанн и Ноа лапушки 💕
id7872573
id7872573
08 нояб. 2025, 12:46 #
Вернулись 🤣 шикса 2
qwanty
qwanty
10 нояб. 2025, 14:08 #
Скучаю по Наследникам(
Xushka_etc
Xushka_etc
31 янв. 21:08 #
Перед вторым сезоном пересмотрела первый. И сложилось ощущение, что это два разных сериала. Не уловила того настроения, которое было в первом сезоне. Спасибо Морган, Саше и Эстер, сделали серию своим разговором, остальное вообще не зацепило.
KristinaZasorina
KristinaZasorina
27 мар. 12:29 #
- У него все получилось?
- Не знаю, чувак, но это уже стало сексуальным 😂😂😂

- Может, он будет боготворить тебя
- О, я люблю, когда мне поклоняются 👑
Написать комментарий: