Их слон в комнате рано или поздно должен проявиться. Они безумно милые, но у них есть одна глобальная проблема: если хотят быть вместе, кому-то придется очень сильно поменять свою жизнь. Причем, жертва Ноя может быть серьезнее. Ребята, если не готовы идти на компромиссы, лучше рвать сейчас, увы...
Как же я ждала продолжения!Очень люблю Кристен она такая красивая!Очень счастлива за них такие милашки,и они все преодолеют..только сейчас заметила что одна из подруг в зеленом костюме актриса из сериала Хорошее место,как же я его обожала😍
когда начинала смотреть первый сезон, кайфовала от химии Кристен и Адама, но сейчас как будто уже больше кайфую от линий Саши, хотя главную парочку все равно люблю.
умерла от взгляда Саши, когда Эстер сказала, что она вообще-то тоже fun
Он купил тумбочку!😊 Так соскучилась по героям, оказывается. Кристен и Адам такие милые. Кажется Морган и жена Саши (как там ее не помню) обе задумались, обе теперь будут пытаться что-то доказать: Морган что она не ничто, а жена Саши что она веселая
Перед вторым сезоном пересмотрела первый. И сложилось ощущение, что это два разных сериала. Не уловила того настроения, которое было в первом сезоне. Спасибо Морган, Саше и Эстер, сделали серию своим разговором, остальное вообще не зацепило.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Званый ужин хоть у кого-то когда-то проходил идеально 🤔
P/S : Летом посмотрела " Наследников " у актрисы играющей Морган была роль второго плана...приятно снова видеть ее на экране )
Такой теплый вайб в сериале
Как всегда - никакого разочарования. ❤️
аххахаа, Саша
ужин супер
Ребята, если не готовы идти на компромиссы, лучше рвать сейчас, увы...
умерла от взгляда Саши, когда Эстер сказала, что она вообще-то тоже fun
Комментарий удален
Комментарий удален
Так соскучилась по героям, оказывается. Кристен и Адам такие милые.
Кажется Морган и жена Саши (как там ее не помню) обе задумались, обе теперь будут пытаться что-то доказать: Морган что она не ничто, а жена Саши что она веселая
Джоанн и Ноа лапушки 💕
- Не знаю, чувак, но это уже стало сексуальным 😂😂😂
- Может, он будет боготворить тебя
- О, я люблю, когда мне поклоняются 👑