Никто этого не хочет — s02e04 — Valentine's Day

Моя оценка

4.351
MyShows
424
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2025 15:00
Всего просмотров: 6 32143.41%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
nicolemeadow
nicolemeadow
23 окт. 2025, 22:40 #
танець Саши - хайлайт серии однозначно🔥
отличная они пара с женой, и дружбу их с Морган обожаю
lady_kana
lady_kana
24 окт. 2025, 15:27 #
Подарок - танец Саши топчик ! )

Морхидеи ))

Как они так быстро самостоятельно застегивают украшения 🤔 научите )
analemma
analemma
21 нояб. 2025, 16:01 #
@lady_kana: в сериалах украшения еще часто снимают рывком )) А потом снова надевают как ни в чем ни бывало )) магия кино))
Touches
Touches
05 дек. 2025, 13:28 #
@lady_kana: дело привычки
wolfork15
wolfork15
PRO
24 окт. 2025, 17:46 #
В сюрприз в танцевальном зале- просто чума🧡
Офигенно
Annaneta
Annaneta
26 окт. 2025, 17:19 #
Классная серия! Понравился танец Саши и финальный разговор и сцена Джоанны и Ноя! Милота.

Огромные вопросики к психотерапевту и его вольному обращению с психотерапевтической этикой. Надеюсь, он хотя бы и правда искренне полюбил Морган...
vk883937
vk883937
27 окт. 2025, 21:21 #
Ноа вообще эмоций как будто не испытывает, ни на что не злится, на все соглашается
malhsanhoz
malhsanhoz
21 янв. 09:22 #
@vk883937: вот согласна. Он как npc какой-то, будто фон чисто для всего движа. И еще занудный, даже не по этой серии сужу, а в целом, какой-то нудно-заботливый
maryyysh
maryyysh
28 окт. 2025, 20:43 #
Если бы мой парень станцевал, как Саша в этой серии, я бы тоже визжала как сучка🤤
ndutchess
ndutchess
31 окт. 2025, 23:30 #
вангую - этот Доктор Энди окажется ещё тем абьюзером!
Touches
Touches
05 дек. 2025, 13:29 #
@ndutchess: он уже ведет себя как манипулятор. Сцена с цветами отлично это показала.
Он ведь знает все ее болевые точки.
tevladka
tevladka
02 нояб. 2025, 22:33 #
Ну, получить такой же подарок, как все бывшие твоего парня — это реально отстой. Не ожидала такого от Ноа. Для меня он впервые предстал в негативном свете, хотя до этого казался просто идеальным бойфрендом! Хотя, понятно, дело что все были люди со своими недостатками. Вот и у него нашлись!
malhsanhoz
malhsanhoz
21 янв. 09:23 #
@tevladka: плюсую. Еще эти разговоры «всегда срабатывает», мол. Как будто он альфач-бабник какой-то. Тот типаж парня, которому я бы не доверилась
maryyysh
maryyysh
06 нояб. 2025, 21:36 #
Ладно. Это твой день, *смотрит на цепочку* Джоанна!🤣
id7872573
id7872573
08 нояб. 2025, 13:34 #
Парень психотерапевт прям пугает 🥲
AweSerg
AweSerg
PRO
10 нояб. 2025, 18:04 #
@id7872573:
психотерапевт
-псих

-насильник
Eliz1611
Eliz1611
09 дек. 2025, 03:35 #
@id7872573: такое поведение очень похоже на лавбомбинг, что обычно звоночек для всяких нарциссов и арбузеров
Kosarina
Kosarina
PRO
14 нояб. 2025, 19:43 #
Саша краш😁❤️
analemma
analemma
21 нояб. 2025, 16:07 #
Захотеть посмотреть сериал самой в постели после эмоционально изнурительного дня и мужик, который на это не обидится - кайф! И открытка написанная вместо этого - шикарно!
n_boldareva
n_boldareva
08 дек. 2025, 08:26 #
Сцена в ванной была такая неловкая, что мне пришлось отвернуться 😂🥹
Saint_Sinner
Saint_Sinner
12 дек. 2025, 15:30 #
В конце Ной читает "Дом листьев" Марка Данилевского - одну из самых необычных вещей в литературе. Если хотите получить нестандартный опыт - советую)
Xushka_etc
Xushka_etc
04 февр. 20:25 #
@Saint_Sinner: спасибо! я даже не обратила внимания,а вот после вашего коммента прочитала аннотацию и очень заинтересовало.
Saint_Sinner
Saint_Sinner
05 февр. 16:51 #
@Xushka_etc: Только если вдруг решите читать, то исключительно печатную версию! В этом там как бы весь смысл)
Xushka_etc
Xushka_etc
05 февр. 20:09 #
@Saint_Sinner: а какое издание лучше? а то там чб есть, полноцветное ещё какое-то
Saint_Sinner
Saint_Sinner
06 февр. 17:52 #
@Xushka_etc: Теоретически чем полнее издание, тем лучше, чтобы оценить всю авторскую задумку и всё такое. Я читал в ч/б, и, в принципе, полученного экспириенса вполне хватило)

Но предупрежу, что книга, во-первых, местами страшная, и, во-вторых, хоть и увлекательная, не особо претендует на глубину, форма в ней определённо преобладает над содержанием. Так что, возможно, цвет открывает ещё какие-то дополнительные грани восприятия, не берусь судить.
Xushka_etc
Xushka_etc
06 февр. 21:13 #
@Saint_Sinner: Спасибо за рекомендацию!)
Xushka_etc
Xushka_etc
04 февр. 20:26 #
Серия про день Святого Валентина и без Бины...ну как так, она просто обязана была испортить все подарки и сюрпризы))
Написать комментарий: