Никто этого не хочет — s02e08 — A Better Rabbi

Моя оценка

4.278
MyShows
388
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2025 15:00
Всего просмотров: 6 13042.1%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
SophieK19
SophieK19
23 окт. 2025, 20:17 #
Мне так нравится дружба Саши и Морган 🥹
Xushka_etc
Xushka_etc
06 февр. 21:10 #
@SophieK19: Но судя по разговору Эстер и Ребекки нас ждёт не просто дружба, а роман.
skakunchik
skakunchik
24 окт. 2025, 03:58 #
Пошла гуглить имя Батя (Батья) 😅
lasforry
lasforry
25 окт. 2025, 23:31 #
очевидно что дальше будет большая ссора между Морган и Джоанн, но просто не надо было говорить об этом случае на подкасте, арендодатель и без подсказки Морган мог его послушать
lady_kana
lady_kana
26 окт. 2025, 16:15 #
Памела Стрейзанд )))
Annaneta
Annaneta
26 окт. 2025, 20:13 #
Какой же психотерапевт стрёмный!!! У него уже не первый случай отношений с пациентом... кошмар
Не удивлюсь, если его любовные жесты к Морган были лишь лавбомбингом нарцисса.
oceanblvd
oceanblvd
27 окт. 2025, 01:02 #
Какая Эстер красивая в этом эпизоде, очень ей идет этот красный топ, загляденье 🤩
Oliverell22
Oliverell22
05 нояб. 2025, 02:57 #
Пусть это и странно, но мне хочется расцеловать их - за поднятые темы, откровенные разговоры, то, как они чувствуют друг друга, пусть не сразу, но в итоге не боятся быть собой полностью, вовсю, на полную катушку.
Мне безумно нравится, отзывается почти в каждом эпизоде, как они растут над собой, в отношениях, как оказывается может быть проще то многое, что людям кажется очень сложным.
Потрясающий сериал. Актерам просто поклон.
karihathaway
karihathaway
08 нояб. 2025, 13:33 #
- Вот так связь! Как ты узнала?
- Ты идиот
😂
tevladka
tevladka
08 нояб. 2025, 21:58 #
Кто бы что ни говорил, но Саша и Морган - это тот еще вайб. Я не против, чтобы все осталось только в рамках дружбы, но все же из них вышла бы отличная пара!
n_boldareva
n_boldareva
08 дек. 2025, 11:14 #
А я так и знала, что психотерапевт стремный!!! он походу встречается только со своими пациентками, что пиздец как жутко🫠
stellary
stellary
PRO
19 дек. 2025, 18:01 #
Морган и мама говорят Джоане "просто порадуйся за меня", а она учит их, как жить. Но при этом делает вид, будто у нее никаких проблем нет...бесячая
Написать комментарий: