очевидно что дальше будет большая ссора между Морган и Джоанн, но просто не надо было говорить об этом случае на подкасте, арендодатель и без подсказки Морган мог его послушать
Какой же психотерапевт стрёмный!!! У него уже не первый случай отношений с пациентом... кошмар Не удивлюсь, если его любовные жесты к Морган были лишь лавбомбингом нарцисса.
Пусть это и странно, но мне хочется расцеловать их - за поднятые темы, откровенные разговоры, то, как они чувствуют друг друга, пусть не сразу, но в итоге не боятся быть собой полностью, вовсю, на полную катушку. Мне безумно нравится, отзывается почти в каждом эпизоде, как они растут над собой, в отношениях, как оказывается может быть проще то многое, что людям кажется очень сложным. Потрясающий сериал. Актерам просто поклон.
Кто бы что ни говорил, но Саша и Морган - это тот еще вайб. Я не против, чтобы все осталось только в рамках дружбы, но все же из них вышла бы отличная пара!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Не удивлюсь, если его любовные жесты к Морган были лишь лавбомбингом нарцисса.
Мне безумно нравится, отзывается почти в каждом эпизоде, как они растут над собой, в отношениях, как оказывается может быть проще то многое, что людям кажется очень сложным.
Потрясающий сериал. Актерам просто поклон.
- Ты идиот
😂