Мне до боли жалко Ти и Рати. Как бабушка Ти просто всевластно добивалась этой свадьбы, это просто кошмар. Как она меня достала.. Продолжает давить на Ти. И сцена, где Ти, буквально плакал, когда сказал, что может и он, хоть в раз в жизни сделать то, что хочет он, а не другие. И их с Рати моменты, где они наслаждались компанией друг друга, эти нежные и чувственные поцелуи. До мурашек просто💔 А еще меня так радуют Мэк и Дэч. Какие они котятки хорошенькие!
Я даже всплакнула, когда Рати прощался со своими слугами. Это было настолько трепетно 🥺
А когда "невеста" Ти помогла ему сбежать к Рати, чтобы он попрощался с ним это было прям🤌 И наконец-то, отец Ти одобрил его решение, когда он хотел уехать на этой колеснице.
Я чуть боюсь, чего ожидать от последней серии, но очень надеюсь, что это будет прекрасный конец❤️🩹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Как бабушка Ти просто всевластно добивалась этой свадьбы, это просто кошмар.
Как она меня достала..
Продолжает давить на Ти.
И сцена, где Ти, буквально плакал, когда сказал, что может и он, хоть в раз в жизни сделать то, что хочет он, а не другие.
И их с Рати моменты, где они наслаждались компанией друг друга, эти нежные и чувственные поцелуи.
До мурашек просто💔
А еще меня так радуют Мэк и Дэч.
Какие они котятки хорошенькие!
Я даже всплакнула, когда Рати прощался со своими слугами.
Это было настолько трепетно 🥺
А когда "невеста" Ти помогла ему сбежать к Рати, чтобы он попрощался с ним это было прям🤌
И наконец-то, отец Ти одобрил его решение, когда он хотел уехать на этой колеснице.
Я чуть боюсь, чего ожидать от последней серии, но очень надеюсь, что это будет прекрасный конец❤️🩹