@PolskiyKid: А чего вы дизаете, если это факт, у меня подписка на его бусти и он в соло озвучивает всех персонажей на дешевый микрофон. Это не тот вайб первого сезона
Мы! Дождались! Продолжения! 7 лет ждали. И вроде как 3 сезон тоже думали снимать. Правда, после слива сезона кто знает, не передумают ли. Но как же я скучала по этим придуркам и видам океана.
Я не знаю как они это делают, но в голосину. Вроде, и юмор простават, но так шикарен. Анкорд, хорош, но как выше и сказали сабы тоже зачет. В общем, топовое возвращение!
@Vinona: ну как сказать. Качество не совсем дно, но 640. Кому пофиг на это и заодно с сабами смотрит - тем норм. А мне вот больше hd с любимым дубляжом нравится.
@Hidji: я первый сезон смотрел от AniDub, и не буду греха таить меня разъебало🤣, с вторым сезоном нюанс их озвучки как я понимаю нет, вопрос - Что выбрать подскажите?) что бы так же было как у anidub😅 Студийка я смотрю вообще не торопится..
@Hamali666: вообще озвучка второго сезона одноголосая вроде есть в дополнение к анидабовской, правда смотревшие говорят, что качество упало. Но я глянул для сравнения первый сезон от Дримов и прям шикардос). Практически тот же уровень неописуемой ржаки, плюс женские голоса их тоже зачëтные. Вот и второй сезон смотрю от них же, потому до сих пор только 10 серий заценил. Рекомендую именно их. Остальные рядом не стояли.
Поначалу с непривычки показалось даже скучновато, и я отвыкла от гротескности этого аниме, да и от озвучки отвыкла😅надо было пересмотреть первый сезон конечно... Но я быстро втянулась и не заметила, как прохохотала почти всю серию! Посмотрела с субтитрами, о чем ни разу не пожалела 😌 О, и ещё мне совсем не зашли в этот раз песни из опенинга и эндинга🥲
Великое аниме про великий клуб вернулось. Мангу я уже давно дочитал до 90+ главы, так что жду всю ту дичь которая творилась в манге тут. Как же я скучал по этим дурачкам. Надеюсь арку с попыткой попасть в женский универ не запорят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Самое неожиданное появление в календаре!!!!
Жду!!!
мне нравится, как Чиза держит куклу с таким выражением лица. Это довольно мило
Иначе нет смысла смотреть
Безумно понравился дубляж каких-то новеньких ребят LDA TEAM. Вот это прям кайф первого сезона 😌
Может кому тоже интересно будет
Но как же я скучала по этим придуркам и видам океана.
Анкорд, хорош, но как выше и сказали сабы тоже зачет.
В общем, топовое возвращение!
Студийка я смотрю вообще не торопится..
Но я быстро втянулась и не заметила, как прохохотала почти всю серию! Посмотрела с субтитрами, о чем ни разу не пожалела 😌
О, и ещё мне совсем не зашли в этот раз песни из опенинга и эндинга🥲
Мангу я уже давно дочитал до 90+ главы, так что жду всю ту дичь которая творилась в манге тут. Как же я скучал по этим дурачкам. Надеюсь арку с попыткой попасть в женский универ не запорят
Пока рано судить сезон. Даже если чуть уступает первому, всё равно атмосфера и ощущение от просмотра достаточно близки.