Необъятный океан — s02e01 — Sister

Моя оценка

4.583
MyShows
307
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2025 20:25
Всего просмотров: 3 23928.16%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

41
FringeMania
FringeMania
12 июня 2025, 22:50 #
Да ну нафиг 😮😮😮😮😮
Самое неожиданное появление в календаре!!!!

Жду!!!
серия вышла 08.07.2025
al_topchiy
al_topchiy
PRO
07 июля 2025, 20:43 #
🥹
мне нравится, как Чиза держит куклу с таким выражением лица. Это довольно мило
glado044
glado044
07 июля 2025, 23:41 #
Я ждал этого 4... Нет, 5 тысяч лет!
bithhateyou1
bithhateyou1
08 июля 2025, 00:34 #
Очень порадовала серия, все как в старые добрые
CoolWind
CoolWind
08 июля 2025, 03:43 #
Ждём озвучки от ANCORD
Иначе нет смысла смотреть
samzly
samzly
08 июля 2025, 12:04 #
@CoolWind: у него хорошая озвучка, конечно, но и с сабами всё годно
PolskiyKid
PolskiyKid
10 июля 2025, 02:59 #
@CoolWind: посмотрел анкорда, без студийной записи и других дабберов, там даже и не пахнет тем самым вайбом, к сожалению :(
PolskiyKid
PolskiyKid
15 июля 2025, 01:20 #
@PolskiyKid: А чего вы дизаете, если это факт, у меня подписка на его бусти и он в соло озвучивает всех персонажей на дешевый микрофон. Это не тот вайб первого сезона
Hidji
Hidji
15 июля 2025, 01:27 #
@PolskiyKid: какой-то обиженка наделал фейков и минусит комменты. Такое бывает.
Heiji
Heiji
22 июля 2025, 23:29 #
@PolskiyKid: тоже ждала его озвучку, но, увы.

Безумно понравился дубляж каких-то новеньких ребят LDA TEAM. Вот это прям кайф первого сезона 😌
Может кому тоже интересно будет
g1494666
g1494666
16 авг. 2025, 07:17 #
@PolskiyKid: ты прав.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
08 июля 2025, 15:23 #
Мы! Дождались! Продолжения! 7 лет ждали. И вроде как 3 сезон тоже думали снимать. Правда, после слива сезона кто знает, не передумают ли.
Но как же я скучала по этим придуркам и видам океана.
Август
Август
08 июля 2025, 19:02 #
Я не знаю как они это делают, но в голосину. Вроде, и юмор простават, но так шикарен.
Анкорд, хорош, но как выше и сказали сабы тоже зачет.
В общем, топовое возвращение!
Hidji
Hidji
08 июля 2025, 19:09 #
@Август: да и Дримы не так чтобы уступают Анкорду, плюс многоголосая озвучка. И первая серия в обеих озвучках со вчерашнего дня есть.
KENPACHI
KENPACHI
09 июля 2025, 05:33 #
второй сезон залетел просто с двух ног!
Vinona
Vinona
PRO
09 июля 2025, 10:35 #
Кажется можно посмотреть сразу всё серии🤔
Hidji
Hidji
09 июля 2025, 21:43 #
@Vinona: ну как сказать. Качество не совсем дно, но 640. Кому пофиг на это и заодно с сабами смотрит - тем норм. А мне вот больше hd с любимым дубляжом нравится.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
09 июля 2025, 22:23 #
@Hidji: я потом обязательно гляну в HD и с сабами, но, в принципе, так тоже нормально.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
10 июля 2025, 11:11 #
@LKorrektor63343: и я нашла 7 первых серий в HD. Правда, озвучка - ну такое, но ладно.
Hidji
Hidji
10 июля 2025, 13:52 #
@LKorrektor63343: ой, нет). Если озвучка, то Дримов буду ждать. А у них пока только две.
ile_gorri
ile_gorri
10 июля 2025, 15:02 #
@LKorrektor63343: они перевели уже все 12 серий
Hamali666
Hamali666
15 сент. 2025, 21:21 #
@Hidji: я первый сезон смотрел от AniDub, и не буду греха таить меня разъебало🤣, с вторым сезоном нюанс их озвучки как я понимаю нет, вопрос - Что выбрать подскажите?) что бы так же было как у anidub😅
Студийка я смотрю вообще не торопится..
Hidji
Hidji
15 сент. 2025, 21:50 #
@Hamali666: вообще озвучка второго сезона одноголосая вроде есть в дополнение к анидабовской, правда смотревшие говорят, что качество упало. Но я глянул для сравнения первый сезон от Дримов и прям шикардос). Практически тот же уровень неописуемой ржаки, плюс женские голоса их тоже зачëтные. Вот и второй сезон смотрю от них же, потому до сих пор только 10 серий заценил. Рекомендую именно их. Остальные рядом не стояли.
Hamali666
Hamali666
15 сент. 2025, 23:56 #
@Hidji: благодарю 🙏
Hamali666
Hamali666
26 сент. 2025, 09:32 #
@Hidji: все таки я остановил свой выбор на Dreamcast, это просто дикий ор 🤣
aoyagi_rena
aoyagi_rena
09 июля 2025, 12:56 #
Сестра - шпионка подозрительная 🤣
LKorrektor63343
LKorrektor63343
09 июля 2025, 17:09 #
@aoyagi_rena: а брат - лопух, не догадался.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
12 июля 2025, 14:35 #
Ах, череда безобразий продолжается! Не ожидал выхода второго сезона, приятный сюрприз
LKorrektor63343
LKorrektor63343
12 июля 2025, 21:34 #
@hlas_of_my_nick: и очень бодрые безобразия, чем ближе к финалу, тем эпичней.
FringeMania
FringeMania
14 июля 2025, 08:13 #
Поначалу с непривычки показалось даже скучновато, и я отвыкла от гротескности этого аниме, да и от озвучки отвыкла😅надо было пересмотреть первый сезон конечно...
Но я быстро втянулась и не заметила, как прохохотала почти всю серию! Посмотрела с субтитрами, о чем ни разу не пожалела 😌
О, и ещё мне совсем не зашли в этот раз песни из опенинга и эндинга🥲
bithhateyou1
bithhateyou1
15 июля 2025, 14:50 #
Сразу весь сезон вышел
Мася
Мася
25 июля 2025, 13:48 #
Великое аниме про великий клуб вернулось.
Мангу я уже давно дочитал до 90+ главы, так что жду всю ту дичь которая творилась в манге тут. Как же я скучал по этим дурачкам. Надеюсь арку с попыткой попасть в женский универ не запорят
Sheldon4446
Sheldon4446
27 июля 2025, 23:29 #
Как же приятно вернуться в эту атмосферу!
phantasm
phantasm
03 сент. 2025, 22:21 #
Ооо! Вот это нежданчик подъехал спустя семь лет. Первая серия и уже ржака.
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
26 сент. 2025, 09:16 #
В озвучке Анкорда и старой команды вышло отлично)
mcmcmax437
mcmcmax437
05 окт. 2025, 17:11 #
@AlisaZabluTshaya: а где вы нашли озвучу от Анкорда? А то я нашел Анидабовскую, но самого Анкорда там нету…
AlisaZabluTshaya
AlisaZabluTshaya
PRO
06 окт. 2025, 18:21 #
@mcmcmax437: я у него на Бусти смотрела, но наверняка уже слили куда-нибудь, поискать придется)
JR13
JR13
26 сент. 2025, 16:45 #
У Тисы и вправду классная фигура и зачетный орех!)
w1semc
w1semc
26 сент. 2025, 23:33 #
Камбэк года) и дримкастовская озвучка тут в темур
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
18 нояб. 2025, 00:19 #
Сиори на Маомао похожа
littleowl
littleowl
18 нояб. 2025, 03:22 #
Возвращение легенды спустя столько лет!

Пока рано судить сезон. Даже если чуть уступает первому, всё равно атмосфера и ощущение от просмотра достаточно близки.
Написать комментарий: