Ну наконец-то вайб и рофлы вышли на уровень первого сезона. Первые две серии вообще не зашли, а тут снова в голосину с каждой сцены. Надеюсь продолжат в таком же духе :)
А Нанака и Рафталия капец как похожи, оказывается...
Думаю, весь сок этого аниме не в персонажах или ситуациях, а в экспрессии. Это явно видно, когда исчезает буффонада и появляются какие-то отвлечённые моменты созерцания. В этой серии фактически только буффонада и была, так что я получил максимальное удовольствие
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Думаю, весь сок этого аниме не в персонажах или ситуациях, а в экспрессии. Это явно видно, когда исчезает буффонада и появляются какие-то отвлечённые моменты созерцания. В этой серии фактически только буффонада и была, так что я получил максимальное удовольствие