Как же обидно за этот шарик 💔😆 Выпуск не самый лучший, но что-то в нем есть! Юля умница, рада за ее победу, и задания она выполняла забавно Бустеру в итоге как-то очень мало ответили, хотя шансы были
На мой взгляд, гости вообще не были заинтересованы в игре. Бустер всё и всех обзывал и всё ему не нравилось, а Юля только ныла, что она не хочет звонить/играть, ей хочется кушать и тд итп. В моменте стало жалко Антона, который, кажется, уже 100 раз пожалел, что пригласил их.
Так смешно было, когда Бустеру приходилось проходить идентификацию перед тем, как ему на вопрос ответят 😂 А пьяная Юля с дедом и с этими несчастными шариками тоже молодец, конечно 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Выпуск не самый лучший, но что-то в нем есть!
Юля умница, рада за ее победу, и задания она выполняла забавно
Бустеру в итоге как-то очень мало ответили, хотя шансы были
да, было смешно пару раз, на звонке Сатиру и Ефремову, а так хз..
А пьяная Юля с дедом и с этими несчастными шариками тоже молодец, конечно 😄