s02e13 — Игра #13 | Покров — Сысоева

КОНТАКТЫ — s02e13 — Игра #13 | Покров — Сысоева

Моя оценка

3.342
MyShows
114
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2025 03:00
Всего просмотров: 1 02616.48%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Linke_S
Linke_S
01 окт. 2025, 18:35 #
Пусть мне не нравится Надя, но в этом выпуске она была приятнее, чем Аня. Я давно не видела Покров в проектах и сегодня она меня раздражала. То пищит, то нудит, то манерничает. Надя на её фоне выглядела адекватнее.

По части игры: ответ засчитался Наде после истечения времени, Ане - неполный. Но такие ответы уже давно на усмотрении самих гостей, а не ведущего
Sun_girl
Sun_girl
01 окт. 2025, 20:03 #
Вообще не поняла почему Ане не засчитали 3 вопрос, если Даник успел ответить на последней секунде… даже Антон сказал сначала, что успели. Просто Надежда начала, что вот, не успели, очень неприятный момент, при этом ей второй вопрос засчитали, хотя там сильно после ответ прозвучал…. Не знаю, сначала она не раздражала, но после этого, очень неприятно было смотреть. Вопрос про Молнию Маквина тоже бред, согласна с Аней, «Молния Маквин» это имя и фамилия, почему Антон подорвался соглашаться с Надей, просто уже какое-то подсуживание, по другому не назовешь…
Про Надежду - если проигрываешь, делай это хотя бы достойно! А не так…
И вопросы у нее вообще не сложные были, просто выбирать контакты стоило нормально.
Аня как обычно, но достаточно милая, в азарте, и приятно играла, красотка!
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 окт. 2025, 18:06 #
@Sun_girl: Лишний раз убедились, что Надя мерзкая. Я специально вернулась к её разговору о Ван Гоге и там ответ был дан через секунд 5 как и у Ани.
vcrank
vcrank
PRO
01 окт. 2025, 20:23 #
Согласен, что Аня успела ответить. 59 секунда
А про Молнию. Ну такое. Там очевидно 2 разных вопроса:
Какой цвет молнии Молнии МакКуин?
Какой цвет Молнии МакКуин?

Покров удивила тем, что единственная (пока что) сообразила, что менять усложнение в конце игры бессмысленно.

Ну и гости на мой вкус были так себе
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 окт. 2025, 18:07 #
@vcrank: вот да, каждый раз когда кто-то в последний раунд менял усложнения, а иногда и сразу два, я сильно удивлялась.
NatashaNeta
NatashaNeta
04 окт. 2025, 18:35 #
@vcrank: вопросы про молнию действительно разные, но Даша Ролик ответила четко, что машина красная, а молния желтая. При любом раскладе ответ засчитывается. Но Аня как будто забыла часть ответа Даши про цвет самой машины и продолжала возникать неприятно
vcrank
vcrank
PRO
06 окт. 2025, 20:39 #
@NatashaNeta: Согласен. Тут ответ надо было засчитать
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
01 окт. 2025, 22:31 #
Всегда выпуски с нетерпением жду, а тут прям что-то вообще неинтересно получилось, гости особой симпатии не вызывают.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 окт. 2025, 18:09 #
@Serialkiller_402: ну Надю я смотреть бы не стала, но Покров одна единственная из тиктокеров, кто меня не бесит. Люблю её в программах, потому что она милаха и не выглядит тупой идиотиной как та же Гаврилина
slonya911
slonya911
02 окт. 2025, 02:16 #
надя убила тем, что начала нападать на аню на третьем вопросе, хотя ей засчитали ответ власенко уже по истечению времени + жаловалась, что вопросы у нее были сложные.. все больше недоумения в ее сторону с каждым шоу
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 окт. 2025, 18:11 #
@slonya911: да ей даже Ван Гог сложно было, когда её спросили знает ли, она сразу сделала такую умную морду "ой я то знаю, но вот кому позвонить"...
Меня возмутило, что Надя попросила завязать ей кроссовок. Вот это наглость, думаю, ногу на стол задрала?! А оказалось это бантик на руке 😂😅
выпуск муторный, не понравился
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 окт. 2025, 18:14 #
Выпуск очень не очень.
Порадовала Аня, которая стойчески вытерпела все Надины закидоны и не дала ей по роже. Хотя вряд-ли её кто-то осудил бы🤣
vladpotuk
vladpotuk
02 окт. 2025, 23:57 #
Мда, Сысоева даже тут отчибучить сумела
Выпуск такой душный вышел какой-то
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
06 окт. 2025, 19:22 #
Противный выпуск,
одна ныла, чтобы не засчитывали ответ на последней секунде, хотя ей Власенко ещё дольше Ван Гога отвечал, не говоря про то, что вопрос был ИМЯ художника, а имя вообще Винсент, вторая ныла про Маккуина, хотя ответ был максимально развернутый,
так вся атмосфера сошла на ноль,
все таки лучше, когда в таком формате сходятся люди из одной тусовки
w1semc
w1semc
09 окт. 2025, 22:45 #
Шляпный выпуск
Написать комментарий: