Пусть мне не нравится Надя, но в этом выпуске она была приятнее, чем Аня. Я давно не видела Покров в проектах и сегодня она меня раздражала. То пищит, то нудит, то манерничает. Надя на её фоне выглядела адекватнее.
По части игры: ответ засчитался Наде после истечения времени, Ане - неполный. Но такие ответы уже давно на усмотрении самих гостей, а не ведущего
Вообще не поняла почему Ане не засчитали 3 вопрос, если Даник успел ответить на последней секунде… даже Антон сказал сначала, что успели. Просто Надежда начала, что вот, не успели, очень неприятный момент, при этом ей второй вопрос засчитали, хотя там сильно после ответ прозвучал…. Не знаю, сначала она не раздражала, но после этого, очень неприятно было смотреть. Вопрос про Молнию Маквина тоже бред, согласна с Аней, «Молния Маквин» это имя и фамилия, почему Антон подорвался соглашаться с Надей, просто уже какое-то подсуживание, по другому не назовешь… Про Надежду - если проигрываешь, делай это хотя бы достойно! А не так… И вопросы у нее вообще не сложные были, просто выбирать контакты стоило нормально. Аня как обычно, но достаточно милая, в азарте, и приятно играла, красотка!
Согласен, что Аня успела ответить. 59 секунда А про Молнию. Ну такое. Там очевидно 2 разных вопроса: Какой цвет молнии Молнии МакКуин? Какой цвет Молнии МакКуин?
Покров удивила тем, что единственная (пока что) сообразила, что менять усложнение в конце игры бессмысленно.
@vcrank: вопросы про молнию действительно разные, но Даша Ролик ответила четко, что машина красная, а молния желтая. При любом раскладе ответ засчитывается. Но Аня как будто забыла часть ответа Даши про цвет самой машины и продолжала возникать неприятно
@Serialkiller_402: ну Надю я смотреть бы не стала, но Покров одна единственная из тиктокеров, кто меня не бесит. Люблю её в программах, потому что она милаха и не выглядит тупой идиотиной как та же Гаврилина
надя убила тем, что начала нападать на аню на третьем вопросе, хотя ей засчитали ответ власенко уже по истечению времени + жаловалась, что вопросы у нее были сложные.. все больше недоумения в ее сторону с каждым шоу
Меня возмутило, что Надя попросила завязать ей кроссовок. Вот это наглость, думаю, ногу на стол задрала?! А оказалось это бантик на руке 😂😅 выпуск муторный, не понравился
Противный выпуск, одна ныла, чтобы не засчитывали ответ на последней секунде, хотя ей Власенко ещё дольше Ван Гога отвечал, не говоря про то, что вопрос был ИМЯ художника, а имя вообще Винсент, вторая ныла про Маккуина, хотя ответ был максимально развернутый, так вся атмосфера сошла на ноль, все таки лучше, когда в таком формате сходятся люди из одной тусовки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
16По части игры: ответ засчитался Наде после истечения времени, Ане - неполный. Но такие ответы уже давно на усмотрении самих гостей, а не ведущего
Про Надежду - если проигрываешь, делай это хотя бы достойно! А не так…
И вопросы у нее вообще не сложные были, просто выбирать контакты стоило нормально.
Аня как обычно, но достаточно милая, в азарте, и приятно играла, красотка!
А про Молнию. Ну такое. Там очевидно 2 разных вопроса:
Какой цвет молнии Молнии МакКуин?
Какой цвет Молнии МакКуин?
Покров удивила тем, что единственная (пока что) сообразила, что менять усложнение в конце игры бессмысленно.
Ну и гости на мой вкус были так себе
выпуск муторный, не понравился
Порадовала Аня, которая стойчески вытерпела все Надины закидоны и не дала ей по роже. Хотя вряд-ли её кто-то осудил бы🤣
Выпуск такой душный вышел какой-то
одна ныла, чтобы не засчитывали ответ на последней секунде, хотя ей Власенко ещё дольше Ван Гога отвечал, не говоря про то, что вопрос был ИМЯ художника, а имя вообще Винсент, вторая ныла про Маккуина, хотя ответ был максимально развернутый,
так вся атмосфера сошла на ноль,
все таки лучше, когда в таком формате сходятся люди из одной тусовки