На этой серии я задумалась о том, насколько выросла Худа. Она стала очень mature, круто, что вся эта ситуация вокруг Джеремайи дала ей толчок к позитивным переменам, а не наоборот. Ну а Крис - THE MAN, очень крутой Рада, что Амайя наконец-то нашла парня, который подходит ей по вайбу, пусть у них все получится 🤞🏻 Айрис приятная девочка, действительно немного странно, что она так быстро переключилась на Пепе, но окей, всякое бывает, пусть у них тоже все получится Тейлор и Кларк действительно смотрятся гармонично, видно по действиям и словам Тейлора, что он действительно счастлив в этой паре. С Оландрией такого и близко не было
А будет какой-то комментарий по поводу Сиерры и ее расистского сторис, а то опять Юлиссу выгнали за это в начале сезона, Сиерра все еще тут. Double standard??
@vikacheha: в тиктоке говорили, что вроде как продюсеры собирались и обсуждали че делать. Но странно, что они так медлят с реакцией. Если в следующей серии (сегодняшней получается) ничего не сделают с этим - думаю, вообще тогда ничего не сделают, но это может привести к бунту в сети, так что хз. Но надеюсь ее все же выгонят асап
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 7 сезона Обсуждение серии
3Рада, что Амайя наконец-то нашла парня, который подходит ей по вайбу, пусть у них все получится 🤞🏻
Айрис приятная девочка, действительно немного странно, что она так быстро переключилась на Пепе, но окей, всякое бывает, пусть у них тоже все получится
Тейлор и Кларк действительно смотрятся гармонично, видно по действиям и словам Тейлора, что он действительно счастлив в этой паре. С Оландрией такого и близко не было