Тейлор - конч Шелли и Сиера - mean girls (Шелли может эксплорить с кем угодно, а Эйс должен сидеть и ждать ок) Оландрия была моей любовью и жаль ее в ситуации с Тейлором, но то, как она рассказала про то, что Худа и Крис целовались фу дизлайк никто из них там не соблюдает никакой girl code, а достается только Худе.
подписываюсь под каждым словом выше, от Шелли и Оландрии безумные вайбы mean girl; Худа ошибалась и не всегда красиво поступала, но сливать на нее все дерьмо абсолютно незаслуженно. очень хотелось, чтобы кто-то поднял вопрос того, что Оландрия сосалась с Ником и «пробовала» романтическую сторону, вроде как являясь «бести» с Сиерой, пока та плакала от того, как сильно скучает по Нику. girl code? не слышали.
невероятно раздражают их вечные «люблю тебя», когда в следующую секунду они за спиной обливают друг друга грязью. о какой женской солидарности и поддержке вы говорите? вся эта любовь только на словах, ито выглядит отвратительно неискренне. Сиера быстро поняла, «кто тут босс», и этого самого момента была на подсосе, выводит из себя.
ситуация с Эйсом мне вообще не понятна. я полностью на его стороне в этом вопросе. он буквально отправил домой девушку, с которой вроде как нашел много общего, всем видом демонстрировал, что ему больше никто не интересен, в то время как Шелли мучалась выбором после Касы, целенаправленно ДВАЖДЫ подошла к Крису во время испытания (и не для «двух секундного чмока», как утверждает), открыто заявляя, что она заинтересована в том, чтобы попробовать построить что-то с ним. поцелуй Худы и Эйса, каким бы жарким он ни был, абсолютно не приравнивается к подобному поведению, между ними ничего не было с самого первого дня. они оба не привлекают друг друга, что за реакция?
p.s. Крис прекрасен, очень надеюсь, что Худа ничего не испортит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Шелли и Сиера - mean girls (Шелли может эксплорить с кем угодно, а Эйс должен сидеть и ждать ок)
Оландрия была моей любовью и жаль ее в ситуации с Тейлором, но то, как она рассказала про то, что Худа и Крис целовались фу дизлайк
никто из них там не соблюдает никакой girl code, а достается только Худе.
невероятно раздражают их вечные «люблю тебя», когда в следующую секунду они за спиной обливают друг друга грязью. о какой женской солидарности и поддержке вы говорите? вся эта любовь только на словах, ито выглядит отвратительно неискренне. Сиера быстро поняла, «кто тут босс», и этого самого момента была на подсосе, выводит из себя.
ситуация с Эйсом мне вообще не понятна. я полностью на его стороне в этом вопросе. он буквально отправил домой девушку, с которой вроде как нашел много общего, всем видом демонстрировал, что ему больше никто не интересен, в то время как Шелли мучалась выбором после Касы, целенаправленно ДВАЖДЫ подошла к Крису во время испытания (и не для «двух секундного чмока», как утверждает), открыто заявляя, что она заинтересована в том, чтобы попробовать построить что-то с ним. поцелуй Худы и Эйса, каким бы жарким он ни был, абсолютно не приравнивается к подобному поведению, между ними ничего не было с самого первого дня. они оба не привлекают друг друга, что за реакция?
p.s. Крис прекрасен, очень надеюсь, что Худа ничего не испортит.