Господи, как можно смотреть этот сериал, если главная героиня уже на 5 серии дико выбесила. Ну какая конченная… обвинить учителя, который лучше всех к ней относится, помогает во всём, который ей самой при этом нравится. Подвергнуть его риску сесть в тюрьму или в лучшем случае остаться без работы вообще какой-либо… и при этом скрывать того, кто её изнасиловал… Просто бред.. я даже понять ход её мыслей не могу, для чего это было нужно делать… могла же просто промолчать и сказать, что не помнит, кто отец, так как напилась… Просто зачем? 🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Просто зачем? 🤬