Так, про ссору Магдалены и Габи раскрыли.. оказывается лучшие подруги были.. Не пойму, почему Магдалена и Марлен не заявят на сожителя своего.. видно, что Марлен его боится и улыбается натужно.. Ох уж времена, видимо тогда это всё разглашать было стыдно и страшно.. ну неудивительно, раз для заявы нужны прям веские доказательства.. а тут хрен докажешь ещё. Но выгнать его из дома могли бы.. или уж типа Марлен его любит чтоль..
Про папашу Уго не поняла, заставляет его рано вставать и работать, а сам не работает, но зато встает рано, молодец какой 😂 а позже вроде говорил, что он работает. Чет плохо поняла этот момент, работает батя или нет. В итоге вынудил сына воровать по сути..
Какой БМ у Адрианы мерзкий.. Ну в целом парочка Адриана и Франсиско мне не особо заходит, унылые какие-то))
Кике и Магдалена.. поцеловал, потом говорит уйду от Марселы к тебе)) а я думала они типа и так расстались. Походу нет)) ну если ему бросить Марселу как пить дать, то че раньше не ушел от нее в принципе? А казались милой парочкой))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Не пойму, почему Магдалена и Марлен не заявят на сожителя своего.. видно, что Марлен его боится и улыбается натужно..
Ох уж времена, видимо тогда это всё разглашать было стыдно и страшно.. ну неудивительно, раз для заявы нужны прям веские доказательства.. а тут хрен докажешь ещё. Но выгнать его из дома могли бы.. или уж типа Марлен его любит чтоль..
Про папашу Уго не поняла, заставляет его рано вставать и работать, а сам не работает, но зато встает рано, молодец какой 😂 а позже вроде говорил, что он работает. Чет плохо поняла этот момент, работает батя или нет. В итоге вынудил сына воровать по сути..
Какой БМ у Адрианы мерзкий..
Ну в целом парочка Адриана и Франсиско мне не особо заходит, унылые какие-то))
Кике и Магдалена.. поцеловал, потом говорит уйду от Марселы к тебе)) а я думала они типа и так расстались. Походу нет)) ну если ему бросить Марселу как пить дать, то че раньше не ушел от нее в принципе? А казались милой парочкой))